0
Plombeerka

Про Сон

Рекомендуемые сообщения

Sleep as an Droid на телефоне почему-то работает лучше браслета Jawbone, но требует авиарежима и спать с заряжающимся телефоном под подушкой я бы поостерегся.

Он не требует, а рекомендует.)

И смотря что за телефон. Некоторые очень экономно расходуют заряд. OnePlus One за ночь с этой прогой у меня хавал 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог, формилоровка - просто прочитать вслух первое сообщение темы.

Да, попробуй еще мелатонин. Пью его при смене часовых поясов, бывает после него чеез 4 часа встаешь и спать уже не хочется. На iherb под маркой Natrol в пересчете на таблетку копейки стоит

 

Там три разных дозировки. 1, 3, 5. Какую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sleep as an Droid на телефоне почему-то работает лучше браслета Jawbone, но требует авиарежима и спать с заряжающимся телефоном под подушкой я бы поостерегся.

 

Как его настроить ? там столько всего понамучено, я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та транспорта много возле дома, особенно не напроветришься. ((( То сосед в окно курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вонь сигарет с соседних балконов тоже бичь квартир. Квартиры вообще противоречат природе человека. Выбирать ту сторону квартиры, где такпя вонь реже всего и ставить, например, рекуператор Прана. Либо до этого давал ссылку на квартирную систему приточки Бризер 2, там 3 фильтра и угольный среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вонь сигарет с соседних балконов тоже бичь квартир. Квартиры вообще противоречат природе человека. Выбирать ту сторону квартиры, где такпя вонь реже всего и ставить, например, рекуператор Прана. Либо до этого давал ссылку на квартирную систему приточки Бризер 2, там 3 фильтра и угольный среди них

 

Вообще-то - бич. )

 

А так - да, особенно мне, некурящему, сигаретная вонь - это нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0