7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение, что тише там, где не скрипит. А не скрипит мало где, к сожалению. 

От резины многое зависит. У меня по крайней мере так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уточняй! Драндулет по сравнению с астоном дб9 или Джон Диром с жаткой 600R? Ну или тебе просто обидно, что секвоя быстрее, чем твоя глк? :))))

 

да мне не обидно, мне как бы пофиг, зато эта секвойя в повороты еле заходит, неуправляемый танк, а шумная она в сравнении с фиником и глк например

 

ПС ГЛК 350 воткнёт секвою )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новья мало где?

 

Танеееее-ж! С новья и гранта не скрипит!) 

 

Я про хоженое гламурное. Ну вот например РР Жеки - тихая и правда машина, но ногу расслабь и к панели прислони центральной - вжик-вжик скрипит) 

У Костяна в яге че-то скрипело (кстати в глории из фольги не помню скрипа). Дороги же грубые, потому сверчки вылазят везде, где панели сложные из кучи деталей. Вон, кстати, в маврике после манделы панель передняя считай бесшумная, но она и топором из куска явно сделана:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не обидно, мне как бы пофиг, зато эта секвойя в повороты еле заходит, неуправляемый танк, а шумная она в сравнении с фиником и глк например

 

ПС ГЛК 350 воткнёт секвою )))

 

Хренивознает, я много ездил в секвое с нагнеташкой trd - она 6.1 едет по приборчику. Думаю 350 глк медленней. 

А ваще, неуправляемый, конечно, в сравнении с джон диром с жаткой 600R. Например в сравнении с моим прадиком она просто болид! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, на лексусах практически не ездил, но остальные японцы в большинстве своем говно. Мазда 3/6 гамно, аккордик гамно, камри40 гамно, королла вообще дешевое гавно, камри50 более менее похожа на машину, но тоже фольга. 200ка рестаил гамно, но на ней, к слову, хотя бы краска более менее нормальная, около 100 почти везде. И да, они сделаны из фольги. Может во времена динозавров они и были в чем то хороши, но сейчас это массовые дешевые машины, на которых везде на всем экономят, а те, что ездили во времена динозавров, доживают последние деньки на б/ушных шаровых. По поводу фольги - я, маленький, сделаю вмятину одним пальцем. Про качество лкп вообще молчу, хотя, поговаривают, у лексуса на уровне немцев, исключение. О чем тут вообще спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, на лексусах практически не ездил, но остальные японцы в большинстве своем говно. Мазда 3/6 гамно, аккордик гамно, камри40 гамно, королла вообще дешевое гавно, камри50 более менее похожа на машину, но тоже фольга. 200ка рестаил гамно, но на ней, к слову, хотя бы краска более менее нормальная, около 100 почти везде. И да, они сделаны из фольги. Может во времена динозавров они и были в чем то хороши, но сейчас это массовые дешевые машины, на которых везде на всем экономят, а те, что ездили во времена динозавров, доживают последние деньки на б/ушных шаровых. По поводу фольги - я, маленький, сделаю вмятину одним пальцем. Про качество лкп вообще молчу, хотя, поговаривают, у лексуса на уровне немцев, исключение. О чем тут вообще спорить?

у GS капот продавливаю я пальцем. Ржа лезит,если скол не заделать. В дверях,если накладку снять - нормально не поставишь уже. Начинает ветер гудеть. Это правдо мерзко. А так очень тихо и комфортно. А новый GS,особенно гибрид ваще космос. Вот спецом брал тест-драйв сначала Ешки,потом сразу GS. Ешка просто говно была во всех позициях. Причем она еще и не едет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у GS капот продавливаю я пальцем. Ржа лезит,если скол не заделать. В дверях,если накладку снять - нормально не поставишь уже. Начинает ветер гудеть. Это правдо мерзко. А так очень тихо и комфортно. А новый GS,особенно гибрид ваще космос. Вот спецом брал тест-драйв сначала Ешки,потом сразу GS. Ешка просто говно была во всех позициях. Причем она еще и не едет....

Я уже говорил на счёт ешки. Она та же цешка, но чуть больше, ее в пример вообще не надо брать. 5 F10 интереснее во всем, она, кстати, сделана на одной тележке с 7 f01, которая, в свою очередь, одноплатформенник с rr ghost. И это многое объясняет. У 212 и 221 и близко такого нет, между ними пропасть) но в тоже время е63 просто потрясающая машина. Великолепная. Относительно гостеприимная и феноменально быстрая. И едет именно так как должен ехать, вообще не е200) м5 похожа на своих младших братьев, е63 совершенно иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как алюминиевые подвески на бмв. Ребят. Если машина держит 5 звезд по краш-тесту и при этом хорошо ехать внутри - совершенно побую толщина металла, и О БОЖЕ!!!! КРАСКИ :-))))) Какое вообще кому дело до толщины КРАСКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у GS капот продавливаю я пальцем. Ржа лезит,если скол не заделать. В дверях,если накладку снять - нормально не поставишь уже. Начинает ветер гудеть. Это правдо мерзко. А так очень тихо и комфортно. А новый GS,особенно гибрид ваще космос. Вот спецом брал тест-драйв сначала Ешки,потом сразу GS. Ешка просто говно была во всех позициях. Причем она еще и не едет....

 

в рейстайле 212 появились многослойные стекла, которых не было у мерсов со времен w140 и до w222. Так что не факт, что если бы на тест-драйве была жирная комплектуха с хорошим звуком и многослойными стеклами - то впечателением о ней было бы совсем другое. Хотя, е-класс и правда даже в жирных комплектациях не лучший в классе. Про "говно была во всех позициях" -  тормоза на гс не поверю, что хуже, чем на w212 - на гс они просто смешные. Мультимедиа уступит мерсовской с коммандом, опять же. Так то явно не во всех позициях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как алюминиевые подвески на бмв. Ребят. Если машина держит 5 звезд по краш-тесту и при этом хорошо ехать внутри - совершенно побую толщина металла, и О БОЖЕ!!!! КРАСКИ :-))))) Какое вообще кому дело до толщины КРАСКИ?

а почему ржа лезет? На мерсах нет. Ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например мне. Я машину регулярно полирую. Толщина лкп - это своего рода запас. + лак у японцев царапается от дуновения ветра, и полировать ее нужно на много чаще от этого. У брата черная камри40 - я за нее даже не берусь, и поддерживать ее в достойном виде практически нереально. У аккордов с этим вообще крах, это просто мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например мне. Я машину регулярно полирую. Толщина лкп - это своего рода запас. + лак у японцев царапается от дуновения ветра, и полировать ее нужно на много чаще от этого. У брата черная камри40 - я за нее даже не берусь, и поддерживать ее в достойном виде практически нереально. У аккордов с этим вообще крах, это просто мусор.

Да лак на япах говно, царапины появляются в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рейстайле 212 появились многослойные стекла, которых не было у мерсов со времен w140 и до w222. Так что не факт, что если бы на тест-драйве была жирная комплектуха с хорошим звуком и многослойными стеклами - то впечателением о ней было бы совсем другое. Хотя, е-класс и правда даже в жирных комплектациях не лучший в классе. Про "говно была во всех позициях" -  тормоза на гс не поверю, что хуже, чем на w212 - на гс они просто смешные. Мультимедиа уступит мерсовской с коммандом, опять же. Так то явно не во всех позициях

марк,я тестил что было. 

Е200 13года. Как обычно нищебродский амг. 

И GS 350 awd в полулюксе, а за месяц до этого люкс(с выведением приборов на стекло, огромным экраном, спорт-комфорт режимом амо  и т.п.) Управляемость сказка. На эстакаду с минвод на аэропорт и обратно заходили 160, шел как по рельсам. Где 212 даже не снилось такое.

Да,может не очень  объективно, за счет комплектаций, но факт - шумоизоляции и напичканости салона. Не говоря о цене. Я сравнивал одинаковые комплектации 212 и GS. А именно E350 4matik и GS350 awd - и при прочих равных лексус был дешевле почти на лям, так еще и быстрее, и  управлялся лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ржа лезет? На мерсах нет. Ни разу не видел.

 

Да не знаю я, может у тебя машину император не проверил :-)

Мож у тебя капот крашеный, хз. Если тыкнуть в поиске "мерседес 221 ржавчина" - упираешься в форумы с такими вот примерно постами клоунскими

 

 "в 221 как и на любом авто есть гарантия на сквозную коррозию, это 10 лет, у меня был 9 летний 221, не битый и не крашеный, жучки были по аркам, вскрыл их обработал преобразователем и подкрасил. ржавчина это норма, климат у нас сырой, грязный, реагенты, так что год за два, в таких условиях, я в сша гонял на старой цешке 1996 года 300000 пробег, под капотом как новый, ни следа ржавчины, только лобаш позеленел, от солнца."

 

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=321392&page=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю я, может у тебя машину император не проверил :-)

Мож у тебя капот крашеный, хз. Если тыкнуть в поиске "мерседес 221 ржавчина" - упираешься в форумы с такими вот примерно постами клоунскими

 

 "в 221 как и на любом авто есть гарантия на сквозную коррозию, это 10 лет, у меня был 9 летний 221, не битый и не крашеный, жучки были по аркам, вскрыл их обработал преобразователем и подкрасил. ржавчина это норма, климат у нас сырой, грязный, реагенты, так что год за два, в таких условиях, я в сша гонял на старой цешке 1996 года 300000 пробег, под капотом как новый, ни следа ржавчины, только лобаш позеленел, от солнца."

 

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=321392&page=6

Сужу по личному опыту. 

GS 06года был, были следы ржи, и W204 07 года - ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рейстайле 212 появились многослойные стекла, которых не было у мерсов со времен w140 и до w222. Так что не факт, что если бы на тест-драйве была жирная комплектуха с хорошим звуком и многослойными стеклами - то впечателением о ней было бы совсем другое. Хотя, е-класс и правда даже в жирных комплектациях не лучший в классе. Про "говно была во всех позициях" -  тормоза на гс не поверю, что хуже, чем на w212 - на гс они просто смешные. Мультимедиа уступит мерсовской с коммандом, опять же. Так то явно не во всех позициях

В е200 амг пакете, коих большинство, стекла точно однослойные. И панель начала скрипеть не проехав и 1000. Мотор ехать не едет, при этом расход вообще не гуманный. В общем на пробеге до 2000 ее всеже продали. Один явный плюс у Мерседеса, свежие не теряют на вторичке, и продана она была даже немного дороже, чем куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Это все равно, что говорить, что Маша с Олимпийского лучше всех баб, потому что отлично принимает в ноздри. 

 

Полирует машины примерно 0.001% автомобилистов. Ну в смысле не регулярно, а вообще, хотя бы раз в жизни. Полировка для подавляющего большинства заканчивается на мойке с фразой "Вам воском обработать?"?

 

Ну это как про гомиков на заднем сиденье. Шанс есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В е200 амг пакете, коих большинство, стекла точно однослойные. И панель начала скрипеть не проехав и 1000. Мотор ехать не едет, при этом расход вообще не гуманный. В общем на пробеге до 2000 ее всеже продали. Один явный плюс у Мерседеса, свежие не теряют на вторичке, и продана она была даже немного дороже, чем куплена.

 

Не едет, скрипит, расход конский, но зато обполируйся! 

Я прям в ладоши стучу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по личному опыту. 

GS 06года был, были следы ржи, и W204 07 года - ни одной.

 

Ну а на моём личном опыте япы не ржавеют кроме ниссан террано 94 года, зато опель старый (немец) сгнил в труху у друга. 

И что :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не едет, скрипит, расход конский, но зато обполируйся! 

Я прям в ладоши стучу)))

Э) не беси) я ж сказал, дешевые 212 - просто ошибка Мерседеса. От е63 я до сих пор в восторге. Это комфортная тихая машина с нереальным звуком, при этом сток на сток она ходом съедает гтр-а. Почему панель в е200 скрипит, а в е63 нет, я объяснить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,вот это я засиделся тут с вами...

последний вопрос, кент д...чит на Е60, но только чтоб на фарше,а не унылый барабан. И чтоб 535 минимум мотор был. И год чтоб не сильно старый. И чтоб пробег реальный до 150тыс был. 

Реально такое? 

Я сам честно говоря,нет-нет передергиваю на красивые белые е60 на красивых колесах. Просто не могу глаз оторвать. Только е60 так из бмв нравится. Теперь кент загорелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э) не беси) я ж сказал, дешевые 212 - просто ошибка Мерседеса. От е63 я до сих пор в восторге. Это комфортная тихая машина с нереальным звуком, при этом сток на сток она ходом съедает гтр-а. Почему панель в е200 скрипит, а в е63 нет, я объяснить не могу

Кстати как и у меня. 

Многие владельцы С180 жалуются на авто, то это, то - то.

То ломается, то скрипит,то не едет. Моей С250 хоть бы хны. Реально,если убрать все лишние из салона,мелочь из подлокотника, из багажника барахло - ничего вроде не скрепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7