0
djoniinglish

Сайт платных обЪявлений №1 Авито

Рекомендуемые сообщения

А есть ли аналоги, которые сейчас раскручиваются? Эти уроды ну полностью оборзели.

 

А уроды, которые делают бизнес, зарабатывают деньги, но при этом не хотят платить за объявление - не оборзели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал их правила, ни чего страшного не увидел.

Простые пользователи, кто решил продать 1 телефон или балалайку...подача бесплатная.

Если уже у тебя 10 телефонов и ты их решил продать...то плати и цена как вижу, вполне демократическая.

 

Ну а кто продает квартиру или машину....ну я не знаю, у него 100-1000 руб не найдется? Ты ведь не смартфон за 5 тыщ продаешь, а "вещь" за которую получишь довольно приличную сумму.

 

Ведь на авторынке тебе придется все равно платить, через перекупов - то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто перешел на 1777 по недвижимости и авто. По авто я размещаю на дроме,н-р там просмотров раз в 100 меньше чем на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто перешел на 1777 по недвижимости и авто. По авто я размещаю на дроме,н-р там просмотров раз в 100 меньше чем на авито.

 

Ну собссно все регулируется желанием продать. Если не очень хочешь продавать - можно и на 1777.ру вешать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собссно все регулируется желанием продать. Если не очень хочешь продавать - можно и на 1777.ру вешать.

Все верно Валер,но кстати были случаи в жизни когда покупатели были именно с 1777 и 26ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собссно все регулируется желанием продать. Если не очень хочешь продавать - можно и на 1777.ру вешать. 

Ну, кстати недвижка по 1777 иногда нормально продается, а вот машины - глухо как в танке, дром тоже по кол-ву звонков сильно отстает от авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно Валер,но кстати были случаи в жизни когда покупатели были именно с 1777 и 26ру.

Ну это если рассчитывать на покупателей с своего региона и кто про 1777 знает (в довесок размещать). Мало кто с другого региона полезит на него, все по привычки Авито, Авто и Дром открывают.

 

Вот мы покупали машину, нашли подходящий нам вариант в Краснодаре, через Авито...при этом она стояла на авторынке.

Полгода машину "подбирали" и наверно процентов 70% вариантов просматривали на Авито, остальное на Авто и Дром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито давно стала помойкой и сборищем аульских мошенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально авито оказывается такая помойка.

В общем как тут писалось есть спец. программы для подачи объявлений. Ну собственно такую прогу я и купил. Таких как я наверное тысячи.

 

В общем как обстоят дела на аивто:

Программа сама создает профили, сама проходит тесты на капчу, сама регистрирует номера телефонов и настраивает переадресацию на основной номер, подает хоть 100 хоть 500 объявлений с разными текстами и картинками из разных городов. Честно говоря даже не думал, что такое возможно. Объявы даже модерацию проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально авито оказывается такая помойка.

В общем как тут писалось есть спец. программы для подачи объявлений. Ну собственно такую прогу я и купил. Таких как я наверное тысячи.

 

В общем как обстоят дела на аивто:

Программа сама создает профили, сама проходит тесты на капчу, сама регистрирует номера телефонов и настраивает переадресацию на основной номер, подает хоть 100 хоть 500 объявлений с разными текстами и картинками из разных городов. Честно говоря даже не думал, что такое возможно. Объявы даже модерацию проходят.

скинь ссылку на такую программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально авито оказывается такая помойка.

В общем как тут писалось есть спец. программы для подачи объявлений. Ну собственно такую прогу я и купил. Таких как я наверное тысячи.

 

В общем как обстоят дела на аивто:

Программа сама создает профили, сама проходит тесты на капчу, сама регистрирует номера телефонов и настраивает переадресацию на основной номер, подает хоть 100 хоть 500 объявлений с разными текстами и картинками из разных городов. Честно говоря даже не думал, что такое возможно. Объявы даже модерацию проходят.

скок стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально авито оказывается такая помойка.

В общем как тут писалось есть спец. программы для подачи объявлений. Ну собственно такую прогу я и купил. Таких как я наверное тысячи.

 

В общем как обстоят дела на аивто:

Программа сама создает профили, сама проходит тесты на капчу, сама регистрирует номера телефонов и настраивает переадресацию на основной номер, подает хоть 100 хоть 500 объявлений с разными текстами и картинками из разных городов. Честно говоря даже не думал, что такое возможно. Объявы даже модерацию проходят.

Вот и я о чем, тем более эти проги (ну их две нормальных ,остальное фигня) постоянно обновляются...фишки новые....или если Авито что то придумало в плане защиты, оперативно ее обходят.

Я лично знаю людей которые профессионально этим занимаются, тысячами объявы подают.

 

Кстати это не только по Авито, давно уже все автоматизировано...весь этот спам в ВК, ОД, Мамбы и еще 100500 порталов, лайки на фотки, вступления в группы и т.д., рассылка комментариев в обсуждение делается программами, а не ручками. Аккаунт в ВК стоит от 1-2 руб и выше (цена зависит от авотрег или брут, заполненный, с друзьями и т.д.).

 

Если что нужно индивидуальное, без проблем напишут и реализуют под любой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок стоит

150 баксов: http://searchengines.guru/showthread.php?t=862983

В первом посте не все возможности описаны, там постоянно обновления выходят, в топике надо читать что добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо если бы появилась альтернатива авито..

ПОЯВЛЯЮТСЯ, НО НА РАСКРУТКУ МНОГО ВРЕМЕНИ УЙДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не раскрутят никогда, пока по центральному тв не начнут гнать рекламу, а на это бабла надо немерянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не раскрутят никогда, пока по центральному тв не начнут гнать рекламу, а на это бабла надо немерянно

Почему? Авито в свое время просто собирали объявления с других ресурсов, звонили авторам объявлений для устного разрешения о размещении объявления на авито. Никакой рекламы не было по центральному тв. Я продавал тогда машину во второй половине нулевых мне звонила их менеджер..

За пару недель они считай прорекламировали свой ресурс и набили сайт контентом.. Заняли свою нишу, с которой естесственно их скинуть тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Авито в свое время просто собирали объявления с других ресурсов, звонили авторам объявлений для устного разрешения о размещении объявления на авито. Никакой рекламы не было по центральному тв. Я продавал тогда машину во второй половине нулевых мне звонила их менеджер..

За пару недель они считай прорекламировали свой ресурс и набили сайт контентом.. Заняли свою нишу, с которой естесственно их скинуть тяжело.

по тв они тож крутились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито в итоге Сландо купило и еще какой то сайт (забыл название) - единственных двух вменяемых конкурентов.

Сейчас в ОД, продвигают "Юлу", приложение бесплатных объявлений. И как я понял...сайта у них нет, только приложение. В выдаче не тот сайт выдается.

 

ну Авито сдвинуть будет практически нереально, без вливания офигенных средств. Можно в Вики про них общую инфу прочитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Avito.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито практически сразу начало по ТВ рекламу давать. А звонков не помню. По крайней мере, мне не звонили, хотя я в то время как раз авто на автору продавал и кучку всего на молотке.

Не знал что их и по тв крутили.. Тогда пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0