7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у Аркаши был м113 двигатель (насколько помню), там стоит предположительно МЕ 2.0 как и на 119-х волках.

в данных фото в первом случае стоит LH - это самый первый эл.впрыск (на бехах шел с м20 на е30 и тд) - он бьет одновременно во все форсунки

дальше его заменили HFM - попарно параллельный, его на фото нет (где воздухан выведен в сторону, рестайл июля 93 года)

последняя фота - м103 и тот самый КЕ-джет, который имеет крайне мало общего даже с LH. т.е. дрова совсем :)

 

как-то так )

 

п.с. на гелики действительно ставился КЕ до этого самого 93-го года, после всё зависело от типа двигателя: рядный или вэшка, там было всё ))

п.п.с. какой стоит на лупатом я не знаю, но скорее всего именно этот же м113, что и у Аркаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне это просто не нужно кому-то что-то доказывать. ...

Заедешь или нет?) или взял 4 литра чтобы тошнить?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, точно у тя 113ый дрыг там был? То шо на жетронике это 100% знаю.

если он был 98-года, то точно не КЕ-шка шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедешь или нет?) или взял 4 литра чтобы тошнить?(

он же не брал его, а обменял его, вот и сливает http://bbs-sk.ru/index.php/topic/88003-%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0-430/

+ко всему если там действительно сборная солянка со всеми свапами, то больше вероятности, что он далёк от настоящих заводских характеристик, предусмотренных заводом. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же не брал его, а обменял его, вот и сливает http://bbs-sk.ru/index.php/topic/88003-%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0-430/

+ко всему если там действительно сборная солянка со всеми свапами, то больше вероятности, что он далёк от настоящих заводских характеристик, предусмотренных заводом. имхо

Да прост интересно. Я и с 540 хочу заехать 39ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он был 98-года, то точно не КЕ-шка шла.

он мне лично говорил жетроник там был, а вот модель дрыга точно не помню, короче ч0 гадать? пускай придёт расскажет по-точнее=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто плита, то это ваще древность из начала 80ых на моновпрыске

dvigatel_300e_m103_3_0_b_mercedes_124_w1

 

ну так а кто ж тебе виноват что ты его сплавил? :) Как вариант могу тебе притащить качественную коллекционную модель 1к18 притащить(достаточно большой по размерам), поставишь на полочку, будешь фапать в тихоря перед сном :spiteful:http://www.drive2.ru/c/288230376151733096/?page=0

 

Да свапнутый там был, поколением моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

п.с. на гелики действительно ставился КЕ до этого самого 93-го года, после всё зависело от типа двигателя: рядный или вэшка, там было всё ))

 

 

рядник там был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядник там был

тебе всё правильно ответили, если речь конкретно про "320ый гелик с рядной 6кой" там либо 104ый дрыг был(т.е. который я выложил самый первый) или ещё более древний 103ий (который последним фото выложен), других 6ти горшковых рядных дрыгов не было в природе.

 

Да свапнутый там был, поколением моложе.

тогда 104ый дрыг был там, единственно что можно было свапнуть это полноценный инжектор с последних рестайнговых 104ых моторов, которые уже шли восновном на лупатых Ешках начала 2000ых. Наглядно выглять должно уже было вот так:

M104%20%283606cc%29%20A124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе всё правильно ответили, если речь конкретно про "320ый гелик с рядной 6кой" там либо 104ый дрыг был(т.е. который я выложил самый первый) или ещё более древний 103ий (который последним фото выложен), других 6ти горшковых рядных дрыгов не было в природе.

 

тогда 104ый дрыг был там, единственно что можно было свапнуть это полноценный инжектор с последних рестайнговых 104ых моторов, которые уже шли восновном на лупатых Ешках начала 2000ых. Наглядно выглять должно уже было вот так:

M104%20%283606cc%29%20A124.jpg

 

Вот это похоже уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, это м104.941 амг оч редкий и вкусный мотор (300 кобыл), но сюда почему-то ставилась старая коробка..(как у меня стоит) потом возможно что-то изменилось, но у меня инфы нет.

если только на 202-х ставили нормальную амг-доработанную коробку. этот дрыг шел крайне редко на 124-х, 210-х, 202-х и вроде всё ) на мл-ке вроде не ставился, как и на гелике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, это м104.941 амг оч редкий и вкусный мотор (300 кобыл), но сюда почему-то ставилась старая коробка..(как у меня стоит) потом возможно что-то изменилось, но у меня инфы нет.

какая разница, я лишь показал как визуально выглядит м104 на нормальном человеческом инжекторе, а внешне 3.6ОМГ мало чем отличается даже от самого дохлого 2.8объёма :)

з.ы. 300кобыл там не было максимум 3.6 270с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, точно у тя 113ый дрыг там был? То шо на жетронике это 100% знаю.

Да. 113.962

 

Ребят, у Аркаши был м113 двигатель (насколько помню), там стоит предположительно МЕ 2.0 как и на 119-х волках.

в данных фото в первом случае стоит LH - это самый первый эл.впрыск (на бехах шел с м20 на е30 и тд) - он бьет одновременно во все форсунки

дальше его заменили HFM - попарно параллельный, его на фото нет (где воздухан выведен в сторону, рестайл июля 93 года)

последняя фота - м103 и тот самый КЕ-джет, который имеет крайне мало общего даже с LH. т.е. дрова совсем :)

 

как-то так )

 

п.с. на гелики действительно ставился КЕ до этого самого 93-го года, после всё зависело от типа двигателя: рядный или вэшка, там было всё ))

п.п.с. какой стоит на лупатом я не знаю, но скорее всего именно этот же м113, что и у Аркаши.

У меня был 113.962, плита. Не такой уродский и древний как на фото.

 

 

если просто плита, то это ваще древность из начала 80ых на моновпрыске

 

 

ну так а кто ж тебе виноват что ты его сплавил? :) Как вариант могу тебе притащить качественную коллекционную модель 1к18 притащить(достаточно большой по размерам), поставишь на полочку, будешь фапать в тихоря перед сном 

Хватит с меня геморроя от старых немцев. Щас я хоть живу не на анакоме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от такой на околостоковом цуце1.8 уезжал, не думаю, что он будет впечатлён :) +ещё Костя крутилочки на центральной консоле сразу обосрзасмеёт :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от такой на околостоковом цуце1.8 уезжал, не думаю, что он будет впечатлён :) +ещё Костя крутилочки на центральной консоле сразу обосрзасмеёт :spiteful:

Уже было отмечено насколько я помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мне трехлитровый дорестайл еще и за 800? От такого автоматного я уезжал кстати.

Я свою машину поменяю только на V8, скорее всё-таки это будет м5 39. :)

550 слишком сложная, выйдет дороже в обслуге, и динамика не так впечатляет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне трехлитровый дорестайл еще и за 800? От такого автоматного я уезжал кстати.

Я свою машину поменяю только на V8, скорее всё-таки это будет м5 39. :)

550 слишком сложная, выйдет дороже в обслуге, и динамика не так впечатляет меня.

Что насчёт 535xi с n54? Тоже хорошо едет, плюс можно чипануть чуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что насчёт 535xi с n54? Тоже хорошо едет, плюс можно чипануть чуть :)

Отличное авто, только без xi, но я не хочу с рядной 6 на рядную 6ку турбо, то есть машина с динамикой лучшей чем м5 39 мне не нужна, мне так то и своей хватает. Мне нужен звук V8 и то, чтобы была заметно быстрее (даже бонусом), а менять 530 на 540 - шило на мыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял чуть перед, задолбало цеплять везде, где нет асфальта)

Ну и движку помыл:

7e9db0327d5c.jpg
644ffadf29ea.jpg
542347e0b3bd.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Серега придет и скажет ты ездить не умеешь ))))

я готов к этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял чуть перед, задолбало цеплять везде, где нет асфальта)

 А за счет чего поднял?, а то у меня шкребет там где и асфальт есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7