0
KoT

Служба содействия Государственной реформе...

Рекомендуемые сообщения

Это что за новая хрень?! Чуть какого-то пасажира с лестницы не спустил, пришел домой, тыкал в лицо какой-то ксивой, что-то про пенсионный фонд нес и хотел что бы я какие-то бумажки подписал. Что за новый лохатрон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за новая хрень?! Чуть какого-то пасажира с лестницы не спустил, пришел домой, тыкал в лицо какой-то ксивой, хотел что бы я какие-то бумажки подписал.

На днях тоже дрыщ сопливый с таким пафосом тоже начал ксиву в нос совать, я попробовал прочитать, чего там написано, он не дал. Я его послал. Вот и все общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой ты какой то

Фримен злой? Да он наверно послал его просто взглядом :)  Даже слова плохого не сказал.  Просто этот дрыщ увидел кулак по ближе, когда Олег вежливо попросил его удостоверение и понял что эта ксива в случае чего ему же в зопу не залезет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я злой, этот юный мошенник был бы сейчас в травматологии.

...наглядным пособием для студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ту картинку вспомнил в тот момент. 

Я не имел ввиду, что кто то злой на самом деле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё не новая. Постоянно шляются по квартирам представители НПФов, к себе переманивают.

Так этох индюк никого не переманивает, он просто тычет ксивой, потом говорит "подпишите вот эту бумажку..."

Только какой-то он ссыкливый не уверенный оказался, я на него немного голос повысил, а он чуть не заплакал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этох индюк никого не переманивает, он просто тычет ксивой, потом говорит "подпишите вот эту бумажку..."

Они напрасно этого типа на такую работу поставили - ладно внешность не располагающая, он общаться не умеет.

Им нужно смазливенькую девочку на эту должность поставить, глядишь, веселее дело пойдет. Не каждый пошлет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне только менты ходят и судебные приставы, пару раз в месяц. Все никак не могут найти хозяев соседней квартиры, затрахали уже.

тоже ксивами светят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этох индюк никого не переманивает, он просто тычет ксивой, потом говорит "подпишите вот эту бумажку..."

Только какой-то он ссыкливый не уверенный оказался, я на него немного голос повысил, а он чуть не заплакал. 

Так вы ж сильно интересуетесь подробностями, раскрывать которые он и не собирался. Большинство развешивает уши для лапши, которая в вашем случае не прокатила.

Я и дверь даже не открываю, сразу посылаю через цепочку, ибо достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так вполне реально кучу людей "обратить в свою веру", потом доказывай что ты не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что они читают ббску. Стоило мне сказать о том, что надо бы вместо бестолкового упыря взять девушку - так и есть, сегодня звонит в дверь милое юное создание, из этой же конторки.

Да, если вы читаете - в следующий раз другую девушку, чуть постарше пришлите, чтоб хотя бы 18 лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0