7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Она такая одна, а не просто волга с воткнутым туда JZ или UZ. Сделано всё качественно. Море кузовных работ. Ну т.е. она более ли менее самобытна, колхоза в ней минимум (имхо он есть конечно, но в пределах разумного) и создана с душей и для души:) Кому как, а я считаю её крутой. И не внешне или по интерьеру, а именно как проект.

Колхоз есть любое вмешательство, даже минимальное. Пихло жзжте это уже мегаколхоз. Этот холивар необсуждается.

Волга самобытная машина. Ещё нельзя любить за комфорт динамику или рулежку. Их просто тупо нет. Ещё можно любить просто, как женщину, за то что она есть.

Ребят, у меня было четыре Волги, любил только одну. Дурак продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что колхозного в Волге то?Все грамотно.Человеку хотелось заморочится,у него неплохо получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что колхозного в Волге то?Все грамотно.Человеку хотелось заморочится,у него неплохо получилось)

На эти же бабки можно было привезти крутой мускул из асашая и отреставрировать его. Вот это было бы круто. А так, я его слепила из того, что было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в чём конкретно её крутость??? в том что вбуханно немерянно денег и проделанно много работы, на этом всё? :)

Можно один прямой ответ получить? Ваша работа сейчас или ранее напрямую связана с Авто и их обслуживанием (СТО, автосалоны)? Вы в автотемах так категорично пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно один прямой ответ получить? Ваша работа сейчас или ранее напрямую связана с Авто и их обслуживанием (СТО, автосалоны)? Вы в автотемах так категорично пишете.

Чую, что тема начинает перерастать в "сначала добейся")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно один прямой ответ получить? Ваша работа сейчас или ранее напрямую связана с Авто и их обслуживанием (СТО, автосалоны)? Вы в автотемах так категорично пишете.

Во первых моя деятельность связанна с автомобилями, а так же их ремонтом и эксплуатацией, этого достаточно? Во вторых, я разве кого то в чём то обвиняю??? У меня своё мнение, которым я решил поделиться на любимом многоуважаемом форуме, не более и не менее. Или я должен только разделять мнения большинства колхозников? :)

 

Чую, что тема начинает перерастать в "сначала добейся")))

скорее "сначала добейся, а потом побрейся" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых моя деятельность связанна с автомобилями, а так же их ремонтом и эксплуатацией, этого достаточно? Во вторых, я разве кого то в чём то обвиняю??? У меня своё мнение, которым я решил поделиться на любимом многоуважаемом форуме, не более и не менее. Или я должен только разделять мнения большинства колхозников? :)

 

 

Вполне. Например, я доверяю мнению Dwatch в часах, Напалма в интернете и прошивке авто, а про Вас не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Например, я доверяю мнению Dwatch в часах, Напалма в интернете и прошивке авто, а про Вас не знал.

Тут не надо доверять. Тут обсуждают стайлинг, вкусам чужим доверять не надо, высказывают свое мнение, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не надо доверять. Тут обсуждают стайлинг, вкусам чужим доверять не надо, высказывают свое мнение, не более.

Иди в жопу, что ты понимаешь во вкусе!?

 

примерно так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в жопу, что ты понимаешь во вкусе!?

примерно так )))

А ты чем занимаешься? Связано с машинами? Почему ты так на людей пишешь??

Ахах)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не надо доверять. Тут обсуждают стайлинг, вкусам чужим доверять не надо, высказывают свое мнение, не более.

у Андрюхи ваще сеть СТО по ремонту и обслуге, а тут его учить берутся :lol:  :lol:

Ден как всегда лезет в щель ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не надо доверять. Тут обсуждают стайлинг, вкусам чужим доверять не надо, высказывают свое мнение, не более.

Артур, я не о стайлинге, человек пишет о сравнении двигателей, мощности, подвесок, управляемости и т.д. (тех.характеристики разных машин и их сравнение) я поэтому его и спросил). То есть вопросы, где нужны специфич.познания.

 

А стайлинг это да, дело каждого (возьми например приору).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Андрюхи ваще сеть СТО по ремонту и обслуге, а тут его учить берутся :lol:  :lol:

Ден как всегда лезет в щель ))

Для особо одаренных, я спросил - имеет ли он к этому отношение, человек ответил - да, вопрос был исчерпан. 

 

О том, что у него сеть СТО на аватаре и в подписи не написано.

 

p.s. в дискуссию с Вами вступать нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, я не о стайлинге, человек пишет о сравнении двигателей, мощности, подвесок, управляемости и т.д. (тех.характеристики разных машин и их сравнение) я поэтому его и спросил). То есть вопросы, где нужны специфич.познания.

 

А стайлинг это да, дело каждого (возьми например приору).

Артур точно приору не возмёт, скорее логана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур точно приору не возмёт, скорее логана.

Ну какого же логана, шниву он возьмёт белую, вколхозит ксенон, посадит чотко, затонирует ежже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, я не о стайлинге, человек пишет о сравнении двигателей, мощности, подвесок, управляемости и т.д. (тех.характеристики разных машин и их сравнение) я поэтому его и спросил). То есть вопросы, где нужны специфич.познания.

 

А стайлинг это да, дело каждого (возьми например приору).

А чего бы не порассуждать, если человек перекатал кучу машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит зато необычно и свежо прям для 14 летней тачки. Можно в принципе попробовать 140 человек по 500 рублей собрать в теме )))

Негоже немцам рюшечкоукрашательством и цветовыми изысками баловаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негоже немцам рюшечкоукрашательством и цветовыми изысками баловаться :-)

По русски? :) Прекрасный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какого же логана, шниву он возьмёт белую, вколхозит ксенон, посадит чотко, затонирует ежже )))

Шнива белая уже была, новая, люкс, тонированная, с ксенони в линзах и тд. Но ни приору ни логана не возьму. А вот ниву коротыша или шниву серебристую второй взял бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнива белая уже была, новая, люкс, тонированная, с ксенони в линзах и тд. Но ни приору ни логана не возьму. А вот ниву коротыша или шниву серебристую второй взял бы )

посмотрим как ты заговоришь когда выйдет новая чегинива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7