7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал брать старую е60... Тем более ввозную 535. Пробег на ней не подтвердишь у дилера никак, а n54 - далеко не надежный и безгеморный мотор. В общем вариант весьма спорный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал брать старую е60... Тем более ввозную 535. Пробег на ней не подтвердишь у дилера никак, а n54 - далеко не надежный и безгеморный мотор. В общем вариант весьма спорный)

а 540 или 545?

Просто 530 - не едет. Я считаю,если брать старую,то чтоб перла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на м5 е60 передергиваю регулярно. Если бы не ее коробка, можно было бы и напрячься... Но увы.) мотор у нее просто огонь. 545 не знаю, а 540 медленнее чем 535. А 535 была медленнее гольфа еще просто на лайтовой 95й прошивке, без какого либо железа. 545/550 по идее должны быть вполне интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,вот это я засиделся тут с вами...

последний вопрос, кент д...чит на Е60, но только чтоб на фарше,а не унылый барабан. И чтоб 535 минимум мотор был. И год чтоб не сильно старый. И чтоб пробег реальный до 150тыс был.

Реально такое?

Я сам честно говоря,нет-нет передергиваю на красивые белые е60 на красивых колесах. Просто не могу глаз оторвать. Только е60 так из бмв нравится. Теперь кент загорелся.

Брать надо 535D на фарше, чтобы и перла (чипуется норм еще), и внутри не барабан. Но не белую, она бабмобиль. Ну или 550. С мотором 4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю я, может у тебя машину император не проверил :-)

Мож у тебя капот крашеный, хз. Если тыкнуть в поиске "мерседес 221 ржавчина" - упираешься в форумы с такими вот примерно постами клоунскими

 

 "в 221 как и на любом авто есть гарантия на сквозную коррозию, это 10 лет, у меня был 9 летний 221, не битый и не крашеный, жучки были по аркам, вскрыл их обработал преобразователем и подкрасил. ржавчина это норма, климат у нас сырой, грязный, реагенты, так что год за два, в таких условиях, я в сша гонял на старой цешке 1996 года 300000 пробег, под капотом как новый, ни следа ржавчины, только лобаш позеленел, от солнца."

 

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=321392&page=6

Валер, так ты б внимательней тогда изучал. Там в этой ветке попросили вылоижть фото ржавчины, т.к. двери алюминий и непонятно откуда ей взяться, оказалось, что просто двери красились веником

 

p.s. тема огонь. Недостаточки w221 судя по теме - громкий ЦЗ, громкий звук поворотников. Ужас какой, как они это терпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать надо 535D на фарше, чтобы и перла (чипуется норм еще), и внутри не барабан. Но не белую, она бабмобиль. Ну или 550. С мотором 4.8

А мне нравится как раз в белом цвете))) м-пакет смотрится лучше всего! Сейчас катаю 535d, прикольная) но ее еще не чиповал, пока хватает и стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится как раз в белом цвете))) м-пакет смотрится лучше всего! Сейчас катаю 535d, прикольная) но ее еще не чиповал, пока хватает и стока

М пакет должен быть по умолчанию при выборе Е60! :)

Ну, это на мой вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М пакет должен быть по умолчанию при выборе Е60! :)

Ну, это на мой вкус :)

а еще комфортные сиденья и сис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж именно с икс-драйвом и говорю чтоб было

Икс драйв для слабаков, и дорог в обслуживании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, так ты б внимательней тогда изучал. Там в этой ветке попросили вылоижть фото ржавчины, т.к. двери алюминий и непонятно откуда ей взяться, оказалось, что просто двери красились веником

 

p.s. тема огонь. Недостаточки w221 судя по теме - громкий ЦЗ, громкий звук поворотников. Ужас какой, как они это терпят

 

Неееее, то у чувака выше веником дверь крашена, а этот пишет про арки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Е60 и мне очень нравится внешне. Купить не купил бы (седан), но внешне на удивление актуальна. И да, тока белая! 

 

15773713_large.jpg?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Е60 и мне очень нравится внешне. Купить не купил бы (седан), но внешне на удивление актуальна. И да, тока белая!

15773713_large.jpg?v=1

Да, М5,, но не этот шлак обиженный :)

ca3a6a15fcb36fd565ba66061d13bb29.jpg

Но я бы белую всё равно не купил, черную/синюю/серебро/шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так арки тож с алюминия, покажите фотку первой в мире ржавчины алюминия :)

Дистнул на пару страниц назад там, чувак с жалобами на арки - классика жанра, 220 у него лучше, 221 жестче, хуже и купил он его только потому что бабки лишние и типа стремно на старом 220 ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так арки тож с алюминия, покажите фотку первой в мире ржавчины алюминия :)

Дистнул на пару страниц назад там, чувак с жалобами на арки - классика жанра, 220 у него лучше, 221 жестче, хуже и купил он его только потому что бабки лишние и типа стремно на старом 220 ездить

Все верно, а е39 лучше е60, в е60 стеклоподъемники неудобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, а е39 лучше е60, в е60 стеклоподъемники неудобные.

После рестайлинга удобные,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестайлинга удобные,

После да, обшивки в целом стали удобные и правильные. До рестайлинг двери - бред наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После да, обшивки в целом стали удобные и правильные. До рестайлинг двери - бред наркомана.

Даже ФИО того наркомана известно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ФИО того наркомана известно))))

Рестайлинг он же делал?) когда отпустило?))))

Мою вообще якудза рисовал, палочками, на наркотики у него денег не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно не скажу, но рестайлинг по моему уже без него делался) потому что вроде как е90 уже не его, а она же с 2005г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно не скажу, но рестайлинг по моему уже без него делался) потому что вроде как е90 уже не его, а она же с 2005г

Насколько помню, Е90 рисовал тот же якудза что и Е39. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7