0
alex_f_m

подскажите Iphone 5 поддерживает ли LTE?

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, пожалуйста, поддерживает ли Iphone 5 (НЕ АЙФОН 5ЭС и не АЙФОН 5Ц) - LTE? связь мегафон. Если ДА то какие его модели? или все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ссылка из этого...

Цитирую: "Изначально сложилось так, что iPhone 5 не поддерживает частоты LTE российских сотовых операторов. И до тех пор, пока последние не расширят диапазон своих частот 4G, смартфон не сможет с ними работать." Статья написана в 2014 году... 

Так вот вопрос я задаю уже сегодня... раньше ЛТЕ и айфон 5ЭС не поддерживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так читайте дальше. чтение развивает мозг.

Нет однозначного ответа на сегодняшний день. Поэтому Наверное вопрос больше к практике.. к людям которые пользуются айфоном 5.. ловит у них ЛТЕ непосредственно в Ставе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://willmyphonework.net

Отправлено с моего HUAWEI P2-6011 через Tapatalk

Интересный сайт.. тогда вопрос такой: Предоставляет ли мегафон связь 4Джи в диапазоне 1800 мегагерц в Ставрополе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос, если у меня МТС, и хочу себе купить пятый айфон, есть смысл искать именно те модели которые поддерживают LTE или брать самый дешевый в хорошем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос, если у меня МТС, и хочу себе купить пятый айфон, есть смысл искать именно те модели которые поддерживают LTE или брать самый дешевый в хорошем состоянии?

ну это, наверное, зависит от того, нужно ли вам LTE, или вы можете без него обойтись. как обходились ранее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это, наверное, зависит от того, нужно ли вам LTE, или вы можете без него обойтись. как обходились ранее.))

да в принципе не нужен, но если начинают работать более быстрые сети и устройства их поддерживают, почему бы сразу не взять, чтобы потом не менять айфон на другой с LTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе не нужен, но если начинают работать более быстрые сети и устройства их поддерживают, почему бы сразу не взять, чтобы потом не менять айфон на другой с LTE

тогда покупайте сразу 5s и не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0