7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ну я просто к тому, что кому как не ему самому, знать об этих ключах лучше. Может он тупо забыл? Ну или хотя бы узнаешь у него, где он покупал секретки.

Кирилл,я в Санкт-Петербург за ключом от секретки не поеду)))дешевле к токарю.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,я в Санкт-Петербург за ключом от секретки не поеду)))дешевле к токарю.)))))

А, ну с этого следовало начать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну с этого следовало начать :)

Ну теперь то ты понял суть моей проблеммы.Диски поближе сфоткаю,глянь что за диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то ты понял суть моей проблеммы.Диски поближе сфоткаю,глянь что за диски.

Кирюх, проще снять и посмотреть на обод. Если ты там ничего не увидишь- китай. Если есть лейбл, ну или хотя бы след от него- тогда смотреть фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, проще снять и посмотреть на обод. Если ты там ничего не увидишь- китай. Если есть лейбл, ну или хотя бы след от него- тогда смотреть фирму.

понял тебя.Но если честно,правда не особо парит,Китай или нет.Смотриться вживую для меня неплохо,а там хрен знает,на вкус и цвет товарища нет.Кентам вроде всем понравилось.Ну или молчат суки))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пофиг. :) обмывать то когда будем?) а на счет ключа - у меня тоже колпачки пластиковые стоят на болтах и на секрете - снимаются очень просто, двумя отвертками. Если у тебя такие же - при встрече научу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,я в Санкт-Петербург за ключом от секретки не поеду)))дешевле к токарю.)))))

а почтой отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пофиг. :) обмывать то когда будем?) а на счет ключа - у меня тоже колпачки пластиковые стоят на болтах и на секрете - снимаются очень просто, двумя отвертками. Если у тебя такие же - при встрече научу.

Вот значит кто колеса ворует по ночам)))  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай зафоткаем финик этот рыжий :))

Сегодня кстати Артурика машину пофоткали :) скоро покажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай зафоткаем финик этот рыжий :))

Сегодня кстати Артурика машину пофоткали :) скоро покажем :)

да я за.Мне кажется он более гигиеничен чем мазда))))НО все зависит от тебя,как скажешь,так и приеду куда надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пофиг. :) обмывать то когда будем?) а на счет ключа - у меня тоже колпачки пластиковые стоят на болтах и на секрете - снимаются очень просто, двумя отвертками. Если у тебя такие же - при встрече научу.

научи Серег.там вроде звезда ключ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за.Мне кажется он более гигиеничен чем мазда))))НО все зависит от тебя,как скажешь,так и приеду куда надо)

по мне так у мазды той у нас вышли отличные фотографии))

фотки тогда уже в августе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7