7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Бмв должна быть красивой или брутальной повторюсь.

Смотри, вот красивая бмв:

939d374a9747.jpg

 

Вот некрасивая бмв (уродливая):

BMW-5-Series-E60-2003.jpg

 

Вот красивая бнв

bmw-m5-touring-2008-e60.gif

 

Вот некрасивая бмв :

a59371fe723811e4b138db79dd287823_5418b1e

 

Вот красивая бнв:

BMW-M6_E63_mp2_pic_63850.jpg

 

Вот самая красивая бнв :

bmw-m4-2.jpg

 

Вот как выглядит дьявол бнв (лампочки поменять ток):

E39_M5.jpg

 

Вот так выглядит хабезская бнв:

2649d3d5ab0e.jpg

da281ed21184.jpg

 

Так выглядет тот, кому не нравится Е39

974efec9a2188fa89b305bdd409fc95d09fbe3de

Надо сохранить что ли, пригодится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс самая красивая 5 серия :) (конечно потому что она срисована с Е39)

CQcCb.jpg

 

Блин, 6 забыл :)

Grey-BMW-M6-Coupe-2015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс самая красивая 5 серия :) (конечно потому что она срисована с Е39)

CQcCb.jpg

wtf??? :wacko: Арт, не бери па-брацке больше у Пашки табак для кальяна :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtf??? :wacko: Арт, не бери па-брацке больше у Пашки табак для кальяна :spiteful:

Я у Игоря покупаю :)

 

Это всем известный факт! Вон даже из 39 сделали ф10 кулибины!  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был выбор е39 в м пакете, и е60 530D я б выбрал е60, даже не задумываясь. Пусть даже не на фарше.

 

Во-первых, мне пох как и для кого она выглядит визуально, самое главное для меня, это насколько мне комфортно и удобно в ней ездить. Внешне не пздц, и хорошо

 

Во-вторых, машина свежее, как уже говорили ранее, технически лучше, + подвеска у е60 попроще

 

В-третьих, нет желания что то тюнить, менять, устанавливать. Ну просто его нет, я хз с чем это связано, но у меня его нет. Чего не могу сказать о е39

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Игоря покупаю :)

 

Это всем известный факт! Вон даже из 39 сделали ф10 кулибины!  :spiteful:

то не кулибины, то порнушные извращенцы-колхозники-лепнинщики :)

 

Если бы был выбор е39 в м пакете, и е60 530D я б выбрал е60, даже не задумываясь. Пусть даже не на фарше.

 

Во-первых, мне пох как и для кого она выглядит визуально, самое главное для меня, это насколько мне комфортно и удобно в ней ездить. Внешне не пздц, и хорошо

 

Во-вторых, машина свежее, как уже говорили ранее, технически лучше, + подвеска у е60 попроще

 

В-третьих, нет желания что то тюнить, менять, устанавливать. Ну просто его нет, я хз с чем это связано, но у меня его нет. Чего не могу сказать о е39

 

:)

ну так и скажи, что наигрался уже со своей е34 в эти стайлинги, срайлинги и хочется уже на пенсию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был выбор е39 в м пакете, и е60 530D я б выбрал е60, даже не задумываясь. Пусть даже не на фарше.

Во-первых, мне пох как и для кого она выглядит визуально, самое главное для меня, это насколько мне комфортно и удобно в ней ездить. Внешне не пздц, и хорошо

Во-вторых, машина свежее, как уже говорили ранее, технически лучше, + подвеска у е60 попроще

В-третьих, нет желания что то тюнить, менять, устанавливать. Ну просто его нет, я хз с чем это связано, но у меня его нет. Чего не могу сказать о е39

:)

Вот такие недобмвисты и делали продажи этой некрасивой машины :)

Я тоже все для себя делаю, мне вообще побоку кто что думает о том на чем я езжу :)

е39 чтобы не делать надо правильную брать.

Как и Е60, вот тот коричневый ужас Е60 я бы купил только под дулом пистолета :)

В нее столько надо ввалить чтобы стала похожа на бнв.

Это для пенсии, тех кому нужен шильдик бнв на капоте, и комфорт, остальное пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я вижу свою е39. (без желтой параши в дальнем)

 

6324638920_3523bbf23d_o.jpg

 

 

 

И вот такой е60:

 

2892e16f956fb3d1a0ad42735f351a4f_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие недобмвисты и делали продажи этой некрасивой машины :)

Я тоже все для себя делаю, мне вообще побоку кто что думает о том на чем я езжу :)

е39 чтобы не делать надо правильную брать.

Как и Е60, вот тот коричневый ужас Е60 я бы купил только под дулом пистолета :)

В нее столько надо ввалить чтобы стала похожа на бнв.

Это для пенсии, тех кому нужен шильдик бнв на капоте, и комфорт, остальное пофиг :)

Я не в плане состояния.

 

Правильную, в плане уже на винтах(пневме) и на редких катках? Ну и нах мне тогда за эти деньги е39, если я за них возьму е60  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы б уже тему создали бы для поклонников бумеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и скажи, что наигрался уже со своей е34 в эти стайлинги, срайлинги и хочется уже на пенсию :)

Еще нет. Не наигрался, но с е39 есть желание играться, а с е60 нет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в плане состояния.

Правильную, в плане уже на винтах(пневме) и на редких катках? Ну и нах мне тогда за эти деньги е39, если я за них возьму е60 :)

И ввалишь эти же деньги в е60 чтобы не ублюдская была (м пакет, колеса, стойки) :)

Потому что в стоке как на том фото она убогая. А е60 живая стоит от 700к.

Ну или опять же, это авто (сток Е60 без М без М, не V8) - для пенсионеров которым есть шильдик бнв и хорошо :) нифига не бмвисты настоящие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ввалишь эти же деньги в е60 чтобы не ублюдская была (м пакет, колеса, стойки) :)

Потому что в стоке как на том фото она убогая. А е60 живая стоит от 700к.

Ну или опять же, это авто (сток Е60 без М без М, не V8) - для пенсионеров которым есть шильдик бнв и хорошо :) нифига не бмвисты настоящие :)

Зачем мне вваливать эти же деньги? Я ничего не буду в ней трогать и менять. Я знаю сколько стоит норм е60. 

 

Ну почему же ублюдская, норм сток, салон только в хорошей комплектации нужен и все. Мнение остальных, кому важно, что бы она была в м-пакете, я не разделяю. Мои приоритеты в е60, это 530D, салон, диски, комфорт и удобство. Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне вваливать эти же деньги? Я ничего не буду в ней трогать и менять. Я знаю сколько стоит норм е60.

Ну почему же ублюдская, норм сток, салон только в хорошей комплектации нужен и все. Мнение остальных, кому важно, что бы она была в м-пакете, я не разделяю. Мои приоритеты в е60, это 530D, салон, диски, комфорт и удобство. Все.

Ну вот нижняя часть моего поста про тебя :)

Такие имеют место быть, конечно.

Мне приятно ездить в красивом авто, которое мне нравится, в котором всё так как я хочу :)

А в такой Е60 мне было бы ездить не приятно.

Ну вот в 550 как купили - приятно.

У человека до нее была е60 530D 2005 год на дисках 18 разноширокие но простая и без м пакете, сел в 550 на фарше, сказал аж коленки затряслись какая это другая машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нижняя часть моего поста про тебя :)

Такие имеют место быть, конечно.

Мне приятно ездить в красивом авто, которое мне нравится, в котором всё так как я хочу :)

А в такой Е60 мне было бы ездить не приятно.

Ну вот в 550 как купили - приятно.

У человека до нее была е60 530D 2005 год на дисках 18 разноширокие но простая и без м пакете, сел в 550 на фарше, сказал аж коленки затряслись какая это другая машина :)

Ну значит не та была 530 D. Я ж уже писал о приоритетах.  :)  Фарш, не фарш. Я не собираюсь гнаться за мощностью и визуализацией е60. Я ж сказал - салон, диски, комфорт, удобство. 

 

Даже, если бы он уссался на водительском сидении, ты думаешь это как то повлияло бы на мое мнение? 

 

Я видел салоны и 530 и на фарше, сидел в е60 М. У 530 есть добротные салоны  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не та была 530 D. Я ж уже писал о приоритетах. :) Фарш, не фарш. Я не собираюсь гнаться за мощностью и визуализацией е60. Я ж сказал - салон, диски, комфорт, удобство.

Даже, если бы он уссался на водительском сидении, ты думаешь это как то повлияло бы на мое мнение?

Я видел салоны и 530 и на фарше, сидел в е60 М. У 530 есть добротные салоны :)

Я вообще на твое мнение влиять не планировал :)

Я сказал свое, и показал из какой категории твое, всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на твое мнение влиять не планировал :)

Я сказал свое, и показал из какой категории твое, всё :)

Я об этом и говорю, люди разные все, и воспринимают все по разному, как и хотелки. 

 

Возможно я б тоже хотел е60 550 или М, но я понимаю, что она мне не нужна.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю, люди разные все, и воспринимают все по разному, как и хотелки.

Возможно я б тоже хотел е60 550 или М, но я понимаю, что она мне не нужна. :)

Если б я так думал - я бы купил Камри :)

Вот.

530Д кстати быстрое авто. 7.0 до 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я так думал - я бы купил Камри :)

Вот.

530Д кстати быстрое авто. 7.0 до 100

Ну просто для меня, если брать е 60 550 или М, то нужно иметь еще одну машину для повседневки.

 

А так как таких денег у меня нет, то выбор пока пал на 530D, и едет, и с хорошим салоном можно найти  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто для меня, если брать е 60 550 или М, то нужно иметь еще одну машину для повседневки.

А так как таких денег у меня нет, то выбор пока пал на 530D, и едет, и с хорошим салоном можно найти :)

550 отличный комфортный повседнев :)

Который что для меня немаловажно - красиво звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не та была 530 D. Я ж уже писал о приоритетах.  :)  Фарш, не фарш. Я не собираюсь гнаться за мощностью и визуализацией е60. Я ж сказал - салон, диски, комфорт, удобство. 

 

Даже, если бы он уссался на водительском сидении, ты думаешь это как то повлияло бы на мое мнение? 

 

Я видел салоны и 530 и на фарше, сидел в е60 М. У 530 есть добротные салоны  :)

он про фарш опций, влияющих на езду - edc, динамик драйв, активный руль. С ними и без них это реально два разных авто. Правда с ними и 530d можно найти, но они далеко не все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7