7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ващета делаю:-) И надо.

Соответственно ты бы не поехал на отдых в горы на яге, я правильно понял?:-)))

Почему? Я поехал. После снегопада, утром. Жив, цел, орел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потокоопережающий Аркадий Бесповоротный (да не обдерут его на автомойке) вернулся! )))

многожизнееный и самосохраняющийся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, этим стоит гордится? а ты не задумывался что таким парням за смелую езду по нашим дорогам на том свете прогулы ставят?

Я езду безумно аккуратнее. Гораздо аккуратнее большинства тошнотов. Если я говорю, что еду 150 - это не значит, что я валю 150 на серпантине по льду между автобусов с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езду безумно аккуратнее. Гораздо аккуратнее большинства тошнотов. Если я говорю, что еду 150 - это не значит, что я валю 150 на серпантине по льду между автобусов с детьми.

А то я тебя не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потокоопережающий Аркадий Бесповоротный (да не обдерут его на автомойке) вернулся! )))

Не, нормуль,не обдирают. Я не уходил никуда. Я просто затаился, а щас не погоняешь на шипах сижу ностальгиярую. 

Хотя на автобусе пару месяцев назад на шипах по асфальту шел в летнем режиме и выше. Шипы просто хорошие. И не выпал не один,кстати. 

 

Я езду безумно аккуратнее. Гораздо аккуратнее большинства тошнотов. Если я говорю, что еду 150 - это не значит, что я валю 150 на серпантине по льду между автобусов с детьми.

Аналогично. Но тошнотам не донести

 

многожизнееный и самосохраняющийся))

те кто привыкли ездить быстро, ездят аккуратней, и гораздо сконцентрированней. Т.к. все события на дороге происходят быстрее. Я наоборот когда езжу медленно туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на видосе скорость хоть бы 80-90 была. То же мне валильщики. То ли дело 150 на новомарьевские поляны. Хотя до сих пор не верю как там можно 200км на 221 идти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езду безумно аккуратнее. Гораздо аккуратнее большинства тошнотов. Если я говорю, что еду 150 - это не значит, что я валю 150 на серпантине по льду между автобусов с детьми.

ты полагаешь, что если законопослушный гражданин на современном автомобиле движется по трассе со скоростью 109 км в час, то он становится тошнотом?  мне кажется, что эта философия владельцев Приор, которые постоянно кому то пытаются доказать, что у них тоже достойный автомобиль.

в целом я конечно не против.. я тоже изредка нарушаю скоростной режим, в основном при обгоне. но на круизе 150 никогда не езжу.

последний раз меня "хлопнули" в спину  на скорости 119... ( а по показаним ГИБДД якобы я ехал 121) ну жду письмо счастья.. посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скажи где там школьные автобусы или гололед? Я ж говорю, что аккуратно езжу

И асфальт и резину не портишь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полагаешь, что если законопослушный гражданин на современном автомобиле движется по трассе со скоростью 109 км в час, то он становится тошнотом?  мне кажется, что эта философия владельцев Приор, которые постоянно кому то пытаются доказать, что у них тоже достойный автомобиль.

в целом я конечно не против.. я тоже изредка нарушаю скоростной режим, в основном при обгоне. но на круизе 150 никогда не езжу.

последний раз меня "хлопнули" в спину  на скорости 119... ( а по показаним ГИБДД якобы я ехал 121) ну жду письмо счастья.. посмотрим)))

ну как бе нет и как бе да. Одновременно. Ты только правого ряда держись и зеркала мониторить не забывай))) А так все норм. А на приоре редко кто 150 едет прям большой промежуток времени, хотя бывают и такие. Я один раз за волгой ехал 180, за....волгой...3110....блин)))

и за 2107 145 ехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бе нет и как бе да. Одновременно. Ты только правого ряда держись и зеркала мониторить не забывай))) А так все норм. А на приоре редко кто 150 едет прям большой промежуток времени, хотя бывают и такие. Я один раз за волгой ехал 180, за....волгой...3110....блин)))

и за 2107 145 ехал...

На приоре большой промежуток времени 150 не едут, только 180 - 200 ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Сереж,вот смари... Мне надо ехать на Рязанщину. Это ровно 1550км от Става. Летом я доезжаю ровно за 15ч. То есть выезжаю от сюда в 8 утра и в 23ч,ну максимум 23:40 я на месте. 

Заезжаю один раз в кафе и раз 5-6 на заправку. Еду 150-170. Логика - до лишения, чтоб не спорить с ментами и давать им козырь в руки. Конечно, 170,если сухая дорога,с минимум машин. Все с разумом. 

И то под конец,последние 300-400км - ад, ехать трудно из-за того,что жопа квадратная,глаза устали. Но я себя знаю, знаю когда надо остановиться и спать. То есть 15ч я могу нормально ехать без сна.  Если ехать 109км/ч - я буду ехать часов 20. То есть за день не приеду. Придется спать, опять есть, опять ехать.  Для меня критично. Зимой конечно.если будет непогода ехать быстро не получиться. То есть рассчитать время прибытия точно нельзя. А летом вполне можно. Лично у меня уже привычка ехать быстро по трассе. Но с рассудком.

Я заметил,человек,кто едет медленно по трассе, более рассеян, не смотрит в зеркала, перестраивается перед носом, не понимает,что если перед ним машина включила левый поворот его,выезжать на левую полосу нельзя. Это чисто мои наблюдения. А тот кто едет быстро и реагирует на все быстрее и знает,что кто-то может ехать быстрее и всегда контролирует ситуацию на 360 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бе нет и как бе да. Одновременно. Ты только правого ряда держись и зеркала мониторить не забывай))) А так все норм. А на приоре редко кто 150 едет прям большой промежуток времени, хотя бывают и такие. Я один раз за волгой ехал 180, за....волгой...3110....блин)))

и за 2107 145 ехал...

Аркаш.. у нас тут в Пятигорске один дедок был(мож и есть еще, давно не видел)

он вроде был владельцем Принформа (один из первых магазинов автозапчастей в Пятигорске)и кажется совладельцем МишленЦентра.

так он лет десять назад купил себе из салона новую красную Инфинити  М-35..полный привод и 280 кобыл.

ну никогда не видел, чтоб он дерзко ездил на этом автомобиле.просто ездил..как на 21 Волге))). Ну не было смысла кому то что то доказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш.. у нас тут в Пятигорске один дедок был(мож и есть еще, давно не видел)

он вроде был владельцем Принформа (один из первых магазинов автозапчастей в Пятигорске)и кажется совладельцем МишленЦентра.

так он лет десять назад купил себе из салона новую красную Инфинити  М-35..полный привод и 280 кобыл.

ну никогда не видел, чтоб он дерзко ездил на этом автомобиле.просто ездил..как на 21 Волге))). Ну не было смысла кому то что то доказывать..

 

Спасибо за рассказ про деда, очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш.. у нас тут в Пятигорске один дедок был(мож и есть еще, давно не видел)

он вроде был владельцем Принформа (один из первых магазинов автозапчастей в Пятигорске)и кажется совладельцем МишленЦентра.

так он лет десять назад купил себе из салона новую красную Инфинити  М-35..полный привод и 280 кобыл.

ну никогда не видел, чтоб он дерзко ездил на этом автомобиле.просто ездил..как на 21 Волге))). Ну не было смысла кому то что то доказывать..

ты просто не поймешь одной вещи, дядь Сереж. Лишь малый процент людей ездящих по трассе быстро,кому-то что то доказывает.

Многие едут потому что так привыкли, позволяет авто(резина),погода,чтоб быстрее доехать. По трассе гоняются редко. 

В городе да понто езда с перестроениями, визгом шин, резкими стартами - по большей части понты. Тут спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ про деда, очень интересно.

+1. Я аж обед отодвинул. Прям за душу взяло, аж сжалось все от интриги и накала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Я аж обед отодвинул. Прям за душу взяло, аж сжалось все от интриги и накала.

не понял прикола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ 66.

а6 с обычным клиренсом - скорее всего нет, но шансов в несколько раз было бы больше, чем у яги. 

Я ж говорю, всё познаётся в сравнении по факту, а не в теории. Можно не застрять никогда, а можно за зиму несколько раз, особенно при поездках в горы. Я же спросил. Что бы ты делал в ситуации с ягой, аналогичной, когда засыпало РР?

Нормально там все. Нащи пацаны ездят и не на ягах, и все ок.

9e1873cs-960.jpg

711873cs-960.jpg

Вон, снегопад, а она как стелит красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял прикола...

ну а Лакца сразу АЗ упало, как про красную машину речь пошла)) а ты не понял в чем соль и тормозишь)))

ну реально нахрена  деду красная мощная полноприводная машина по цене скорой и пожарной вместе взятых?))) если он на ней только в свой магазин и  аптеку и ездил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а Лакца сразу АЗ упало, как про красную машину речь пошла)) а ты не понял в чем соль и тормозишь)))

ну реально нахрена  деду красная мощная полноприводная машина по цене скорой и пожарной вместе взятых?))) если он на ней только в свой магазин и  аптеку и ездил))

 

Блин, ты не прекращаешь сюжет завинчивать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полагаешь, что если законопослушный гражданин на современном автомобиле движется по трассе со скоростью 109 км в час, то он становится тошнотом?  мне кажется, что эта философия владельцев Приор, которые постоянно кому то пытаются доказать, что у них тоже достойный автомобиль.

в целом я конечно не против.. я тоже изредка нарушаю скоростной режим, в основном при обгоне. но на круизе 150 никогда не езжу.

последний раз меня "хлопнули" в спину  на скорости 119... ( а по показаним ГИБДД якобы я ехал 121) ну жду письмо счастья.. посмотрим)))

для каждой телеги разная комфортная скорость для 222 и 200 будет комфортная скорость. лично я считаю что 130 для обычных авто вполне себе нормальная скорость для трассы. больше и не надо. (но иногда можно)

зы как ты узнал показания ГИБДД без письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты не прекращаешь сюжет завинчивать! 

ну всем же известно что желтый и красный цвет-самый безопасный на дороге. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты не прекращаешь сюжет завинчивать!

Это он еще не дошел до части рассказа где про налог на 280 сил. Мой любимый кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7