7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

я наверно один не понимаю,что в таких авто есть хорошего...

состояние главное, ну и как раритет, а тут уже либо понимаешь, либо нет=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние главное, ну и как раритет, а тут уже либо понимаешь, либо нет=))

скорее нет. Бестолковое авто. Чисто как музейный экспонат - еще пойму,а чтоб юзать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее нет. Бестолковое авто. Чисто как музейный экспонат - еще пойму,а чтоб юзать нет.

это всего лишь хорошая заготовка из которой можно сделать красивый и стильный раритет, который заставит многих обернуться. Типо:

11g658s-960.jpg

91g658s-960.jpg

http://www.drive2.ru/r/mercedes/288230376151804586/

На мой взгляд куда больше положительных эмоций, чем от той же пресловутой запиленной до усерачки пидоры, задроченной фестивалками или турбинами...

 

з.ы. НО на каждый день и мне лично это нак и не надо=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего лишь хорошая заготовка из которой можно сделать красивый и стильный раритет, который заставит многих обернуться. Типо:

11g658s-960.jpg

91g658s-960.jpg

http://www.drive2.ru/r/mercedes/288230376151804586/

На мой взгляд куда больше положительных эмоций, чем от той же пресловутой запиленной до усерачки пидоры, задроченной турбинами...

 

з.ы. НО на каждый день и мне лично это нак и не надо=)))

наверно я что-то явно не понимаю в этой жизни. Но синяя от красной по мне отличается лишь полировкой(покраской может быть) и дисками. А так,что то,что то - старые авто. В смысле я б 100тыс не дал. 

А смысл в машине, которая стоит в гараже постоянно?

Быстрая - нет. Красивая - нет. Модная - нет. Удобная - нет. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего лишь хорошая заготовка из которой можно сделать красивый и стильный раритет, который заставит многих обернуться. Типо:

 

 

не проще купить нормальную машину,которая заставит обернуться,не только мерсодрочерров задротов, но и остальных людей? И без геморроя,как со старыми авто. Плюс оно надежное будет. А с этой только трахаться и трахаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее нет. Бестолковое авто. Чисто как музейный экспонат - еще пойму,а чтоб юзать нет.

я не знаю, но во т первый с класс. стойка задняя плавная и длинный капот-бомба ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще купить нормальную машину,которая заставит обернуться,не только мерсодрочерров задротов, но и остальных людей? И без геморроя,как со старыми авто. Плюс оно надежное будет. А с этой только трахаться и трахаться

Как вариант авто для выходных, редкий, красивый для ценителей\фанатов марки, в меру комфортный, которого не встретить в ряду ещё двух одинаковых, аля белий цешка204ая, которых ну просто как грязи и подобное авто воспринимается как белая приора, т.е. никак, как типо баян, не более.

з.ы. Это определённый культ, спорить и доказывать не вижу смысла, ну и так для оконцовки подобной полемики: то что тебе или ещё кому то не понятно, не означает, что не имеет права на существование=)))) Ну или как вариант вспомни гелик, мож чего и навеет...в хорошем смыле=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант авто для выходных, редкий, красивый для ценителей\фанатов марки, в меру комфортный, которого не встретить в ряду ещё двух одинаковых, аля белий цешка204ая, которых ну просто как грязи и подобное авто воспринимается как белая приора, т.е. никак, как типо баян, не более.

з.ы. Это определённый культ, спорить и доказывать не вижу смысла, ну и так для оконцовки подобной полемики: то что тебе или ещё кому то не понятно, не означает, что не имеет права на существование=))))

а я и не говорил,что это говно и кто этим занимается дибилы. 

Но я все лучше бы взял 204сшку, кинул на нее диски, заклеил винилом и ездил притягивал взгляды, чем трахаться в гаражах с 30+ тачкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил,что это говно и кто этим занимается дибилы. 

Но я все лучше бы взял 204сшку, кинул на нее диски, заклеил винилом и ездил притягивал взгляды, чем трахаться в гаражах с 30+ тачкой. 

я никогда не имел мерседес, но с удовольствием бы ездил на 211 с недвоными фонариками сзади.только, чтоб мотор был маленький, экономичный.ну и , как нравится Артуру, шоб гудел красиво.или ф10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб мотор был маленький, экономичный.ну и , как нравится Артуру, шоб гудел красиво.

тут либо - либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211 мне нра. Я бы взял 350 и выше. Но они хоть не так сильно устарели, как ЭТО

1.8. самое то. едешь, сука, как фраер. а бензину не ест ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил,что это говно и кто этим занимается дибилы. 

Но я все лучше бы взял 204сшку, кинул на нее диски, заклеил винилом и ездил притягивал взгляды, чем трахаться в гаражах с 30+ тачкой. 

так то 204ре будет порядком дороже подобной древности=))) Ну а про винил - фейспалм разумеецо.

з.ы. ладн Аркаш, рад был подискутировать, убежал, пивас стынет=))))))

 

я никогда не имел мерседес, но с удовольствием бы ездил на 211 с недвоными фонариками сзади.только, чтоб мотор был маленький, экономичный

 

1.8. самое то. едешь, сука, как фраер. а бензину не ест ваще

 

211ые все жрут от 15шки и выше в городе, даже с детским 1.8 на компрессе=))) К тому же очень ломуч и ниразу не бюджетен в обслуге, знаем, плавали=)

з.ы. согласен с Аркадием, надо смотреть минимум е350 в рестайле, самое то для 211го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа компрессора?

усилитель звука. не люблю то, что дрочит моторчик.онли атмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

211ые все жрут от 15шки и выше в городе, даже с детским 1.8 на компрессе=))) К тому же очень ломуч и ниразу не бюджетен в обслуге, знаем, плавали=)

мечты. их уж и нету , чтоб совсем в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не имел мерседес, но с удовольствием бы ездил на 211 с недвоными фонариками сзади.только, чтоб мотор был маленький, экономичный.ну и , как нравится Артуру, шоб гудел красиво.или ф10

Артуру не нравится маленький мотор, и маленький экономичный мотор не будет красиво гудеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилитель звука. не люблю то, что дрочит моторчик.онли атмо

Ну будет никакого звука с неправильным мотором, хоть как усиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тут я один не любитель 211-х балалаек..

Хз, чем вам они нра?

Кроме рулежки и других приятностей тех.части в нем ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катал 55 211. Отличная машина. Красивая, быстрая, комфортная. Идеал.

Ну шо за цацканья? Не "катал", а "возил" же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7