7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

29 в рознице у нас. 35 у дилеров тхуле

Титька, надо так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 в рознице у нас. 35 у дилеров тхуле

Титька, надо так :D

Ахринеееть ! Я семисотую тулю за 16 брал ! В магазине на пирогова он стоит че то около 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде брал? на бахажнике у меня на фотке 800динамик.

за 16 я тоже хочу) этот то просто на фотке :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай на РемЗону на кулакова напротив пожарки, за пицерией Марио, там магазин зап.частей, заказывай себе хоть 700 хоть какой хош.

Но советую брать не больше чем тхуле 200 ибо он в длинну 182см высота че то около 40, а семисотый ваще гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сожрите меня с говном конечно, но никогда не понимал, что и куда можно возить, а главное в каких кол-вах, чтобы не хватало обычного пустого багажника???

А на счет внешнего вида

Вот времена, теперь багажник на крыше понтом считается :)

По мне так, выглядит колхозно и не красиво, не знаю почему, ну не нравится мне на внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята, сразу видно холостяков.

Ну не знаю я, мне например с моей семьей (из 4 человек) ВСЕГДА хватало багажника, куда бы и на сколько бы не ехали, это уже больше от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мама старой закалки у тебя, жены нет. Фен, ноут, туфли, босоножки, платья, джинсы, футболки, кроссовки и прочей хрени тонна - и это если на пару дней.

Нам пока 500 литрового альфовского хватает, но это потому что я путешественник со стажем и умею брать мало и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мама старой закалки у тебя, жены нет. Фен, ноут, туфли, босоножки, платья, джинсы, футболки, кроссовки и прочей хрени тонна - и это если на пару дней.

Нам пока 500 литрового альфовского хватает, но это потому что я путешественник со стажем и умею брать мало и по делу.

Так ведь такое у всех, видел бы ты сколько моя мама в командировку на пару дней набирает вещей, да я на 2 недели моря столько не беру с собой, порой раз приходится сумку специально лишними вещами набивать, чтобы полупустую не брать, а так тоже беру мало и по делу, а то как обычно взял 10 футболок, одел из них 3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни, юный падаван. 1 день=1 футболка. Если отпуск 20 дней надо брать 20 футболок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни, юный падаван. 1 день=1 футболка. Если отпуск 20 дней надо брать 20 футболок.

А еще купаться каждый день, знаю, с детства приучили) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сожрите меня с говном конечно, но никогда не понимал, что и куда можно возить, а главное в каких кол-вах, чтобы не хватало обычного пустого багажника???

А на счет внешнего вида

По мне так, выглядит колхозно и не красиво, не знаю почему, ну не нравится мне на внешний вид

Не забыл, что у меня ребенок-раз. второй на подходе-два. коляски, кресла, куча шмоток и прочая дрочь-три. запчасти-четыре. ну и музыку я таки люблю, поэтому без саба нини. а в фокусе багажник не ахти какой вместимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня немного не так. Учитывая дальность поездок, задняя часть салона превращается в спальник, где смело спят жена в полный рост и ребенок. У моего авто нет запаски и нет ниши под нее, поэтому в боксе едет чемодан запаска канистра 5 литров бенза и 5 литров воды, самокат мелкого, пакет с машинками, пляжный зонт, матрац и куча мелочей. В салоне кроме сумки с едой соками и айпэдами ничего нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забыл, что у меня ребенок-раз. второй на подходе-два. коляски, кресла, куча шмоток и прочая дрочь-три. запчасти-четыре. ну и музыку я таки люблю, поэтому без саба нини. а в фокусе багажник не ахти какой вместимый

фигасе :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Почему фигасе?

Это здорово, когда у молодых родителей ранние дети. Потом будет определённый возраст, когда вместе можно будет потуссить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оч нравится как с этим багажником смотрится.

+1, тройка с багажником ниче смотрится тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так спим !

128350531.jpg

КЛАСС!!! Мы также если едем семьей куда-то далеко, берем рабочий VW Transporter T5 Long, вещей бери скока хочешь, места один фиг куча, при том что у каждого члена семьи своя полная сумка для путешествий + холодильник и прочяя фигня и на зад кидаю матрас где я с сестрой с ростом 1.76 в полный рост спим всю дорогу спокойно, мама на заднем сидении, которое точно также одной кнопкой складывается в кровать тоже лежа едет, так путешествовать КАЙФ, ну и с папой меняемся рулями и всем хорошо и никто не устает, км300-400 я посплю, потом папа и так по очереди и вообще класс)))

Не забыл, что у меня ребенок-раз. второй на подходе-два. коляски, кресла, куча шмоток и прочая дрочь-три. запчасти-четыре. ну и музыку я таки люблю, поэтому без саба нини. а в фокусе багажник не ахти какой вместимый

В таком случае Стас, понимаю тебя прекрасно, вопросов никаких нету, это я видимо холостой поэтому не допонял) Но все-таки если бюджет позволяет самый кайф иметь пару машин, одну легковушку, а другую для поездок типо фольца про которого выше написал, машина кайф, мягкая, кондер есть, что еще нужно не знаю, лично нас полностью устраивает в плане куда-то съеддить, на другой конец Украины на ней ездили на одном дыхании без остановок практически, при том что никто не устал, как обычно бывает, да и он дизель, прет классно, 140км/ч вообще не чувствуется на нем, жрет совсем не много, дизеля на полном 80л баке хватает доехать на край света блин)

162299f833b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7