7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Да у всех так, просто замерзают. А с белым салоном не было?)

Ну как я понял он не в "магазине" покупал, чтобы салон выбирать :)

Чорни на чорном тоже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех так, просто замерзают. А с белым салоном не было?)

А на глк белый салон ваще не нравится. Да и в салонах я машин не нашел, пришлось искать б/у свеженькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял он не в "магазине" покупал, чтобы салон выбирать :)

Чорни на чорном тоже круто.

Ну так бу тоже ж не одна машина продается. Сравнивать белый салон с черным даже не смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бу тоже ж не одна машина продается. Сравнивать белый салон с черным даже не смешно)

А ты думаешь так легко найти такую же б\у машину, только с белым салоном? Ха-ха :)

Ну белый я бы не выбрал для черных GLK и для E39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бу тоже ж не одна машина продается. Сравнивать белый салон с черным даже не смешно)

Согласен, белый салон в тысячу раз круче черного, но именно в глк он не впечатлил, больше понравился вариант с алькантарой, но нормального варианта с таким салоном не нашел. Вы обьявы посмотрите, полно типов, которые просят по 3млн за б/у глк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос, с морозами стали тупить передние парктроники, могут иногда просто запищать и перестать, хотя никаких помех не было

у меня тоже мерзнут на MB.

На автобусе неоригинал пашет как не в себя не смотря ни на что)))

Кстати видел тебя сегодня в 17:55 на перспективном. Сигналил тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мерзнут на MB.

На автобусе неоригинал пашет как не в себя не смотря ни на что)))

Кстати видел тебя сегодня в 17:55 на перспективном. Сигналил тебе

Я слышал кто то сигналил, не успел увидеть, ты на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мерсом доволен, радует девайс. Вот вам кстати фото намытого автоab0eaeb3df7a.jpg

Очень красивый авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега всё не унимается, всё ему фольга везде, хоть картошку запекай. При этом совсем недавно все тут писали как проклятые японские жестянки голые вовсе, не то что супер немцы, из дверей которых достают какую-то там "шумку" тележками при каких-то там разборах дверей зачем-то. А как только вдруг кто написал, что у прекрасной бмв двери пустые, как барабан, то сразу все любители дали ручника и начали рассказывать, что оно, оказывается, не в шумке дело-то собссно! Дело в том, какой презерватив между кузовом и рычагом натянут, не то, что у недоделков японских! Вот после бмв за 2 миллиона нужно сесть в кашкай за 800 тыщ - сразу разницу ощутишь! Ото-ж! Немецкое качество! 

 

Ребят!:-) Лично мне шумно от задних арок в 221. Нет, не шумно в сравнении с камри. Шумно, потому что я от нее слышу шум дороги достаточно ясно. И я вот совершенно точно знаю, что 221 - тихая машина. Но при этом местные знатоки машин, комфорта и шумоизоляции, ездящие на заднеприводных кроссоверах бмв, зубодробительных комфортных подвесках гольфов и так далее, совершенно точно знают, что вот именно в лексусах в салоне аж разговаривать невозможно от шума, но когда Напалм сказал, что в рамном ЛХ тише всех, то надо аккуратно уточнить "не ездил, но вот остальные лексусы точно гамно". 

 

Клоунада из автомобильных специалистов, ну как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

221й вааще и просто ХОРОШАЯ машина )

местами дорогая, но она того стоит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега всё не унимается, всё ему фольга везде, хоть картошку запекай. При этом совсем недавно все тут писали как проклятые японские жестянки голые вовсе, не то что супер немцы, из дверей которых достают какую-то там "шумку" тележками при каких-то там разборах дверей зачем-то. А как только вдруг кто написал, что у прекрасной бмв двери пустые, как барабан, то сразу все любители дали ручника и начали рассказывать, что оно, оказывается, не в шумке дело-то собссно! Дело в том, какой презерватив между кузовом и рычагом натянут, не то, что у недоделков японских! Вот после бмв за 2 миллиона нужно сесть в кашкай за 800 тыщ - сразу разницу ощутишь! Ото-ж! Немецкое качество! 

 

Ребят! :-) Лично мне шумно от задних арок в 221. Нет, не шумно в сравнении с камри. Шумно, потому что я от нее слышу шум дороги достаточно ясно. И я вот совершенно точно знаю, что 221 - тихая машина. Но при этом местные знатоки машин, комфорта и шумоизоляции, ездящие на заднеприводных кроссоверах бмв, зубодробительных комфортных подвесках гольфов и так далее, совершенно точно знают, что вот именно в лексусах в салоне аж разговаривать невозможно от шума, но когда Напалм сказал, что в рамном ЛХ тише всех, то надо аккуратно уточнить "не ездил, но вот остальные лексусы точно гамно". 

 

Клоунада из автомобильных специалистов, ну как обычно. 

Так какого в итоге твое мнение? :) 

Мое например, только в том, что RX новый шумный, и шумки в нем не было. А LX у друга, он не шумный, оооооооооочень мягкий, и мертвый как Ленин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была у меня криворульная тавота Краун которая называется, так в ней по ощущениям было тише чем в А8, и показалась мне авдотья довольно шумной, а вот мотор ее и кватра оч. понравились и климат вообще ни чета японопрому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была у меня криворульная тавота Краун которая называется, так в ней по ощущениям было тише чем в А8, и показалась мне авдотья довольно шумной, а вот мотор ее и кватра оч. понравились и климат вообще ни чета японопрому

там же вроде тоже двойные стекла, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега всё не унимается, всё ему фольга везде, хоть картошку запекай. При этом совсем недавно все тут писали как проклятые японские жестянки голые вовсе, не то что супер немцы, из дверей которых достают какую-то там "шумку" тележками при каких-то там разборах дверей зачем-то. А как только вдруг кто написал, что у прекрасной бмв двери пустые, как барабан, то сразу все любители дали ручника и начали рассказывать, что оно, оказывается, не в шумке дело-то собссно! Дело в том, какой презерватив между кузовом и рычагом натянут, не то, что у недоделков японских! Вот после бмв за 2 миллиона нужно сесть в кашкай за 800 тыщ - сразу разницу ощутишь! Ото-ж! Немецкое качество! 

 

Ребят! :-) Лично мне шумно от задних арок в 221. Нет, не шумно в сравнении с камри. Шумно, потому что я от нее слышу шум дороги достаточно ясно. И я вот совершенно точно знаю, что 221 - тихая машина. Но при этом местные знатоки машин, комфорта и шумоизоляции, ездящие на заднеприводных кроссоверах бмв, зубодробительных комфортных подвесках гольфов и так далее, совершенно точно знают, что вот именно в лексусах в салоне аж разговаривать невозможно от шума, но когда Напалм сказал, что в рамном ЛХ тише всех, то надо аккуратно уточнить "не ездил, но вот остальные лексусы точно гамно". 

 

Клоунада из автомобильных специалистов, ну как обычно. 

 

Ездил на Лексус is250, неплохая телега, шумка лучше чем в Теане или Камри. Ездил на Финике 37-м, показался тихим. Ездил на Секвойе, так это просто драндулет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же вроде тоже двойные стекла, не?

да,двойные были и чутка для братух притонированы с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Лексус is250, неплохая телега, шумка лучше чем в Теане или Камри. Ездил на Финике 37-м, показался тихим. Ездил на Секвойе, так это просто драндулет. 

зато какой))......

ПыСы:заезжай завтра, я до 4 дома буду, посмотришь чего и как и заодно пару вопросов есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато какой))......

ПыСы:заезжай завтра, я до 4 дома буду, посмотришь чего и как и заодно пару вопросов есть))

 

постараюсь заскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Лексус is250, неплохая телега, шумка лучше чем в Теане или Камри. Ездил на Финике 37-м, показался тихим. Ездил на Секвойе, так это просто драндулет. 

 

Ты уточняй! Драндулет по сравнению с астоном дб9 или Джон Диром с жаткой 600R? Ну или тебе просто обидно, что секвоя быстрее, чем твоя глк? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого в итоге твое мнение? :)

Мое например, только в том, что RX новый шумный, и шумки в нем не было. А LX у друга, он не шумный, оооооооооочень мягкий, и мертвый как Ленин. 

 

Моё мнение, что тише там, где не скрипит. А не скрипит мало где, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7