0
Armenco

Бадминтон в Ставрополе/Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь информация относительно секций любительских/профессиональных по бадминтону в Ставрополе? Про Михайловск даже спрашивать не решаюсь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

суббота с 10.00-12.00 в СКА ,разовое занятие 200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Есть у кого-нибудь информация относительно секций любительских/профессиональных по бадминтону в Ставрополе? Про Михайловск даже спрашивать не решаюсь :-)

Ставрополь и слово Профессионально ,это антонимы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суббота с 10.00-12.00 в СКА ,разовое занятие 200 руб

да, 200р за раз - эт круто :) понятно, вообще с бадминтоном в Ставрополе никак... обыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

кто Вам сказал ,что ни как ,в городе Ставрополе достаточно любителей этой игры,многие играют на хорошем уровне..Участвуют на Всероссийских соревнованиях..

Мама у меня тренирует детей ,сама играет по ветеранам на серьезном уровне.

Аренда зала стоит 1200-1300 из этого и складывается оплата...везде так ,футбол,волейбол качалка..

Если Вы такой заинтересованный и нищий приходите каждое утро в 7.00 на открытую летнюю площадку в лес на Холодные родники ,вниз от краевой больницы...и играйте бесплатно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто Вам сказал ,что ни как ,в городе Ставрополе достаточно любителей этой игры,многие играют на хорошем уровне..Участвуют на Всероссийских соревнованиях.. Мама у меня тренирует детей ,сама играет по ветеранам на серьезном уровне. Аренда зала стоит 1200-1300 из этого и складывается оплата...везде так ,футбол,волейбол качалка.. Если Вы такой заинтересованный и нищий приходите каждое утро в 7.00 на открытую летнюю площадку в лес на Холодные родники ,вниз от краевой больницы...и играйте бесплатно..

Зорг, я очень рад за вас и вашу маму, и за участников от Ставрополя на Всероссийских соревнованиях :) всегда есть куда стремится. что-то не видел край в десятке регионов в территориальном чемпионате субъектов ни в 2010, ни в 2011... равно как и в Кубке России 2010, 2011...

просто 200р, например, для меня дорого. вот и все. пардон, если слово "никак" вы поняли слишком широко... никакой другой информации не было. вот вы сейчас сказали про летнюю площадку. так это хорошо. просто когда я был в командировке в Ташкенте, то в городе была площадка в парке для любителей и профессионалов (4 поля). Это помимо двух-трех секций в спортшколах.. Площадка стоила около 3-4долл в месяц. как правило, парные игры. находишь или приходишь парой, занимаешь очередь и вперед.. можешь ходить хоть каждый день.. поверьте там тоже довольно дорогая и аренда, и коммуналка и т.п. но одно дело 120руб в месяц (грубо говоря, 20 занятий) и совсем другое 200рю. - одно... близко к сердцу не принимайте. расслабьтесь.. и постарайтесь быть корректным в своих высказываниях о людях. это не помешает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

было бы желание ,а средства всегда найдутся...

вон ребята захотели играть в волейбол начали с обычной асфальтовой,теперь думают о зале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы желание ,а средства всегда найдутся... вон ребята захотели играть в волейбол начали с обычной асфальтовой,теперь думают о зале....
вот про обычную площадку я и спрашивал.. ответа не было, поэтому и родилось "никак".. обижаться, думаю, тут не на что.. теперь знаю, что с бадминтоном в Ставрополе ниКАК

средства, конечно, найдутся, но реальные, а не заоблачные... ибо хожу обычно не раз в неделю, а 3-4.. не думаю, что приведенным вами тут в качестве примера волейболистам, такой расклад (3000р в месяц) с деньгами в итоге понравится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет во сколько в субботу бадминтонисты собираются поиграть в ИДНК?

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0