7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Слыш дядя. Я купил сетку на гти, а у него "улыбка" мнизу через чур уж большая - короткая сетка оказалась. В общем заедь забери, мне все равно не подошла, и тебе чтоб не покупать, на гелика то что надо будет. И ты обещал заехать покрышку 15ю забрать. А то выкину нафиг.

Заеду завтра))

Кстати, видел асфальт срезали возле дома твоего. Каково заезжать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду завтра))

Кстати, видел асфальт срезали возле дома твоего. Каково заезжать теперь?

Лучше не спрашивай  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду завтра))

Кстати, видел асфальт срезали возле дома твоего. Каково заезжать теперь?

Серега колесами срезал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чоу? Стареешь?

Варта это неоригинал! Неоригинал на 221 это сам-знаешь-какое-нищебродство! :)

за неоригинал я те ничо не писал, я писал же за каитайскую реплику на вассяны и конкретно любого рода кЕтай комплектующие.

 

имхо если любитель оригинальности и необходимы прочные катки, почему бы не купить на вторичке оригинальные аэмжишки, распространённые на 63ей серии. К тому же с ОМГ пакетом будет законченный ОМГшный вид.

sm_img-896352.png

2094174_0x0.jpg

ток я бы рассматривал исключительно в графитовом цветоисполнении :)

mercedes-benz-s-63-amg-w221-2011-c566127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неоригинал я те ничо не писал, я писал же за каитайскую реплику на вассяны и конкретно любого рода кЕтай комплектующие.

 

имхо если любитель оригинальности и необходимы прочные катки, почему бы не купить на вторичке оригинальные аэмжишки, распространённые на 63ей серии. К тому же с ОМГ пакетом будет законченный ОМГшный вид.

sm_img-896352.png

2094174_0x0.jpg

ток я бы рассматривал исключительно в графитовом цветоисполнении :)

mercedes-benz-s-63-amg-w221-2011-c566127

Да смысл? Если у него такие или похожие и стоят? А человек просто хочет классные диски, но не MB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю в какую тему правильней написать. Но я хочу рассказать про дороги. Дороги наши и средней части РФ.

Я за 10-12 дней накатал 5.5тыс.км. Проехал 9 областей/краев. Практически везде дороги ХОРОШИЕ. То есть на 4+. Из 5500км если в общей сложности 500-700км было хреновой дороги - это хорошо.

Просто бесит нытье людей,про то какие у нас хреновые дороги...Нормальные дороги.

Ставрополь-ростов. Хреновый участок есть км 5-10. И еще один участок ремонтируют(на сегодняшний день уже наверно сделали, 5дней назад было грунтовка метров 400). 

практически на всех мостах ведется ремонт,причем даже в таких местах,где казалось бы машин ездит мало. Где-нибудь в Рязанской глубинке...Делают основательно. Перекрывают одну полосу и ставят светофор. Работы ведутся круглосуточно. Огромные участки дорог ремонтируются в Тамбовской области, Липецкой, Воронежской, Пензенской, Мордовии. Это участки по 10-20км. Где-то дорога расширяется, где то просто снимается весь асфальт. Но их делают. 

В самих городах дороги,конечно по хуже чем в Ставе, но ездить можно. Ям, рытвин, котлованов я не видел. Из городов - я был в Саранске,Тамбове,Липецке,это не считая проездных. Ничего удроченного я там не видел. Самым честным свидетелем будут мои низкопрофильные шины, которые прошли с успехом все мытарства, а также езду по полям,не получив ни единого повреждения. При всем при том,что даже на самых раздроченных участках я ехал 120-140, пользуясь правилом - "больше скорость - меньше ям".

Самые убогие участки между селами Мордовии и Нижегородской области. А так же между Тамбовской и Рязанской областью, но в последних ведется ремонт. Все что ближе в федералкам имеет хороший асфальт.

Так,что товарищи,надо перестать ныть,что все дороги плохие и все у нас плохо. Посмотрите на Ставрополь. Где плохие дороги? их много?

Север большую часть сделали,ехать одно удовольствие. Даже злосчастную Серова и то делают. Л.Толстого-Мира - Ленина - делают щас.

Космонавтов заканчивают. Я там каждый день езжу,чуть осталось.

Осталось дождаться штрафов после поездки :lol:

Уроды те что вскрывают новый асфальт на м4, создаваю ипические пробки. Думаю это просто распил бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю в какую тему правильней написать. Но я хочу рассказать про дороги. Дороги наши и средней части РФ.

Я за 10-12 дней накатал 5.5тыс.км. Проехал 9 областей/краев. Практически везде дороги ХОРОШИЕ. То есть на 4+. Из 5500км если в общей сложности 500-700км было хреновой дороги - это хорошо.

Просто бесит нытье людей,про то какие у нас хреновые дороги...Нормальные дороги.

Ставрополь-ростов. Хреновый участок есть км 5-10. И еще один участок ремонтируют(на сегодняшний день уже наверно сделали, 5дней назад было грунтовка метров 400).

практически на всех мостах ведется ремонт,причем даже в таких местах,где казалось бы машин ездит мало. Где-нибудь в Рязанской глубинке...Делают основательно. Перекрывают одну полосу и ставят светофор. Работы ведутся круглосуточно. Огромные участки дорог ремонтируются в Тамбовской области, Липецкой, Воронежской, Пензенской, Мордовии. Это участки по 10-20км. Где-то дорога расширяется, где то просто снимается весь асфальт. Но их делают.

В самих городах дороги,конечно по хуже чем в Ставе, но ездить можно. Ям, рытвин, котлованов я не видел. Из городов - я был в Саранске,Тамбове,Липецке,это не считая проездных. Ничего удроченного я там не видел. Самым честным свидетелем будут мои низкопрофильные шины, которые прошли с успехом все мытарства, а также езду по полям,не получив ни единого повреждения. При всем при том,что даже на самых раздроченных участках я ехал 120-140, пользуясь правилом - "больше скорость - меньше ям".

Самые убогие участки между селами Мордовии и Нижегородской области. А так же между Тамбовской и Рязанской областью, но в последних ведется ремонт. Все что ближе в федералкам имеет хороший асфальт.

Так,что товарищи,надо перестать ныть,что все дороги плохие и все у нас плохо. Посмотрите на Ставрополь. Где плохие дороги? их много?

Север большую часть сделали,ехать одно удовольствие. Даже злосчастную Серова и то делают. Л.Толстого-Мира - Ленина - делают щас.

Космонавтов заканчивают. Я там каждый день езжу,чуть осталось.

Осталось дождаться штрафов после поездки :lol:

Уроды те что вскрывают новый асфальт на м4, создаваю ипические пробки. Думаю это просто распил бабла.

Аркаш, то что вскрывают - это плановый ремонт. Надеюсь, что это именно так. В Европе ремонт так и ведется. Раз в какое то время и неважно в каком состояние дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставрополь-ростов. Хреновый участок есть км 5-10. И еще один участок ремонтируют(на сегодняшний день уже наверно сделали, 

и не говори - сам ехал на той неделе офигел.. больше 80 уже страшно, кой где можно сотку..

10км вообще хлам и до и после по десятке тоже не айс - постоянно ямы ловишь ((

мало кто там несется.. обычно все только с такой скоростью едут и ментов даже нет..

 

а с ремонтом я как всегда не успел.. могли бы и на неделю раньше закончить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, то что вскрывают - это плановый ремонт. Надеюсь, что это именно так. В Европе ремонт так и ведется. Раз в какое то время и неважно в каком состояние дорога

Возможно. Может еще расширять хотят. Я только за. Какого кайфа стоит платный участок...ммм))

Когда за 60р ты можешь смело ехать 169км/ч, и никаких тебе тошнотов в левой полосе. А ночью так ваще загляденье. Ни мусоров,не нежданчиков с камерами. Даже если и будут,то по-любому не лишение. Максимум полтораха. Правда мне не долго приходилось ездить по платнику. Но там еще один открывают. Между воронежской и ростовской областями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори - сам ехал на той неделе офигел.. больше 80 уже страшно, кой где можно сотку..

10км вообще хлам и до и после по десятке тоже не айс - постоянно ямы ловишь ((

мало кто там несется.. обычно все только с такой скоростью едут и ментов даже нет..

 

а с ремонтом я как всегда не успел.. могли бы и на неделю раньше закончить :)

Ну хз..Я ночью тоже нежданчиком его поймал,зашел на тормозах,около сотни. Ниче,вроде. Но там совсем небольшой участок. Такой же есть перед Изобильным если из Краснодара ехать. Но там жестче переход. И света нет, и знаки стоят перед 50метрами. Я на 140 влетел, думал уйду в кювет)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо отговорили ехать ночью - там наверно нереал ..

Там не сцы. Нормально там. Если на знаки смотреть, то ниче не будет. Это я просто пер под эйфорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю в какую тему правильней написать. Но я хочу рассказать про дороги. Дороги наши и средней части РФ.

Я за 10-12 дней накатал 5.5тыс.км. Проехал 9 областей/краев. Практически везде дороги ХОРОШИЕ. То есть на 4+. Из 5500км если в общей сложности 500-700км было хреновой дороги - это хорошо.

Просто бесит нытье людей,про то какие у нас хреновые дороги...Нормальные дороги.

Ставрополь-ростов. Хреновый участок есть км 5-10. И еще один участок ремонтируют(на сегодняшний день уже наверно сделали, 5дней назад было грунтовка метров 400). 

практически на всех мостах ведется ремонт,причем даже в таких местах,где казалось бы машин ездит мало. Где-нибудь в Рязанской глубинке...Делают основательно. Перекрывают одну полосу и ставят светофор. Работы ведутся круглосуточно. Огромные участки дорог ремонтируются в Тамбовской области, Липецкой, Воронежской, Пензенской, Мордовии. Это участки по 10-20км. Где-то дорога расширяется, где то просто снимается весь асфальт. Но их делают. 

В самих городах дороги,конечно по хуже чем в Ставе, но ездить можно. Ям, рытвин, котлованов я не видел. Из городов - я был в Саранске,Тамбове,Липецке,это не считая проездных. Ничего удроченного я там не видел. Самым честным свидетелем будут мои низкопрофильные шины, которые прошли с успехом все мытарства, а также езду по полям,не получив ни единого повреждения. При всем при том,что даже на самых раздроченных участках я ехал 120-140, пользуясь правилом - "больше скорость - меньше ям".

Самые убогие участки между селами Мордовии и Нижегородской области. А так же между Тамбовской и Рязанской областью, но в последних ведется ремонт. Все что ближе в федералкам имеет хороший асфальт.

Так,что товарищи,надо перестать ныть,что все дороги плохие и все у нас плохо. Посмотрите на Ставрополь. Где плохие дороги? их много?

Север большую часть сделали,ехать одно удовольствие. Даже злосчастную Серова и то делают. Л.Толстого-Мира - Ленина - делают щас.

Космонавтов заканчивают. Я там каждый день езжу,чуть осталось.

Осталось дождаться штрафов после поездки :lol:

Уроды те что вскрывают новый асфальт на м4, создаваю ипические пробки. Думаю это просто распил бабла.

Позавчера гонял в Краснодар, подтверждаю. Хотя, пара участков осталось. Каково же было моё удивление, когда на скорости 100 передо мной дорога кончилась и началась гравийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда на скорости 100 передо мной дорога кончилась и началась гравийка.

да-да-да)))Я тоже попутал. И пассажиры ехавшие со мной еще больше.

Там знаки стоят, но они за 50м до начала участка. В ночи и не спалишь сразу. Там резкий переход, как мне кажется у меня вообще колеса от земли оторвались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да)))Я тоже попутал. И пассажиры ехавшие со мной еще больше.

Там знаки стоят, но они за 50м до начала участка. В ночи и не спалишь сразу. Там резкий переход, как мне кажется у меня вообще колеса от земли оторвались :lol:

Я вообще пустился в черкесский дрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пустился в черкесский дрифт.

Потом на ходу вышел из машины и продолжил на дороге,под зажигательные ритмы кавказа :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом на ходу вышел из машины и продолжил на дороге,под зажигательные ритмы кавказа :rofl:

Ты за мной ехал, чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неоригинал я те ничо не писал, я писал же за каитайскую реплику на вассяны и конкретно любого рода кЕтай комплектующие.

 

имхо если любитель оригинальности и необходимы прочные катки, почему бы не купить на вторичке оригинальные аэмжишки, распространённые на 63ей серии. К тому же с ОМГ пакетом будет законченный ОМГшный вид.

 

 

ток я бы рассматривал исключительно в графитовом цветоисполнении :)

mercedes-benz-s-63-amg-w221-2011-c566127

Главное суппорта покрасить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера гонял в Краснодар, подтверждаю. Хотя, пара участков осталось. Каково же было моё удивление, когда на скорости 100 передо мной дорога кончилась и началась гравийка.

Не перевернулась задницей через морду?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7