7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

 

Когда выехал, радости не было предела, ездил как сумасшедший, и дожег свое уставшее сцепление  :rofl:  Заказал новый комплект сакс, ждемс как поедет смотреть  :)

Или кто-то не механике разучился ездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 сегодня на ленина фапал на мазератти гран туризмо новую, чёрненьку, ехал за ней, а он то ускорится, то потихоньку едет, вот не поверишь Арт, он ехал сука и специально перегазовывал, звук - ну секас секасный, с каждой новой перегазовкой я передёргивал всё сильнее.   :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 он ехал сука и специально перегазовывал, звук - ну секас секасный, с каждой новой перегазовкой я передёргивал всё сильнее.   :wacko:

Это коробка делала в спорт режиме так сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ленина фапал на мазератти гран туризмо новую, чёрненьку, ехал за ней, а он то ускорится, то потихоньку едет, вот не поверишь Арт, он ехал сука и специально перегазовывал, звук - ну секас секасный, с каждой новой перегазовкой я передёргивал всё сильнее. :wacko:

Кабрик с красным салоном и простыми номерами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала юристы фоткали мою.

А потом я пофапал)))

960421e604e0971977e55cb32c84336b.jpg

судя по каплям на воздухане ты таки добился своего, извращенец, даже на фото снял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по каплям на воздухане ты таки добился своего, извращенец, даже на фото снял :lol:

АхахахахАхахах :Rolf: :rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТ!! 

 

но интересно! 

по первым минутам кажется что он ваще не шарит о чем снимает..

"12.8 - плохо, а что? хорошо? ну ладно, давай другой. 12.4 - вот видишь какая разница, а не большая?" даже отмахнулись )

говорит наугад, короч ясно всё )) но надо будет набраться терпения и посмотреть до конца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первым минутам кажется что он ваще не шарит о чем снимает..

"12.8 - плохо, а что? хорошо? ну ладно, давай другой. 12.4 - вот видишь какая разница, а не большая?" даже отмахнулись )

говорит наугад, короч ясно всё )) но надо будет набраться терпения и посмотреть до конца )

готовился просто к худшему человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовился просто к худшему человек))

да не, не совсем так.

он не шарит особо, ну там сям слышал чет.. готовился к шудшему

ему говорят реальные параметры, а он не знает с чем их сопоставить в своей голове, потому изначально порол глупости

 

поскольку в данном разрезе это не была постановка - он подумал что всё четко жизненно снято, но увы.. видно и другое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней катаю ручку. В принципе прикольно, местами даже нравится. Особенно валить, но то ли с непривычки, то ли от не частой езды на ручке, кажется,что на АКПП предсказуемости больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С непривычки. На ручке наоборот предсказуемо до безобразия. Включил до маневра передачу, и она на ней. Дико раздражает когда при активном педалировании машина начинает метаться по передачам. Особенно когда едешь быстро, в повороте, немного при отпускаешь газ, а она кинула передачу вверх, а тебе это не нужно, тебе нужна тяга, жмешь газ, она идет вниз. Убил бы. Ручка - она именно для активного педалирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати нет. Я не кусал Аркашу. Он сам ездит на механике и сам на нее сел. :)

Ага)) Причем откатал уже три разных тачки на ручке. В ней есть некая соль, довольно интересная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка, поворот, газ в пол... Вы точно дрифтом не занимаетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка, поворот, газ в пол... Вы точно дрифтом не занимаетесь?)

не,мне резю жалко

Мы по прямой и в поворот валим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрифт хоть и весело но бессмысленно и дорого. Просто активная езда. Автомат тут сливает. Да. Удобно в пробке. Но активно ездить мне нравится именно на механике. Автомат для езды как дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7