0
djoniinglish

Сайт платных обЪявлений №1 Авито

Рекомендуемые сообщения

А есть ли аналоги, которые сейчас раскручиваются? Эти уроды ну полностью оборзели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли аналоги, которые сейчас раскручиваются? Эти уроды ну полностью оборзели.

 

А какой толк от раскручивающихся? Туда люди ходят что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой толк от раскручивающихся? Туда люди ходят что ли?

Почему и нет. Я сейчас игнорируют авито. Ищу инфу по другим сайтам.прибавляя им посещение.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему и нет. Я сейчас игнорируют авито. Ищу инфу по другим сайтам.прибавляя им посещение.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

 

Ахахах, удачи в этом нелегком начинании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за кипишь возле этого авито... Только что дал объявление абсолютно бесплатно. Где там платить? покажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за кипишь возле этого авито... Только что дал объявление абсолютно бесплатно. Где там платить? покажите...

 

Платное размещение действует только в некоторых регионах и категориях. В остальных публикация объявлений остается бесплатной. Уточните список городов и особенности размещения по интересующей вас категории: НедвижимостьАвтоУслугиРаботаГрузовики и спецтехникаГотовый бизнесМебель и интерьерЗапчасти для автомобилейЖивотныеРемонт и строительствоЛичные вещиТелефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива: Бумага - столб - клей ПВА.

 

Перед ответом, подумайте, а не зарабатываете ли вы деньги  с помощью Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Авито по всем запросам на 1 месте. Есть еще одна доска объявлений популярная, но не для нашего региона (Владивосток).

Авито несколько лет назад всех более менее нормальный конкурентов купило...и как бы конкурентов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулит то рулит, но жадность их сгубит.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулит то рулит, но жадность их сгубит.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Они еще таким образом со "спамерами" борятся....есть пара программ, позволяющая сотни объяв за пару минут размещать. Ну там "комбайны" целые.

И вот многие интернет магазины, через Авито таким образом товар продают....составил объявление, за 5 мин нагенерировал 1000 уникальных описаний, нажал кнопочку и все.

Это дело на поток прям поставлено. Только Авито выкатит что нибудь, дополнительную защиту, прога на следующий день уже обновлена.

Из-за того что размещение бесплатное, выгодно.

 

Аккаунты продают, уже подтвержденные, с номерами телефонов...где переадресация настроена (с номера телефона и почты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще таким образом со "спамерами" борятся....есть пара программ, позволяющая сотни объяв за пару минут размещать. Ну там "комбайны" целые.

И вот многие интернет магазины, через Авито таким образом товар продают....составил объявление, за 5 мин нагенерировал 1000 уникальных описаний, нажал кнопочку и все.

Это дело на поток прям поставлено. Только Авито выкатит что нибудь, дополнительную защиту, прога на следующий день уже обновлена.

Из-за того что размещение бесплатное, выгодно.

Это все оговорка, чтобы рубить бабло. Админы у них зачем? Пусть таких банят хоть каждый день.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все оговорка, чтобы рубить бабло. Админы у них зачем? Пусть таких банят хоть каждый день.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Авито это не форум с 1000 пользователями и сотней размещенных объявлений в день. Запаришся банить, и как вычислить: реальный это пользователь разместил или нет? Каждое объявление прозванивать?

Вот на нашем рабочем форуме, можете прочитать описание самой лучшей проги для Авито, что она умеет: http://searchengines.guru/showthread.php?t=862983

 

Защита от бана

  • Максимальная эмуляция действий пользователя;
  • Возможность работы через прокси (задается определенный либо выбирается случайно из списка);
  • Возможность подмены информации о браузере и ОС (user-agent);
  • Очистка cookies после каждой операции на Avito;
  • Возможность задания случайной задержки между публикацией объявлений для маскировки под реального пользователя.

 

 

 

И да, насчет бабла...хозяин Авито тоже кушать хочет)

Будь вы им, не пытались бы лишнюю копейку "срубить"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито это не форум с 1000 пользователями и сотней размещенных объявлений в день. Запаришся банить, и как вычислить: реальный это пользователь разместил или нет? Каждое объявление прозванивать?

Вот на нашем рабочем форуме, можете прочитать описание самой лучшей проги для Авито, что она умеет: http://searchengines.guru/showthread.php?t=862983

И да, насчет бабла...хозяин Авито тоже кушать хочет)

Будь вы им, не пытались бы лишнюю копейку "срубить"?))

Лишнюю? После введения полностью платных объявлений доход вырастет в несколько миллионов раз.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнюю? После введения полностью платных объявлений доход вырастет в несколько миллионов раз.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Так это частник, что хочет то и делает, его право.

Мне тоже не нравится что в магазине мне мандарины не по закупочной цене продают...но что делать то? Приходиться покупать по чем продают.

И вот я работаю и если мне клиент скажет: а давай ты будешь за тарелку Доширака работать...я откажусь. С какого?

 

Нет у Авито конкурентов, вот и все...

Можно свое Авито создать и там бесплатно размещать...а пока как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это частник, что хочет то и делает, его право.

Мне тоже не нравится что в магазине мне мандарины не по закупочной цене продают...но что делать то? Приходиться покупать по чем продают.

И вот я работаю и если мне клиент скажет: а давай ты будешь за тарелку Доширака работать...я откажусь. С какого?

Нет у Авито конкурентов, вот и все...

Можно свое Авито создать и там бесплатно размещать...а пока как есть.

Я как раз и спрашиваю у народа какие есть конкуренты которые на раскрутке.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и спрашиваю у народа какие есть конкуренты которые на раскрутке.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Нет и пока вроде не предвидится, я хоть с Авито и не работаю, но в теме немного.

У меня самого к ним претензии, не по оплате правда, а по модерации....Нормальное частное объявление с 5-й попытки пропустили, запарился исправлять.

 

Вот можете посмотреть статистику запросов за вчерашний день в категории "Товары и услуги", все ищут Авито): http://www.liveinternet.ru/stat/ru/goods/queries.html?date=2016-02-19

В 4 000 000 под надписью "Другие", еще половина будет...гугл и яндекс половину запросов сейчас "шифруют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито это не форум с 1000 пользователями и сотней размещенных объявлений в день. Запаришся банить, и как вычислить: реальный это пользователь разместил или нет? Каждое объявление прозванивать?

Вот на нашем рабочем форуме, можете прочитать описание самой лучшей проги для Авито, что она умеет: http://searchengines.guru/showthread.php?t=862983

И да, насчет бабла...хозяин Авито тоже кушать хочет)

Будь вы им, не пытались бы лишнюю копейку "срубить"?))

Посмотрел последние десятки ваших сообщений на рабочем форуме - не особо вы там и работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последние десятки ваших сообщений на рабочем форуме - не особо вы там и работаете.

А как должна моя работа на форуме проявляться? Мне даже интересно стало. Я ведь не на форум работаю, а сам на себя)

Форум это место для общения и обменом знаний, я там ни каких услуг не оказываю, ни чего не продаю...только покупаю и то уже изредка, только тексты у копирайтера заказываю. С 2009 года все что хотел узнал, контактами оброс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как должна моя работа на форуме проявляться? Мне даже интересно стало. Я ведь не на форум работаю, а сам на себя)

Форум это место для общения и обменом знаний, я там ни каких услуг не оказываю, ни чего не продаю...только покупаю и то уже изредка, только тексты у копирайтера заказываю. С 2009 года все что хотел узнал, контактами оброс)

Раз вы ВМ, то под работой на себя на форуме может подразумеваться создание вопросов и ответов на них в таких разделах, как хостинг, smm, ПС, скрипты, продвижение и тд. Общаясь в таких темах реально получать новые знание, необходимые для работы в этой области.

У вас я только увидел тему Эдсенс и еще пару тематических. Остальное это политика, экономика, обсуждение Ирана, бензина, автомобилей и прочее. Как в этих темах вы работаете на себя? Фраза 'работать на себя' подразумевает получение денег, мат. ценностей или знаний, которые потом могут принести эти самые деньги или другую значимую выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы ВМ, то под работой на себя на форуме может подразумеваться создание вопросов и ответов на них в таких разделах, как хостинг, smm, ПС, скрипты, продвижение и тд. Общаясь в таких темах реально получать новые знание, необходимые для работы в этой области.

У вас я только увидел тему Эдсенс и еще пару тематических. Остальное это политика, экономика, обсуждение Ирана, бензина, автомобилей и прочее. Как в этих темах вы работаете на себя? Фраза 'работать на себя' подразумевает получение денег, мат. ценностей или знаний, которые потом могут принести эти самые деньги или другую значимую выгоду.

Понял вас, попытаюсь объяснить:

 

Вопросы естественно задаю, у меня 10 000+ сообщений - это только в профильных разделах, так как в Курилке (Иран, автомобили и т.д.) - сообщения не считаются (то есть не плюсуются к счетчику). В том же разделе про Адсенс много моих сообщений: вопросов и советов. Это к примеру можно увидеть в теме "Вопросы новичков" или "Снизился доход". Оооочень много сообщений в разделе "Партнерские программы" - я с них начинал. Ну и по остальным.

 

Практически на 90% вопросов уже есть ответы на форуме и в "гугле", ресурсов посвященных этой тематике множество. И на Серче не любят когда ты задаешь вопрос, на который уже 100500 раз отвечали (как вы могли заметить, то на нем: Тем: 793,517, Сообщений: 12,089,323, Пользователи: 324,542). Практически на все уже было отвечено, ведь все сталкиваются с одними и теми же проблемами.

 

Поэтому всегда пользуешься поиском по форуму и потом только "гуглом". Не нашел ответ или не получилось сделать как написано, тогда да, создаешь тему или пишешь в какой нибудь ветке.

 

И почти половина общения проходит в Личках. Когда покупаешь что то, или часто советы спрашивают, так же через личку отвечаешь.

Вот посмотрел, у меня сейчас: Всего сохранено 5239 сообщений (в личке).

И это я 2 раза ее чистил (10 000 вмещает только)! Ну думаю тыщ 10 бы насобиралось без чистки...а там хз)

 

Лично я сейчас делаю сайты под Адсенс, мне для этого хватает знаний которые я набрал с 2009 года (хотя в Адсенсе я новичок), раньше зарабатывал на ПП и своих магазинах. Но когда заработок на них упал, и я увидел что на Адсенсе намного проще зарабатывать, так как мильярды ключей...сиди да делай. Есть конечно куча нюансов, но это долго расписывать.

Вот с него я и получаю как вы выразились: деньги и мат.ценности).

 

Я же не буду создавать тему: Здравствуйте товарищи. Вот я новый сайт делаю, смотрите, я работаю!)))

 

Поэтому у меня сейчас 80% сообщений в Курилке, хотя раньше было с точность да наоборот, иначе бы 10 000 не набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал прям той программой для авито, это реально работает ?

Ну да, если бы не работала, там бы уже было бы полно негативных отзывов, и автор бы в теме не отвечал и не обновлял ее). Многие ее используют, для продажи тех же товаров с партнерок: копий часов к примеру.

 

Сам я ей не пользовался, поэтому если есть вопросы, то к автору программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0