7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Метис как раз указал "далека от идеального состояния", что он хотел сказать - та ничего кроме обычной реплики, 

что типа машина уставшая, бла..бла..бла, никто ничего не видел.. на ровном месте набор слов.

а что ты хочешь сказать она у тебя в идеальном состоянии сейчас? да че мне видеть то друг, что мне видеть? чел который реально приводит свой старый авто в идеал 3-4 месяца вообще его из бокса не выгоняет, потому что куча всяких з/ч винтиков и гаечек, а ещё салон, а ещё кузов, проводка, двиг, и прочее прочее прочее. И чел который приводит свой авто в идеал - имеет на руках минимум рублей 200 и не задаёт детских вопросов по свечам или турбам или прочим ерундистикам, ты не заметил что глупые вопросы задаёшь только ты, вместо этого покурил бы лучше форумы про своё авто, там всё написано уверен что в том числе и про улитку. - меньше слов, больше дела как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальная машина=сток. То есть плюс-минус завод.

По тех.состоянию у меня Сшка идеальная. Заявляю отвественно

А содержать древнего немца в идеале,да и как основную машину. Неипически дорого и не нужно. На нем нужно ездить,а не пыль сдувать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это уже идеал, близ коллекционного.

есть такой на драйве - он правда детсад из него сделал.. но бог ему судья!

боюсь ты путаешься в понятиях друг, коллекционная - это когда авто просто в таком состоянии, что даже самые заклятые коллекционеры авто выложили бы за тачку кучу бабла, на авто стоят только оригинальные запчасти и ни единого заменителя, или стоят заменители но сделанные на заказ из-за отсутствия заменителей. идальное - это когда авто в таком состоянии что если загнать её на самый афигенный сервис с афигенными мастерами (механик,эклектрик,маляр,моторист) у них не будет ни одного зацепа что бы осудить авто, кроме как какашка мухи на значке мерседес. всё остальное хорошее, нормальное, удовлетворительное и т.д.

ставлю тысячу рублей - что твой авто далеко от состояния коллекционного, особенно на таких дисках.  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused: . хм. не помню. 

 

 

выходил с поликлиники краевой больницы, наверно уже в начале той недели

забыл точно дату.. утро было, может даже понедельник.

:kolobok_confused:  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ты путаешься в понятиях друг, коллекционная - это когда авто просто в таком состоянии, что даже самые заклятые коллекционеры авто выложили бы за тачку кучу бабла, на авто стоят только оригинальные запчасти и ни единого заменителя, или стоят заменители но сделанные на заказ из-за отсутствия заменителей. идальное - это когда авто в таком состоянии что если загнать её на самый афигенный сервис с афигенными мастерами (механик,эклектрик,маляр,моторист) у них не будет ни одного зацепа что бы осудить авто, кроме как какашка мухи на значке мерседес. всё остальное хорошее, нормальное, удовлетворительное и т.д.

ставлю тысячу рублей - что твой авто далеко от состояния коллекционного, особенно на таких дисках.  :bad:

хорошо, твоя машина в идеале?

я думаю так усираться (извини, не в обиду, но другое слово тут малоподходит) за идеальность чужого авто, может только быть собственник у которого свой авто в полном идеале.
 

:kolobok_confused: . хм. не помню. 

 

 

:kolobok_confused:   :kolobok_confused:

забей.
 
 
ладн, и так всё ясно.. не любитель я участвовать в нудных и бестолковых спорах.
если даже кажущаяся кому-то бесполезная тема имеет смысл, так в данном споре
он точно отсутствует напрочь...
 
Да, может еще у Аркаши машина в идеале, дальше сводится к меренью пипискаме
и попытках тролльнуть меня или не важно даже кого..
 
думаю глупоко пох какая у меня машина, какое у неё состояние - дело совсем в другом :)
я это понимаю как никто другой, но иногда в паре слов можно это еще раз подискутировать ))
 
конец выступления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальная машина=сток. То есть плюс-минус завод.

По тех.состоянию у меня Сшка идеальная. Заявляю отвественно

А содержать древнего немца в идеале,да и как основную машину. Неипически дорого и не нужно. На нем нужно ездить,а не пыль сдувать

хотя не,вру. У меня после зайца ДХО треснул,но пашет. И защита картера треснута. Жду каско... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя не,вру. У меня после зайца ДХО треснул,но пашет. И защита картера треснута. Жду каско...

Хватит на цэшке на охоту ездить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, проехали, всё ясно.

думаю тут ни у кого не идеальная машина, поэтому глупо в кого-то тыкать пальцем.

есть есть у кого-то идеальная - я найду кучу подводных камней, точно таким же 

громким заявлением. Напалма не берем в расчет, а вот из числа соревнующихся в красноречии сейчас.

 

 

п.с. я вот читаю форумы, чем люди на этих и подобных машинах занимаются.. и понимаю..

что мои идеи далеки от шизо.. крайне далеки.. максимум вбросы бывают поспешными.

у меня авто в хорошем состоянии. и идеальным не будет, потому как приводить его в идеал - это вложить в него столько же сколько оно сейчас стоит. а лично я в этом смысла не вижу никакого. 

 

есть идеи шизо, но для кого-то это шизо вполне реализуемо, ввиду наличия бакинских или евринских. А кому-то как сказал один чел выше, стоит меньше сотрясать воздух а просто ездить и радоваться тем что имеешь, и не думать о заоблачных вещах. Вот к чему был вопрос об улитке? ну ответили бы тебе да стоит ставить, и что ты бы сразу начал листать каталоги в поисках нужной вещицы? я тебе ещё раз говорю прежде чем задать вопрос. сядь, подумай сам, посчитай, возможно ответ ты найдёшь ещё задолго до того как напишешь его сюда. 

Я вот тебе пишу  - да стоит ставить улитку, у тебя есть 200 рябзиков? и ещё сверху 100 на покрытие всех вылезших дефектов после её установки и настройки? готов ты тратить больше бабла на бенз, расходники - которые придётся менять в 2 раза чаще чем ты меняешь их сейчас? готов ли ты к тому что твоя улитка может в любой момент гнать масло, или вообще сдохнуть? а её тоже нужно обслуживать и прочие моменты. сейчас прикинув хрен к носу - ты скорее всего ответишь на свой вопрос. тоже самое со свапом двигателя, пообщаейся с тюнерами они тебе расскажут сколько геморроя и сколько денег тебе будет стоить свап. 

 

з.ы ещё раз извини, если чем то обидел. просто вроде ты взрослый, а создаёшь кучу не понятных и ненужных тем, которые мусолились уже 100 тысяч раз и создаёшь впечатление глупого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный водитель мерседеса всегда ставит машину так, чтобы когда она не заведется, её было удобно грузить на эвакуатор  :)

Кстати да. В точку самую.

Это у меня на прошлой Сшке там замок блокиратора руля сломался. Абсолютно неожиданно. Ничего вообще не предвещало беды.

Я приехал в кафе,поставил на парковке тачку, замечу с вывернутыми колесами,закрыл и ушел. 

Пришел,открыл. Ключ вставил...ноль эмоций. Умерла. Потыкал-потыкал - мертва.

И клемму снимал, аккумулятор подкуривал - ноль

Только после звонка дилеру выяснилась причина. Типа болезнь такая...Особенно С,Е и GLK. Только эвакуатор в помощь. Чтоб выехать с парковки пришлось организовывать целую операцию. Цепляли на трос, чуть дергали. Потом другим боком, и так 5-6раз. Потом грузили на эвакуатор тоже геморрно. Сначала чуть тянули тросом, потом 5чел в бок толкали,чтоб зашла(колеса вывернуты). Еле-еле затолкали,спустя полтора часа мучений.

Только в сервисе нам сказали,что можно было открутить гайки с вала и колеса бы крутились вручную.

Итог 3 недели в сервисе, ждали зеленый ключ из Германии, 40К денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по эвакуаторам, у нас на Ленина падла такой машине крышу прогнул 2 раза, она правда обратно сыграла, и увезли. Хозяин не в курсе. Уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по эвакуаторам, у нас на Ленина падла такой машине крышу прогнул 2 раза, она правда обратно сыграла, и увезли. Хозяин не в курсе. Уроды

мелкие вмятинки полюбасу остались (( во дерьмо...

 

я тут капот закрывал и неудачно оставил пару микро вмятинок.. эх.. придется выпрямлять..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по эвакуаторам, у нас на Ленина падла такой машине крышу прогнул 2 раза, она правда обратно сыграла, и увезли. Хозяин не в курсе. Уроды

каким образом то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие вмятинки полюбасу остались (( во дерьмо...

 

я тут капот закрывал и неудачно оставил пару микро вмятинок.. эх.. придется выпрямлять..((

неужели тоже тонкий металл?

Я бы забил на это. Завтра еще раз оставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом то?

Гравицапами поднимал, а когда опускал, сверху перекрестие клешней низко слишком опустил и вмял крышу.

Правда я лично не видел, но вся Ленина не видела. Хозяина никто жалко не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня авто в хорошем состоянии. и идеальным не будет, потому как приводить его в идеал - это вложить в него столько же сколько оно сейчас стоит. а лично я в этом смысла не вижу никакого. 

 

есть идеи шизо, но для кого-то это шизо вполне реализуемо, ввиду наличия бакинских или евринских. А кому-то как сказал один чел выше, стоит меньше сотрясать воздух а просто ездить и радоваться тем что имеешь, и не думать о заоблачных вещах. Вот к чему был вопрос об улитке? ну ответили бы тебе да стоит ставить, и что ты бы сразу начал листать каталоги в поисках нужной вещицы? я тебе ещё раз говорю прежде чем задать вопрос. сядь, подумай сам, посчитай, возможно ответ ты найдёшь ещё задолго до того как напишешь его сюда. 

Я вот тебе пишу  - да стоит ставить улитку, у тебя есть 200 рябзиков? и ещё сверху 100 на покрытие всех вылезших дефектов после её установки и настройки? готов ты тратить больше бабла на бенз, расходники - которые придётся менять в 2 раза чаще чем ты меняешь их сейчас? готов ли ты к тому что твоя улитка может в любой момент гнать масло, или вообще сдохнуть? а её тоже нужно обслуживать и прочие моменты. сейчас прикинув хрен к носу - ты скорее всего ответишь на свой вопрос. тоже самое со свапом двигателя, пообщаейся с тюнерами они тебе расскажут сколько геморроя и сколько денег тебе будет стоить свап. 

 

з.ы ещё раз извини, если чем то обидел. просто вроде ты взрослый, а создаёшь кучу не понятных и ненужных тем, которые мусолились уже 100 тысяч раз и создаёшь впечатление глупого человека.

Сань, раз ты тоже вроде взрослый мужик, тогда давай:

 

1. начинать разговор с себя, а не пальцами тыкать в других - доведи свою машину до идеала и тыкай в мою.

тут надеюсь взаимно без обид, лично я не менял мнения после беседы.

 

2. не надо считать чужое бабло, то 200к или 2к - в любом случае ОНО не твоё. Мне все больше кажется ты

выводишь (уж прости как маленький) что у меня нет на это бабла.. и всё в этом духе.. остальное лирика.

 

3. что стоит а что нет - я решаю сам, если тебе не интересен разговор то лучше просто в нем не участвовать, а

лезть с "пятью копейками в каждую тему" - вроде как не мужской удел, тем более на это есть у нам Мери Эн и т.п.

вот создали в трепе тему "как мне предложить девушке жениться" - может только одному мне кажется эта тема

глупой? или есть еще такие? Мне кажется это даже позорным.. такие вещи спрашивать у совершенно чужих людей

А вот свечи и улитку - совсем другое дело, тем более это форум и технические авто раздел его.

 

Можно вести до бесконечности и эту переписку, но это был последний ответ в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравицапами поднимал, а когда опускал, сверху перекрестие клешней низко слишком опустил и вмял крышу.

Правда я лично не видел, но вся Ленина не видела. Хозяина никто жалко не знал

Всегда говорил,что если поцарапают или повредят тачан эвакуаторщики мало не покажется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели тоже тонкий металл?

Я бы забил на это. Завтра еще раз оставишь.

самое смешное - метал толстенный, но ОООочень мягкий!

сыграла та часть, которая гнется к решетке!  :shok:  т.е. по сути

это очень жесткая часть капота.. хз как так.. может от нагревов?

 

короче факт остается фактом.. а крылья у меня где-то 1мм или больше

думаю капот не меньше, а может и больше..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное - метал толстенный, но ОООочень мягкий!

сыграла та часть, которая гнется к решетке!  :shok:  т.е. по сути

это очень жесткая часть капота.. хз как так.. может от нагревов?

 

короче факт остается фактом.. а крылья у меня где-то 1мм или больше

думаю капот не меньше, а может и больше..(

Охренеть. Кстати вспомнил,на G металл капота тоже гнется и выпрямляется сам. Протестил когда дамы танцевали на капоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Кстати вспомнил,на G металл капота тоже гнется и выпрямляется сам. Протестил когда дамы танцевали на капоте.

всегда удивлялся фоткам с драйва - как там дамы попами своими сидят на капотах

всяких азиатов.. а после сколько работы? :D это тебе не гелен...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Кстати вспомнил,на G металл капота тоже гнется и выпрямляется сам. Протестил когда дамы танцевали на капоте.

А можно мне ?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил,что если поцарапают или повредят тачан эвакуаторщики мало не покажется..

Поэтому стараюсь не Парковаться под знаками - сработала их тема )

Я просто очкую, выхожу я, а машины нет. Штраф фигня - чувство страха бесценно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мне озвучивали 50-ник, неужели больше?

:crazy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Открою тебе маленькую тайну. Приору сделать чтоб более менее ехало без вмешательства в мотор/коробку стоит дороже. Какой турбо кит за палтос? Ты о чем? Даже человек совершенно далекий от автомобилей у виска покрутит. Ну зато теперь все сходится, теперь я понял твой ход мыслей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сюрприз сделали дорожники. Сейчас к дому подъехал - бордюры мать их ставить собрались. Уезжал - все норм было. Траншея пздц.

50c48fa612d9.jpg

C6ZOLJI1YlQ.jpg

g_g4djL3ROk.jpg

 

Чисто для моего клиренса ребята постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, раз ты тоже вроде взрослый мужик, тогда давай:

 

1. начинать разговор с себя, а не пальцами тыкать в других - доведи свою машину до идеала и тыкай в мою.

тут надеюсь взаимно без обид, лично я не менял мнения после беседы.

 

2. не надо считать чужое бабло, то 200к или 2к - в любом случае ОНО не твоё. Мне все больше кажется ты

выводишь (уж прости как маленький) что у меня нет на это бабла.. и всё в этом духе.. остальное лирика.

 

3. что стоит а что нет - я решаю сам, если тебе не интересен разговор то лучше просто в нем не участвовать, а

лезть с "пятью копейками в каждую тему" - вроде как не мужской удел, тем более на это есть у нам Мери Эн и т.п.

вот создали в трепе тему "как мне предложить девушке жениться" - может только одному мне кажется эта тема

глупой? или есть еще такие? Мне кажется это даже позорным.. такие вещи спрашивать у совершенно чужих людей

А вот свечи и улитку - совсем другое дело, тем более это форум и технические авто раздел его.

 

Можно вести до бесконечности и эту переписку, но это был последний ответ в этом духе.

 

Отвечаю ещё раз для особо одарённых товарищей. "Мерседес" - научись читать все слова и улавливать смысл всех слов, а не читать как некоторые форумчане через строчку. 

1. А зачем мне приводить своё авто в идеал? цели такой я себе не ставил ия не хластался что моя машина идеал. И что теперь что бы сказать что авто не идеал нужно обладать авто в идеале? бред, хочу и буду говорить и обсуждать любое авто. Ты языком своим лязгаешь о том что оно у тебя просто персик - чуть ли не в состоянии авто коллекционного, а я тебе на этот счёт отвечаю что нихрена. 

2. А где я считал чужое бабло? я разве где-то написал что у тебя его нет? или есть?  я тебе цены нписал и суммы - думаю за этот ответ можно было бы просто сказать спасибо и не писать дальше сопливые посты о том что кто-то считает твои деньги, лично я эти не занимаюсь. 

 

ты так нихрена и не понял что я до тебя хотел донести. и смысл моих постов ты не уловил совершенно. и очень жаль. удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7