7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

олд-кульные барбосы на 221? :wacko:

 

видел такие в графитовом цвете на Краснодарском SL65ом в 20ом радиусе, смотрятся нереально круто:

Brabus-700_Biturbo_2011_photo_15.jpg

Спасибо, передернул.

 

Вчера ТТТ видел черный 221, взрослый дядька ехал, вот это там бомбовые колеса стояли, может родные,( знак мерса был), черные, огромные, и спица. Радиус 21 наверно )) резины почти не было

Тоже видел. С такими шинами нужно еще 3 комплекта на сезон брать.

 

так это он и есть. Это я его на днюху фоткал. Естественно, одел самое лучшее. В харчевню абы в чем не пустят, место серьезное то.

В дружеское компании мы зовем его просто - Барон Напалмс.

:rofl:  Похож же)) 

 

Не так здесь то, что они не смотрятся на этом кузове. И дип не тот у них.

Такие 5-лучевые диски должны быть глубокими, иначе они выглядят плоско, просто и дешего.

SG9uZGEtQ3Jvc3N0b3VyLVZvc3Nlbi0yMi5qcGc=

 

Как по мне УГ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал присматривать себе диски...

Мои уже приелись чутка - 5d22e141a1ae.jpg

 

Хотелось бы такие - 252983662a53.jpg 

 или такие - e2918bc4829a.jpg. Только оригиналы конечно. И в состоянии новых,как и брал свои. 

Последние есть и в адском  разношироком размере  225-35-19 - 255/30/19. Но R19 уродски смотрится на Сшках без AMG пакета-обвеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние ток белые тож думал.. но не..

вроде на 220-х серия норм смотрятся..

 

а вот средние - это второй вариант, чего хочу себе я

только и еще один вид (с щелью между лучами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние ток белые тож думал.. но не..

вроде на 220-х серия норм смотрятся..

 

а вот средние - это второй вариант, чего хочу себе я

только и еще один вид (с щелью между лучами)

имей ввиду это диски сугубо для w204 и они на других будут уродски выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже представлял - нормально на моем будет

ну я не совсем такие, но очень похожи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имей ввиду это диски сугубо для w204 и они на других будут уродски выглядеть.

Между твоими и первыми следующими особо нет разницы, ставь те которе совсем другие ) черные бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между твоими и первыми следующими особо нет разницы, ставь те которе совсем другие ) черные бомба

Точно!  Это называется менять серкА на волкА. А вот черные на низком профиле будут айс..

 

Или оставь свои и не парься, пока не появятся такие, что сразу захочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!  Это называется менять серкА на волкА. А вот черные на низком профиле будут айс..

 

Или оставь свои и не парься, пока не появятся такие, что сразу захочется!

Женщине виднее, поэтому твое мнение для меня важно)) 

Да я особо и не горю желанием, просто имеются некоторые мысли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине виднее, поэтому твое мнение для меня важно)) 

Да я особо и не горю желанием, просто имеются некоторые мысли... 

)))))))ну вот как не улыбнуться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,ура,ура товарищи!

Мой тачан наконец-то стал радовать меня. Под моим управлением с обычного старта с места сразу показал 7.6

Позже под управлением опытного кавказского наставника с двух педалей, под мои слеза за новую резину мой тачка показал самый лучший результат:

0c03683e43af.jpg

Бенз ростовский газпром 98.

ТО прошел 5.5тыс назад. 

Все сток. Резина новая.

Старый результат:8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настауник пообещал показать 7,3 как остынет, но кто то начал плакаться за машину. :( а то ездите непонятно как, времена плохие показываете, машину не воспитываете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настауник пообещал показать 7,3 как остынет, но кто то начал плакаться за машину. :( а то ездите непонятно как, времена плохие показываете, машину не воспитываете. 

Ну шины воспитания точно вняли))) 

Сильно воспитывать тоже не надо. А то я так подсяду на секундодрочерство и вскоре у меня под капотом тоже будет вырезанная коробочка из-под обуви обернутая в фольгу из под шоколадок :rofl:  :rofl:

ты покажи людям свое творчество то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дал вот Аркаше покатать гольфа. Не эталон в рулежке среди хот-хетчей, и скорость прохождения поворотов не самая высокая в классе, но Аркаша пусть опишет свои впечатления, даже в сравнении с цешкой на низкопрофиле. Достали просто умники, дрочащие на старые заднеприводные ведра без моторов, и думающие что там при создании вообще применялось слово "рулежка". Я не спорю о классной рулежке амг/м серии, но 90% гражданских ЗП телег не рулятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дал вот Аркаше покатать гольфа. Не эталон в рулежке среди хот-хетчей, но Аркаша пусть опишет свои впечатления, даже в сравшении с цешкой на низкопрофиле. Достали просто умники, дрочащие на старые заднеприводные ведра без моторов, и думающие что там при создании вообще применялось слово "рулежка". Я не спорю о классной рулежке амг/м серии, но 90% гражданских ЗП телег не рулятся.

Однозначно рулится лучше,чем С класс(без AMG пакета). Однозначно у С класса моего сильнее крены. У гольфа минимальны. Отзывчивость лучше. Пиковая скорость вхождения в поворот лучше. Я бы сказал км на 40 лучше. 

Из минусов,а скорее непривычностей:жесткость, и небольшой уход морды в сторону, при нажатии газа в пол.

Из кайфа - ипическая тяга на любой скорости. Будь то 50, будь то 100, будь то 220.

В моей памяти лучше только Boxter S в плане рулежке и ощушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То тюнинх. Тюнинги не показывают) Даже если там термоизоляция фольга от шоколадок)

ок. Я буду молчать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно рулится лучше,чем С класс(без AMG пакета). Однозначно у С класса моего сильнее крены. У гольфа минимальны. Отзывчивость лучше. Пиковая скорость вхождения в поворот лучше. Я бы сказал км на 40 лучше. 

Из минусов,а скорее непривычностей:жесткость, и небольшой уход морды в сторону, при нажатии газа в пол.

Из кайфа - ипическая тяга на любой скорости. Будь то 50, будь то 100, будь то 220.

В моей памяти лучше только Boxter S в плане рулежке и ощушений

Рысканье при резком нажатии газа по полосе - косяк переднего привода. Крутящий момент передается сразу на колеса без карданов, потерь меньше, естественно на небольших скоростях колеса пытаются сорваться, но стабилизация вроде справляется.) Кидание жопы на хорошем зп несомненно в этом плане веселее. :) А решается проблема более плавным нажатием на педаль газа) Или более цепкой резиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То тюнинх. Тюнинги не показывают) Даже если там термоизоляция фольга от шоколадок)

я даже догадываюсь чего это за коробочка в обёртке из фольги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дал вот Аркаше покатать гольфа. Не эталон в рулежке среди хот-хетчей, и скорость прохождения поворотов не самая высокая в классе, но Аркаша пусть опишет свои впечатления, даже в сравнении с цешкой на низкопрофиле. Достали просто умники, дрочащие на старые заднеприводные ведра без моторов, и думающие что там при создании вообще применялось слово "рулежка". Я не спорю о классной рулежке амг/м серии, но 90% гражданских ЗП телег не рулятся.

За что? :cray:

 

Вот куплю я M135xi...хотя нет, не куплю.

 

А вот эта как вам в кузове купе?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64695500-a85f9.html

Может поменять свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что? :cray:

 

Вот куплю я M135xi...хотя нет, не куплю.

Не плачь, не плачь, зима начнётся, здоровяк поймёт, что передний недопривод это скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачь, не плачь, зима начнётся, здоровяк поймёт, что передний недопривод это скучно.

Глянь ссылку выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7