0
ИщуВоМхуЕнота

"Пилите, Шура, пилите. Они золотые"

Рекомендуемые сообщения

В чём собственно развод или прикол? Сегодня ко мне в магазин заходил парень и спрашивал про гири неваляшки с клеймом Т3. Предлогал по 50 т.р за гирю неваляшку с клеймом Т3, СССР,  У меня в селе у бабушки есть такая старая, но непонятен прикол за что столько платят ну или в чем развод? Создать ажиотаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди.скорее всего появится и другой который предложит эти штуки по 5 или 25.ну и по кругу.пока не разведут .лет 10-15 назад на рынок микросхемы приносили.ЛА3 -хлам советский под реалихзацию а через 1час .приходил соискатель скупал в тридорога с запросом купить много.через день появлялся продавец с преддложением большой партии.на этой покупке всё заканчивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он как услышал что вроде есть такая старая лет 20-30 ей уже, готов был поехать со мной чтоб сразу забрать ее. Ну посмотрим может кто и зайдет с предложением. Сказал что на след неделе привезу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил батя, приходили к нему какие то поцы домой интересовались гирями. Оставили телефон сказали если есть у кого или он найдет купят за 200000р. Ну я то ему сказал что похоже на развод и что бы он забил на это. Но полез в инет ради интереса.

Этими гирями весь Интерет засрали. И все же что за мега развод такой.

 

 

ps/ судя по объявам началось все с кавказских республик, потом дошло до Ставропольского края, и уже Краснодарский подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто продаст - поделитесь ... Посмеяться хочется. А в нете их и по 200тр и дороже покупают, некоторые индивидумы  уже по 1млн продают. Видать Мавроди новый проджект начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём что в них такого ценного, одни пишут что в "неваляшках" для баланса ртуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ртуть даже если она там есть, не стоит 1,5 миллиона. а такие объявы уже есть на авито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный студент из Махачкалы сам заработал миллионы, по вечерами торгуя...

 

гирями. Торгуя гирями, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил батя, приходили к нему какие то поцы домой интересовались гирями. Оставили телефон сказали если есть у кого или он найдет купят за 200000р. Ну я то ему сказал что похоже на развод и что бы он забил на это. Но полез в инет ради интереса.

Этими гирями весь Интерет засрали. И все же что за мега развод такой.

 

 

ps/ судя по объявам началось все с кавказских республик, потом дошло до Ставропольского края, и уже Краснодарский подключился.

Ко мне приходили еще в январе, давали сто тыс я вынес с балкона - сказали придут позже - деньги не с собой, все до сих пор жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили еще в январе, давали сто тыс я вынес с балкона - сказали придут позже - деньги не с собой, все до сих пор жду

давай распили ее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По подобной схеме покупали обезьян в Бразилии, самцов зеленых мартышек.

Приехали люди и предложили местным аборигенам по 10 долларов за особь.
Те наловили 500 штук. Покупатели подняли цену до 20 долларов, аборигены
поймали еще 100 штук. Цена стала 30 долларов, было поймано еще 50 штук.
Цена стала 50 долларов, поймали еще 30 штук. При цене 100 долларов было
поймано 20 штук. Леса обеднели. У покупателей было 700 обезьян, а им
нужно было 3000 штук для организации блошиного, точнее обезьяньего цирка
в Германии. И они предложили бразильцам по 500 долларов за самца зеленой
мартышки, а сами якобы уплыли с товаром в Германию. Но на самом деле они
никуда не уплывали, а, отъехав на 100 км, начали продавать этих обезьян
по 200 долларов за штуку одураченным бразильцам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 10 минут вкуривал тему - нормально придумали, вот красавцы разводилы! )))

Людям надо во что-то верить - остается дать им эту возможность! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, идиотизм не знает границ? ))

ну почему же - кто это замутил очень хороший психолог и трейдер, и вовремя выведет свою прибыль (разницу) в искусственно созданном рынке гирь, а инет еще некоторое время будет покупать/продавать, пока сами всё не поймут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три назад продал 2 весовые гири, утюги СССРовские по 20 кг каждая. Позвонили  типы из горной республики, сказали приедем. Ну я им - Приезжайте. Прикатывает старая БМВ в не 5 человек, все строем ко мне во двор идут. Вынес им эти гири они давай их там вертеть, крутить рассматривать, трясти. Там в гири типа болт закручен под плоскую отвертку, для точной калибровки веса, так они мне мозг вынесли, за этот болт. В итоге купили, ушли грузить в машину и у машины потом полчаса крутили их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три назад продал 2 весовые гири, утюги СССРовские по 20 кг каждая. Позвонили  типы из горной республики, сказали приедем. Ну я им - Приезжайте. Прикатывает старая БМВ в не 5 человек, все строем ко мне во двор идут. Вынес им эти гири они давай их там вертеть, крутить рассматривать, трясти. Там в гири типа болт закручен под плоскую отвертку, для точной калибровки веса, так они мне мозг вынесли, за этот болт. В итоге купили, ушли грузить в машину и у машины потом полчаса крутили их. 

по чем продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0