26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, wisi_ сказал:

А вот за эту ссылку огромное спасибо! Восстановил за сутки себе тоже, оказалось обманывали, ну как всегда вобщем. Теперь попробую вернуть деньги, по инструкции там-же. Это посложнее.

Не работает ссылочка - Не удалось создать заявление. Необходимо попробовать еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хахатушка сказал:

Не работает ссылочка - Не удалось создать заявление. Необходимо попробовать еще раз.

Попробуйте тут http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/GetKbm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хахатушка сказал:

по состоянию на прошлый год, на этот должны заключить на 0.85?

https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html

Проверьте тут, дату ставьте когда у вас уже кончится полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hookaman сказал:

https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html

Проверьте тут, дату ставьте когда у вас уже кончится полис

Класс 3 (КБМ = 1)

Не точный какой то ресурс) база РСА показывает что на текущий момент 0,85 должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Ресо осаго-онлайн оформлял? хочу пролонгировать страховку, на сайте выдает какую-то непонятную ошибку и просит перейти по ссылке другой страховой компании, ссылка, разумеется, не открывается) это полнейший беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 666 сказал:

Кто Ресо осаго-онлайн оформлял? хочу пролонгировать страховку, на сайте выдает какую-то непонятную ошибку и просит перейти по ссылке другой страховой компании, ссылка, разумеется, не открывается) это полнейший беспредел

я вчера только сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дня сегодня колупаю эти страховые... уже вин выучил... ни росгострах ни вск ни рессо ни согаз нигде ничего не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkyDiver_stv сказал:

Пол дня сегодня колупаю эти страховые... уже вин выучил... ни росгострах ни вск ни рессо ни согаз нигде ничего не работает

жалобу в ЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оформил е-полис в начале январе, действует он с 10 февраля, в конце января поменял права. Пишу в МАКС сделайте изменения в страховку, они отправили в офис, поехал я в офис, а там тоже не могут внести изменения, только после 10 февраля, после начала действия договора, мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А я оформил е-полис в начале январе, действует он с 10 февраля, в конце января поменял права. Пишу в МАКС сделайте изменения в страховку, они отправили в офис, поехал я в офис, а там тоже не могут внести изменения, только после 10 февраля, после начала действия договора, мудаки.

не обязательно менять страховку))я так год ездил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vintt77 сказал:

не обязательно менять страховку))я так год ездил 

Ну в новых правах написан и номер старых прав, почему ты думаешь, что необязательно менять страховку? Я гуглил, рекомендуют менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 666 сказал:

Кто Ресо осаго-онлайн оформлял? хочу пролонгировать страховку, на сайте выдает какую-то непонятную ошибку и просит перейти по ссылке другой страховой компании, ссылка, разумеется, не открывается) это полнейший беспредел

Мы продлевали на Гранту в конце января, вообще без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ruhjg сказал:

Мы продлевали на Гранту в конце января, вообще без проблем

вот что мне выдает!

Capture.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 666 сказал:

Кто Ресо осаго-онлайн оформлял? хочу пролонгировать страховку, на сайте выдает какую-то непонятную ошибку и просит перейти по ссылке другой страховой компании, ссылка, разумеется, не открывается) это полнейший беспредел

У меня то же самое, не хотят тебя и меня по каким-то причинам брать на страхование, поэтому подсовывают "ошибку" и страховую по "единому агенту". Пока записываю все на видео, буду направлять жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doczz сказал:

У меня то же самое, не хотят тебя и меня по каким-то причинам брать на страхование, поэтому подсовывают "ошибку" и страховую по "единому агенту". Пока записываю все на видео, буду направлять жалобу.

а жалобы куда направлять?)) думаешь, что-то изменится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 666 сказал:

а жалобы куда направлять?)) думаешь, что-то изменится?!

ЦБ и РСА. Думаю, если не писать, то точно изменится. В худшую сторону. Правда, и так уже хуже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, doczz сказал:

ЦБ и РСА. Думаю, если не писать, то точно изменится. В худшую сторону. Правда, и так уже хуже некуда.

согласен. Странно, что через одного получается оформление, при чем у меня пролонгация просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 666 сказал:

согласен. Странно, что через одного получается оформление, при чем у меня пролонгация просто.

У нас когда осенью терки были с другой страховой, то мы звонили в РСА по бесплатному 8800 .-..В страховую тут же сообщили, что на них жалоба. И страховая стала куда сговорчивей. А мы просто устно сказали, что такая то страховая не хочет заключать ОСАГО , что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ruhjg сказал:

У нас когда осенью терки были с другой страховой, то мы звонили в РСА по бесплатному 8800 .-..В страховую тут же сообщили, что на них жалоба. И страховая стала куда сговорчивей. А мы просто устно сказали, что такая то страховая не хочет заключать ОСАГО , что делать?

буду звонить, послушаю, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 666 сказал:

буду звонить, послушаю, что скажут.

Номер в интернете есть, я уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26