7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

установил сегодня себе на галант переднюю ось Кони :) Выставил жесткость по середине. Земля и небо по сравнению с Каябой. Вопрос как понять какую жесткость установить? Для шоссе нужно жесткую для города мягкую. Итого получаем середину?

 

Кто катает Кони с регулировкой че скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил сегодня себе на галант переднюю ось Кони :) Выставил жесткость по середине. Земля и небо по сравнению с Каябой. Вопрос как понять какую жесткость установить? Для шоссе нужно жесткую для города мягкую. Итого получаем середину?

 

Кто катает Кони с регулировкой че скажите.

катал на Альфе кони. были варианты регулировки жестко очень жестко и камень.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я выставил себе жестко. то что по середине. В принципе для баржи галанта нормуль. сильнее зажимать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил сегодня себе на галант переднюю ось Кони :) Выставил жесткость по середине. Земля и небо по сравнению с Каябой. Вопрос как понять какую жесткость установить? Для шоссе нужно жесткую для города мягкую. Итого получаем середину?

 

Кто катает Кони с регулировкой че скажите.

Кони имхо вообще не для галанта. Его либо ронять на землю и делать жестким- тогда он будет более ли менее рулиться. Либо не трогать и ездить на стоке- тогда он будет жестковатым, неудобным и не рулящимся)

Можно попробовать new-sr на сток или тюнь пружинах. Будет жестче, но не смертельно. За то ниже и пижже.

А кони это дорого и бессмысленно. Тем более только перед.  У него с задней подвеской как раз таки проблемы. Зимой по каше зад живет своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я передом доволен. Теперь хоть маневрировать можно не плохо в потоке. Мне нра. Как то получилось на них и мягче и жесче . Пока доволен.

 

Чиба галанты разные. По весу. 1.8 2.0 2.5 2.5тт вес машины разный. А ронять его я не буду не хочу бампер менять постоянно.

 

Сзади стоят монро масло у меня для комфорта так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сзади стоят монро масло у меня для комфорта так сказать.

ну и какой толк? весь смысл в спортивных подвесках в том, что бы ставить всё скопом т.е в круг. тогда будет правильный результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой толк? весь смысл в спортивных подвесках в том, что бы ставить всё скопом т.е в круг. тогда будет правильный результат. 

ой, ты ещё скажи что у тебя одинаковая резина по осям! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я передом доволен. Теперь хоть маневрировать можно не плохо в потоке. Мне нра. Как то получилось на них и мягче и жесче . Пока доволен.

 

Чиба галанты разные. По весу. 1.8 2.0 2.5 2.5тт вес машины разный. А ронять его я не буду не хочу бампер менять постоянно.

 

Сзади стоят монро масло у меня для комфорта так сказать.

т.е. ты ставишь на морду регулируемые околоспортивные аммо, а сзади оставляешь мягкие масляные? И как машина будет себя вести на высокой скорости на неровностях? Это опасно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ты ещё скажи что у тебя одинаковая резина по осям! )))

нет конечно. везде разная. одно колесо на всякий пожарный зимняя липучка. мало ли куда лихая занесёт, и запаска обязательно мишлен лежит и я збагоен, Аркаша подогнал в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой толк? весь смысл в спортивных подвесках в том, что бы ставить всё скопом т.е в круг. тогда будет правильный результат. 

кони дорого. подвернулся вариант хороший взял и не жалею, а из галанта гонку я делать не буду не та машина. Галант надежная баржа в меру быстрая в меру комфортная в меру крепкая на данный момент он меня полностью удовлетворяет. А гонку лучше покупать, а не строить :)

 

Конфетка правда не моя. И ДПС грознее смотрится. Тачка для Дпсников, а Ваз как обычно не с теми связался. Лучшеб по лицензии Галанты штамповал чем с рено (половыми женскими губами связался).

 

ПС, Хочу тоже мигалки. Добавляет + 100 кармы :)

post-2769-0-77390400-1436340496_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты ставишь на морду регулируемые околоспортивные аммо, а сзади оставляешь мягкие масляные? И как машина будет себя вести на высокой скорости на неровностях? Это опасно даже.

Я не выкручивал кони на максимум по жесткости. Быстро я уже не ездию некуда спешить. Спасибо за совет.

Сзади тоже новые монро стоят. Как потекут так будем думать что на зад кинуть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. везде разная. одно колесо на всякий пожарный зимняя липучка. мало ли куда лихая занесёт, и запаска обязательно мишлен лежит и я збагоен, Аркаша подогнал в своё время.

что бы мы без него все делали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же считаю, что надо на задок ставить как минимум газовые.

Масло - уже совсем неправильно, занос задней оси крайне предсказуем в данном раскладе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПС, Хочу тоже мигалки. Добавляет + 100 кармы :)

иди в изобильненьский дпс работай, там такая ж есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в изобильненьский дпс работай, там такая ж есть. 

Мне туда путь заказан :)

 

Парни где можно кондей заправить и проверить герметичность? Почистил радиатор салонный нужно фриончик закачать, а то чет на улице Ямайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в изобильненьский дпс работай, там такая ж есть. 

Он еще ездит? Давно не попадался на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни где можно кондей заправить и проверить герметичность? Почистил радиатор салонный нужно фриончик закачать, а то чет на улице Ямайка.

Анатолий в гараже на Пирогова-Салова, 8 (918) 740-98-26. Качество+честный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я выставил себе жестко. то что по середине. В принципе для баржи галанта нормуль. сильнее зажимать не буду.

5783596.jpg

почему-то подумал про эту картинку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное тазовод-астроном, который любит смотреть и подсвечивать фарами в космос, слепя встречных водителей авто. На кол таких долбаклюев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7