0
Василий Алибабаевич

Вопиющий случай )))

Рекомендуемые сообщения

 Вот когда меня закрыли за оскорбление нечта с ишаком на аватарке, я это принял, так как,  правда, переборщил. Но тут что-то странное случилось с мировоззрением у мальчика Саши он же INFINIUM, который очень любит быть модератором, он посчитал, что слово «инвалид» аморальное, оскорбительное и требует немедленного порицания в виде блокировки.

Это что такое происходит? Я в корне не согласен и требую понизить мальчика до должности «просто знакомый администрации ббс»

)))

 

Как все было:

 

Некто:

- КТО закачает игры и перепрошьет PSP ?

Йа:

- Перепрошить от 500р до 1000р, в зависимости от модели, игры  - одна 50р

Некто:

- а дешевле ?

это все в нете есть просто нет времени заниматься , а старший сын очень хочет поиграть

Йа

- Дешевле самому

Некто:

- короче не хочешь помочь

я тебя понял

СПС

Йа

- Тебя почитать, так ты какой-то весь беспомощный, прямо как инвалид, а я инвалидам принципиально не помогаю, уж прости )))

Некто:

- Сам ты инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сейчас еще раз забанят. правилами форумазапрещено публично выражать недовольство работой модера или админа. пишу Админу в личку, он примет решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда меня закрыли за оскорбление нечта с ишаком на автарке, я это принял, так как,  правда, переборщил. Но тут что-то странное случилось с мировоззрением у мальчика Саши он же INFINIUM, который очень любит быть модератором, он посчитал, что слово «инвалид» аморальное, оскорбительное и требует немедленного порицания в виде блокировки.

Это что такое происходит? Я в корне не согласен и требую понизить мальчика до должности «просто знакомый администрации ббс»

)))

 

Как все было:

 

Некто:

- КТО закачает игры и перепрошьет PSP ?

Йа:

- Перепрошить от 500р до 1000р, в зависимости от модели, игры  - одна 50р

Некто:

- а дешевле ?

это все в нете есть просто нет времени заниматься , а старший сын очень хочет поиграть

Йа

- Дешевле самому

Некто:

- короче не хочешь помочь

я тебя понял

СПС

Йа

- Тебя почитать, так ты какой-то весь беспомощный, прямо как инвалид, а я инвалидам принципиально не помогаю, уж прости )))

Блин, а я подумал, что ты про закрытую тему в которой ты последний кто оставил сообщение и ее закрыли. Там более серьезные вопросы поднимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати на xbox закачать игрушки  на двоих. Цена такая же? 

Понимаю, что не по теме

Будет как АП ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалидам помогать все таки принципиально НУЖНО!

А на ббс не демократия однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я на ББС особо и не ракламируюсь ... :db::hi:

как же как же ))) помним как ты всех в баню зовешь и вспоминаешь лихие молодые годы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это что такое происходит? Я в корне не согласен и требую понизить мальчика до должности «просто знакомый администрации ббс»

)))

+1. Паренек не редко выносит свои, по всей видимости, детские комплексы на площадку ббс. Модератор должен быть более безпрестрастен и рассудителен, короче более зрелый, менее зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же как же ))) помним как ты всех в баню зовешь и вспоминаешь лихие молодые годы )))

Сам удивляюсь своей молодости,потому и не старею ...  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сейчас еще раз забанят. правилами форумазапрещено публично выражать недовольство работой модера или админа. пишу Админу в личку, он примет решение

Когда я был модератором и меня обсирали со всех сторон, то никого почему-то не банили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дела касаемо инвалида - почему б и не помочь ???

Ситуации в жизни могут быть разные. Жизнь - бумеранг...  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

+1. Паренек не редко выносит свои, по всей видимости, детские комплексы на площадку ббс. Модератор должен быть более безпрестрастен и рассудителен, короче более зрелый, менее зеленый.

Модератор может быть каким угодно. У него одна задача - обеспечить соблюдение правил форума в вверенном разделе. Больше от него никто ничего не может требовать. Очевидно, что слово "инвалид" не несет никакого оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дела касаемо инвалида - почему б и не помочь ???

Ситуации в жизни могут быть разные. Жизнь - бумеранг...  :kolobok_confused:

Понимашь, инвалиды инвалидам рознь, есть реальные инвалиды безпомощные,а есть надуманные... вот буквально видел парня без ступней со стаканчиков в руках... так хочется ему сказать, что у тебя плять есть башка, есть жопа на которой ты сидишь, есть глаза, есть руки, сиди чего полезного делай а не со стаканом в руках... работы руками до жопы, от пайки до набирания текстов, да, миллионов не заработаешь, но все же больше чем со стаканом в руках.. И вот таким и подобным инвалидам я принципиально не помогаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати на xbox закачать игрушки  на двоих. Цена такая же? 

Понимаю, что не по теме

Будет как АП ))

Я уже далек от всех этих xbox-сов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимашь, инвалиды инвалидам рознь, есть реальные инвалиды безпомощные,а есть надуманные... вот буквально видел парня без ступней со стаканчиков в руках... так хочется ему сказать, что у тебя плять есть башка, есть жопа на которой ты сидишь, есть глаза, есть руки, сиди чего полезного делай а не со стаканом в руках... работы руками до жопы, от пайки до набирания текстов, да, миллионов не заработаешь, но все же больше чем со стаканом в руках.. И вот таким и подобным инвалидам я принципиально не помогаю!

давотнифигаподобного. Со стаканом они нормально "зарабатывают". И не сильно напрягаясь. Просто люди такие. Ленивые. Не все но в большинстве своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что модератору впадлу спорить было, он сказал"ОЙ, ВСЁ" и заблочил тебя, типо он выиграл в споре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был модератором и меня обсирали со всех сторон, то никого почему-то не банили )))

Саня, ну чо за дела?! У кого ешак на аватарке? Я не могу найти. Я так на работу опоздаю... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор может быть каким угодно. У него одна задача - обеспечить соблюдение правил форума в вверенном разделе. Больше от него никто ничего не может требовать. Очевидно, что слово "инвалид" не несет никакого оскорбления.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0