7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

не купишь))) А чо больше ставить - если в ответ никто не ставит) Ну вот если ооочень очень богатым и это будет какая нибудь 4-я машина. А так - не купишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не купишь))) А чо больше ставить - если в ответ никто не ставит) Ну вот если ооочень очень богатым и это будет какая нибудь 4-я машина. А так - не купишь)

Ты лучше меня знаешь что я куплю, а что нет? :)

До 1 млн я хочу м5. А когда богатый богатый это повторюсь будет раритетная в идеале как говорится :)

Но Е39 М5 у меня в любом случае будет.

Все что мне нужно от авто, в ней есть, поэтому вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше меня знаешь что я куплю, а что нет? :)

До 1 млн я хочу м5. А когда богатый богатый это повторюсь будет раритетная в идеале как говорится :)

Но Е39 М5 у меня в любом случае будет.

я просто верю в тебя! поэтому уверен, что ты не купишь м5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто верю в тебя! поэтому уверен, что ты не купишь м5)

Если ты в меня веришь, то должен понимать что я ее куплю :)

Как я говорил что у меня будет когда-то хорошая 39, так и будет у меня м5.

Мне не нужно другое авто :) меня моя устраивает, ну а м5 естественно та же машина только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю, Артур!!!Но 10 баксов поставил на здравый смысл)

Давай хотя бы 50, на бак 98ого мне ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю, Артур!!!Но 10 баксов поставил на здравый смысл)

Ставлю 10ку на м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 10 долларов, что Артурик не купит М5 е39)))Когда будут в руках 1.5млн. на покупку авто - будут совсем другие мысли) 

Поддерживаю ставку.

Даю Мамонту 10 лет. Предлагаю каждый год увеличивать ставку в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 10 баксов, что М-ки не будет за год. Живой и в уверенно ездовом состоянии (проверка у официалов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 10 баксов, что М-ки не будет за год. Живой и в уверенно ездовом состоянии (проверка у официалов)

Год мало. На своей не накатался еще, и 1 млн не имею.

Ты специально ставишь сроки и проверки официалов, состояние и тд и тп чтобы 10$ баксов не заплатить? :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год мало. На своей не накатался еще, и 1 млн не имею.

Ты специально ставишь сроки и проверки официалов, состояние и тд и тп чтобы 10$ баксов не платить? :rofl: :rofl:

ставлю 10 баксов. 5 лет, проверки официалов не нужны, состояние пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 10 баксов. 5 лет, проверки официалов не нужны, состояние пофиг.

Отлично!

Состояние как у своей буду искать. Либо брать за 500 и столько же вкинуть. А то чую хоть за 1 возьми всё равно надо будет вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно всей ббской скинуться по 20$ и исполнить мечту идиота, обещаю покатать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай объявление: "ищутся идиоты для исполнения мечты идиота".

Тьфу ты, всю затею мне испортил, назвав идиотами, кто ж теперь согласится :(

Кочки так не поступают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что м-ку брать в 39-м кузове крайне не разумно. Хотя бы е60, но тогда уже нужен рестайлинг, а это архи-дорого

то же самое с дорестайлом 6-ки - нужен рестайл, а их только по москве в продаже штук пять (+/-) и ценники..

да и спорт-кары с пробегом более 100 тыс - уже далеко не те.. везде по чуть-чуть.. но не те!

надо брать хотя бы тысяч 60 (отминусовать скрученные варианты, кривые и тю-тю), потом смотрим ценник и охереваем

 

поэтому... остынешь и забудешь. А вот меня постоянно вспоминаете с подобными желаниями, но это всё понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что м-ку брать в 39-м кузове крайне не разумно. Хотя бы е60, но тогда уже нужен рестайлинг, а это архи-дорого

то же самое с дорестайлом 6-ки - нужен рестайл, а их только по москве в продаже штук пять (+/-) и ценники..

да и спорт-кары с пробегом более 100 тыс - уже далеко не те.. везде по чуть-чуть.. но не те!

надо брать хотя бы тысяч 60 (отминусовать скрученные варианты и кривые и тю-тю), потом смотрим ценник и охереваем

поэтому... остынешь и забудешь. А вот меня постоянно вспоминаете с подобными желаниями, но это всё понятно :)

Мне неинтересно что разумно что нет, мне не нужна е60 м5 :)

С е39 я не остыл с детства и купил, так же будет и с м5 :)

Как мне говорили друзья за 39 и сейчас про М - покупай, всё равно пока не поездишь не успокоишься, и будешь всегда ее хотеть, оборачиваться и тд :)

Вложив кучу денег я не пожалел ни раз, и с м5 не пожалею :)

А 6ка и рестайлинг и не рестайлинг одно и тоже. Нифига не интересная оказалась.

Интересный дизайн и отличный звук есть, но этого мало.

А сам то W140 купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то W140 купил :)

согласен, еще тот таз, но...! заявлена была большая выносливость - посмотрим на практике

уже задумал табличку, что сколько в нем ходит и почему. Выясним, может оказаться вся затея - полным провалом.

но по рулежке и уверенности на дороге у него нет конкурентов в этом ценовом сегменте. Другое дело если ввалить туда кучу лишнего бобла - то да, сомнений в рациональности всё больше ))

 

а я вот купил 39-ку, радовался пол года и так остыл.. сейчас вообще глаз не радует. Иногда смотрю на е60, но тоже без великого желания купить

есть пару других вариантов, которые манят глаз, например: е63 рестайл, кабрик - то да )) но боюсь... бнв выжмет из меня последние соки и разует до нитки :)

е92 с хорошим салоном (не базовым/штатным) хорошо смотрится тоже, кабрик в идеале, тоже хочется едущий - но это объять необъятное )) поэтому тоже нафиг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не остыл, и не остыну, покатаюсь на м5 39 потом уже другое авто можно когда нибудь.

Но я бы хотел в гараже всегда иметь 39ую М.

А если бы я купил 520 дорестайлинг автомат базовую, мне бы тошнило от нее, хотя я бы такое никогда бы и не купил :)

Мое требование это минимум 3 литра, рестайлинг, м пакет, и хорошая комплектация.

Меньше чем это е39 не интересное авто вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, еще тот таз, но...! заявлена была большая выносливость - посмотрим на практике

уже задумал табличку, что сколько в нем ходит и почему. Выясним, может оказаться вся затея - полным провалом.

но по рулежке и уверенности на дороге у него нет конкурентов в этом ценовом сегменте. Другое дело если ввалить туда кучу лишнего бобла - то да, сомнений в рациональности всё больше ))

 

а я вот купил 39-ку, радовался пол года и так остыл.. сейчас вообще глаз не радует. Иногда смотрю на е60, но тоже без великого желания купить

есть пару других вариантов, которые манят глаз, например: е63 рестайл, кабрик - то да )) но боюсь... бнв выжмет из меня последние соки и разует до нитки :)

е92 с хорошим салоном (не базовым/штатным) хорошо смотрится тоже, кабрик в идеале, тоже хочется едущий - но это объять необъятное )) поэтому тоже нафиг )

Какой ценовой сегмент для него выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7