7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Во оказывается, что получается если Автоваз хорошо помыть, начинает проявляться субарик. Срочно побегу на рынок за ТАЗом, оказывается Автоваз очень замечательные авто выпускает, а мы на них все ругаемся!

А рядом нива стояла, хорошо помыли превратилась в каен) Там только еще мойщики заклинание должны сказать, без это не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах про каен в точку.да и про субаря тоже))главное мойка и заклинание.)

И бокс автомойки закрыли,чтоб все конфиденциально было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы не забывать навыки починки авто на коленке :)

ты думаешь с субариком эти навыки потеряются?)))))))) ты ооошибаааешься))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого?и рекламу своему предприятию и подарок детсаду, два в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого?и рекламу своему предприятию и подарок детсаду, два в одном.

... и гараж не захламляет.

И так уже некуда Ролс Ройсы, Бэнтли и Ламбо ставить.

 

А ведь директор завода неплохой тролль оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь с субариком эти навыки потеряются?)))))))) ты ооошибаааешься))))))

а ну ка хватит!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jd4vNeRLTNY.jpg

зимний вариант))

Оригинальные субовские золотые катки и стишный спойлер координально изменили внешность к лучшему, в живую зач0д ваще, ещё б чутка уронить койлами будет ваще огонь! Ток не катай её в плёнку, испортишь всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные субовские золотые катки и стишный спойлер координально изменили внешность к лучшему, в живую зач0д ваще, ещё б чутка уронить койлами будет ваще огонь! Ток не катай её в плёнку, испортишь всё.

После предыдущего владельца за пару месяцев очень много поменялось. И не только внешне.в салон уже лежат коаши,в моторе уже пару интересных моментов.машина и внешне бодрее гораздо стала,и едет получше,дует побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные субовские золотые катки и стишный спойлер координально изменили внешность к лучшему, в живую зач0д ваще, ещё б чутка уронить койлами будет ваще огонь! Ток не катай её в плёнку, испортишь всё.

а что значит не катай в пленку?в какую пленку не катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл прикола фотать авто на мойке в пене? Не раз во всех тп-шных бложиках типа драйва натыкался на них, иногда в объявах. Чо за прикол? Типа посмотрите я ее хоть иногда мою? Посмотрите моя девочка как алеска даймонд после камшота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл прикола фотать авто на мойке в пене? Не раз во всех тп-шных бложиках типа драйва натыкался на них, иногда в объявах. Чо за прикол? Типа посмотрите я ее хоть иногда мою? Посмотрите моя девочка как алеска даймонд после камшота?

что то ты какую то несуразную хрень несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл прикола фотать авто на мойке в пене? Не раз во всех тп-шных бложиках типа драйва натыкался на них, иногда в объявах. Чо за прикол? Типа посмотрите я ее хоть иногда мою? Посмотрите моя девочка как алеска даймонд после камшота?

а зачем тогда и вездехододрочеры выкладывают свой авто в говне после говномеса? :) Ну захотел чел выложил свой авто в процессе мойки что тут такого? Тем более в теме про фото своего авто на ББСке, где явно никакими профессиональными фотками и прочему грамотному подходу к фотоссету по умолчанию не уделяют никакого внимания, просто так сказать сфоткал на телефон-выложил и не более, вряд ли кто то тут ждёт каких то призов за супер-фотосет со своим авто :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда и вездехододрочеры выкладывают свой авто в говне после говномеса? :) Ну захотел чел выложил свой авто в процессе мойки что тут такого? Тем более в теме про фото своего авто на ББСке, где явно никакими профессиональными фотками и прочему грамотному подходу к фотоссету по умолчанию не уделяют никакого внимания, просто так сказать сфоткал на телефон-вылол и не более, вряд ли кто то тут ждёт каких то призов за супер-фотосет со своим авто :).

я добью чуть с вашего позволения )

просто на мойке есть время когда тачка стоит а ты вокруг ходишь и от нефих делать "чоб и не сфоткать?", а специальные фотосеты (кроме предпродажи) обычно лом и некада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7