7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

А услуга будет там "заплати и прокатись"? 

 

Если есть, предлагаю ббской поехать :)

Да там опасно первое время будет. Пусть местные гонщеги поубиваются чуть:-)

Шучу.

Яп не поехал, ну или просто поглазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там опасно первое время будет. Пусть местные гонщеги поубиваются чуть :-)

Шучу.

Яп не поехал, ну или просто поглазеть.

а я п с радостью, даже просто прокатится, чтобы гонять надо этим заниматься долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева чет размыто - полтергейст в кадре :crazy:

надо срочно отдавать на анализ в битву экстрасенсов первое фото!

 

а так спасибос, зачот фотки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева чет размыто - полтергейст в кадре :crazy:

надо срочно отдавать на анализ в битву экстрасенсов первое фото!

а так спасибос, зачот фотки )

Айфонама не умеет бистрых четко фотать ночью )))

Чуть позже в качестве кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грамотное напоминание о том что ягуар эт китайцы...

Эт дали когда с мск xkr и тд привезли катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, индусы, забыл.

А чем блокнот это показывает? Ягуар сейчас в самом соку. Делает одни из самых красивых и лучших в мире автомобилей. Хф, xj, f-type. Ленд ровер нереально крут. И внешне и внутри. Крутые разработки. Новый полный привод на xf. Технологии внедряют. Вот вот покажут интерактивное лобовое стекло.

А все потому что индусы просто дают деньги и не лезут в разработку авто, как это делаю нищий Форд.

Продажи ягуара за последние 2 года выросли на 268 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем блокнот это показывает? Ягуар сейчас в самом соку. Делает одни из самых красивых и лучших в мире автомобилей. Хф, xj, f-type. Ленд ровер нереально крут. И внешне и внутри. Крутые разработки. Новый полный привод на xf. Технологии внедряют. Вот вот покажут интерактивное лобовое стекло.

А все потому что индусы просто дают деньги и не лезут в разработку авто, как это делаю нищий Форд.

Продажи ягуара за последние 2 года выросли на 268 процентов.

Или как gm поступил с саабом.

Яги хороши, xf мне больше нравится чем мерин, или беха, тем более Ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему блокнот говно?

Бгг. Блокнот может и говно, но на машины это как отражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на фотке в левый нижний угол фотки Артура. Стальной острый стержень плохо зафиксирован и вылез. Он может порвать карман и испортить одежду, при движении, в лучшем случае. В худшем - прорезать кожу и занести внутрь раны инфекцию.

Он оч жестко там стоит, запихнул сейчас обратно, фиг вылезет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне бы Ваши проблемы, не удивлюсь, если в следующий раз на сходке устроите гонки с перегруженным овощами камазом и цыганской гужевой повозкой с металлоломом :) ...ах, да и приборчик не забудьте захватить :spiteful:

Нет, следующие будут на фурах, а я между ними в шпагате, бурке, и кинжалом в зубах, главное чтобы моторы одинаковые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он жестко там стоит - это ничего не значит. Точней, значит, что вылезет. Я просто такую фигню на дешевых подделках встречал довольно часто в браслетах. Есть правильные шпильки - они двойные, с расширением в одном месте. То есть, деться некуда. Есть правильные шпильки одинарные - они с насечками и запрессованы в трубку. Ни в одном случае, ессно, ничего не вылезет. И есть как у вас - просто немного согнутая штука засунута в трубку. Которая в 100% из 100 со временем вылазит. В силу того, что совершенно ничем не зафиксирована внутри.

Если честно не понимаю как она может вылезти, она очень жестко там.

Да и эта штука явно не чтобы ее в карманах джинс носить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним из поводов для такого решения, как признались в ведомстве, стали «серые» схемы, из-за которых «престижные» номера оказываются исключительно у владельцев дорогих иномарок.

 

Дооооо) Теперь то номера на аукционах будут брать сельские парни себе на шестеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооооо) Теперь то номера на аукционах будут брать сельские парни себе на шестеры.

Главное что деньги пойдут в бюджет страны  )))) И не нужно будет "через знакомых пробивать" )))

В Абхазии с аукциона продавали недавно, через инет заявку делали, кто перебил того и тапки, кто-то звонит просит не перебивать правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю, что надпись ягуар лишает возможности трезво согласиться с очевидным косяком этой фигни.

Это просто блокнот. Его раздавали бесплатно всем кто пришел. Я как бы не против, что он китайский и дешевый. Просто между владельцами и блокнотом нет никакой причинно-следственной связи. Даже если бы владельцем была королева-мать - на блокнотах бы это вряди отразилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю, что надпись ягуар лишает возможности трезво согласиться с очевидным косяком этой фигни.

Кстати какая нибудь не совсем китайская похожая штука БМВ стоить будет 5-6 т.р. В коже и тд. На ягу так же примерно думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если и этао документам чего-то существенного стоит. Разница в том, что сам ягупр, ясен фиг, к этой фигне никакого отношения не имеет. Есть ра или отдел, который делает события. Они это говно и делают. Предъява не к ягуару, а к ним. То есть, я ваще за то, чтоб налить стакан сока и не дать ничего, чем давать такую хрень якобы от имени ягуара. Само собой, официальная продукция ягуар аксессуарная стоит денег.

Просто стакан сока тоже был, и халявные канапешки, и чтобы я от них отошел, сунули эту штукенцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7