7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Он норм смториться вполне,но можно и лучше.планы есть,реализация в январе)

Каркас и выворот? Чтоб ещё практичнее стал?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каркас не)))

выворот да,передние колеса уже завалены для лучшей управляемости.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свапай морду от 34-го. Будет тебе внешний вид)

Могу привезти)

Не,мне нравиться морда рейстайловая.))не хочу 34й.мне 33й нравится))привези мне ходовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мне нравиться морда рейстайловая.))не хочу 34й.мне 33й нравится))привези мне ходовку.

Койлы или сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койлы или сток?

Койлы сука не дешего будет))как и сток.)))хрен его,надо по деньгам смоиреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койлы сука не лешего будет))как и сток.)))хрен его,надо по деньгам смоиреть)

Что сток, что койлы- примерно в один бюджет будут, если контрактные в сборе.

Навскидку: 4 стойки в сборе стоковые будут стоить около 10-ки. Койлы- от 10-13 тоже где-то.

Ступицы под выворот тюнячьи кстати, выйдут в р-не 10-13 рублей, новые.

 

Чтобы нормально ехать боком- рублей 40 на всё про всё просто за глаза.

Это выворот, распорки, койлы, теншены тюнячьи. Мотора ему хватит и так. Блока уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сток, что койлы- примерно в один бюджет будут, если контрактные в сборе.

Навскидку: 4 стойки в сборе стоковые будут стоить около 10-ки. Койлы- от 10-13 тоже где-то.

Ступицы под выворот тюнячьи кстати, выйдут в р-не 10-13 рублей, новые.

Чтобы нормально ехать боком- рублей 40 на всё про всё просто за глаза.

Это выворот, распорки, койлы, теншены тюнячьи. Мотора ему хватит и так. Блока уже есть.

а на мини распорку и койлы достанешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мини распорку и койлы достанешь?

Койлам контрактным на неё сам понимаешь, что взяться неоткуда, а новые можешь заказать сам у китайцев. XYZ, D2, ksport норм будут, у них хорошие городские модели есть.

Распорки тоже нет естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста (для слабонервных) стоимость комплекта резины для дрифта, которую вы готовы угондошить за пару дней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста (для слабонервных) стоимость комплекта резины для дрифта, которую вы готовы угондошить за пару дней))))

тут два варианта, либо брать слик/полуслик, т.к. на первом нельзя передвигаться в гражданском режиме,тем более в сырую погоду.

Либо брать усос обычную резю и тупо жечь ее.

1-вариант с новья дорого. Комплект,а обычно нужно два колеса назад, в общем стоить будет около 7-10р/шт

Либо брать чуть б/у из Владика, так проще и умнее.

2. Совсем дешево и сердито,где- 1-2р/шт. Короче дешево и можно жечь сколько угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут два варианта, либо брать слик/полуслик, т.к. на первом нельзя передвигаться в гражданском режиме,тем более в сырую погоду.

Либо брать усос обычную резю и тупо жечь ее.

1-вариант с новья дорого. Комплект,а обычно нужно два колеса назад, в общем стоить будет около 7-10р/шт

Либо брать чуть б/у из Владика, так проще и умнее.

2. Совсем дешево и сердито,где- 1-2р/шт. Короче дешево и можно жечь сколько угодно

ой сомневаюсь, что в наших краях можно найти неусосанную пару по 2000 рублей за бублик)))  Чую, что в нОнешних условиях будет Скала ездить ПРЯМО и спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем брать слик/полуслик на дрифт?

 

Истинные гонщеггги дрифтуют на сликах же...

ой сомневаюсь, что в наших краях можно найти неусосанную пару по 2000 рублей за бублик)))  Чую, что в нОнешних условиях будет Скала ездить ПРЯМО и спокойно)))

почему,можно конечно. Вчера продал за 5р пару нормальной зимки на 18. Как раз как у Скалы размер. Так что можно,главное знать у кого брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинные гонщеггги дрифтуют на сликах же...

почему,можно конечно. Вчера продал за 5р пару нормальной зимки на 18. Как раз как у Скалы размер. Так что можно,главное знать у кого брать :)

ну с ростом благосостояния дорогих Россиян скоро 5000 за два бэушных колеса скоро покажутся ДжекПотом))) все будут кататься до последней шишки)))

 

 А так да.. я сам осенью продал за 2000 комплект зимнего японского Мишлена Х- айс на 16". Ибо побоялся супругу на такой резине на лед выпускать...Но с нашими то зимами мужик на той резине еще и лето отъездить сможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ростом благосостояния дорогих Россиян скоро 5000 за два бэушных колеса скоро покажутся ДжекПотом))) все будут кататься до последней шишки)))

 

 А так да.. я сам осенью продал за 2000 комплект зимнего японского Мишлена Х- айс на 16". Ибо побоялся супругу на такой резине на лед выпускать...Но с нашими то зимами мужик на той резине еще и лето отъездить сможет))

ой,да не паникуйте. Ниче пока не случилось. Переживем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,да не паникуйте. Ниче пока не случилось. Переживем. 

ты хочешь сказать что резина совсем не подорожала и предпосылок для беспокойства нет никаких?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста (для слабонервных) стоимость комплекта резины для дрифта, которую вы готовы угондошить за пару дней))))

рублей 5 пара. Это максимум, если размер большой (17-19)

Надо быть либо проф дрифтером, либо дебилом, чтобы покупать на убой новую резину.

Обычно покупаются сразу несколько пар и 2 пары дисков на зад. На одну пару одевается нормальная резя, чтобы ездить как белый человек по городу, а на другие- резина на убой, которая часто меняется.

Всё, профит. Минимум денег и времени.

 

Если знать у кого брать, то такие пары на убой, обходятся в копейки, т.к. они почти никому не нужны. Лишь бы был протектор и небыло мех. повреждений. Возраст резины и модель- пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут два варианта, либо брать слик/полуслик, т.к. на первом нельзя передвигаться в гражданском режиме,тем более в сырую погоду.

Либо брать усос обычную резю и тупо жечь ее.

1-вариант с новья дорого. Комплект,а обычно нужно два колеса назад, в общем стоить будет около 7-10р/шт

Либо брать чуть б/у из Владика, так проще и умнее.

2. Совсем дешево и сердито,где- 1-2р/шт. Короче дешево и можно жечь сколько угодно

Как ты себе представляешь дрифт на сликах? С переворотом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7