7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Роман вкратце, простым русским языком рассказал, какое говно опелевский автомат))) Ну и спасибо за номерок, возьму его на заметку.

Он же мастер) к нему все приезжают с поломанными коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем с этими кроссоверами что бээнвэ, что чемердес пошли по пути ауди. С виду хрен отличишь один от другого.

ну а при царе горохе не так ли разве было? Возми, что чемердец w201-124-140, бнв е30-e34-e32, авуди 80-100-200 и А4-А6-А8 и т.п., у всех был одинаково-выдержанный брендовый дизайн, который тоже можно было отнести к дилетантскому: "С виду хрен отличишь один от другого"...были конечно исключения типа мерса210го очкарика и ауди черепахи С5, ну и уже в начале 2000ых бнв удивила дизайном е60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ним-то что не так?

Да пока что все окей, только радует, но мастер по коробкам вот говорит, что довольно таки часто после 100 тыс. км летят на радугу гидроблоки и коробки вываливаются в аварию. Посмотрим Ну и ещё на форумах вычитал, что была целая партия 07-08 г.в. с бракованными радиаторами, антифриз из которых попадал в акпп, после этого, собственно, коробкам так же наступал кабздюк, хотя некоторые проезжали и по 70 тыс. км без особых напрягов. Тащемта, наверное, ничего страшного все-таки, у каждой машины есть узкие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 100 тысяч для большинства современных автоматов - это уже пробег, на котором начинаются проблемы.

Так-то да. Я забил, все равно она мне сильно ниже рынка обошлась, сломается, починю синей изолентой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а при царе горохе не так ли разве было? Возми, что чемердец w201-124-140, бнв е30-e34-e32, авуди 80-100-200 и А4-А6-А8 и т.п., у всех был одинаково-выдержанный брендовый дизайн, который тоже можно было отнести к дилетантскому: "С виду хрен отличишь один от другого"...были конечно исключения типа мерса210го очкарика и ауди черепахи С5, ну и уже в начале 2000ых бнв удивила дизайном е60.

я с закрытыми глазами отличу телеги начала 90-х одну от другой))) А вот сейчас дизигн один и тот же на всех. Различаются только размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен и внутрянка одинаковая(усилители, обработка швов герметиком, клипсочки накладочки и т.д.), чуть материалы разные бывают.

На старых авто больше металла, прочнее конструкции, надежнее механизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен и внутрянка одинаковая(усилители, обработка швов герметиком, клипсочки накладочки и т.д.), чуть материалы разные бывают.

На старых авто больше металла, прочнее конструкции, надежнее механизмы.

На старых авто больше металла было только когда они только с завода вышли. Сейчас время дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старых авто больше металла было только когда они только с завода вышли. Сейчас время дает о себе знать.

в таком случае правильнее, не время, а состояние и в целом отношение владельцев к своему авто, т.к. несмотря на возраст подобные телеги гниют в 80% случая от раззвиздяйского отношения, дтп и прочей хурмы=)

 

я с закрытыми глазами отличу телеги начала 90-х одну от другой))) А вот сейчас дизигн один и тот же на всех. Различаются только размерами.

потому, что телеги 90ых и ранее уже приелись глазу, а так покажи мне любую современную авуди, бнв и чемердец я тебе сразу скажу её модель, могу даже на пивас с тобой поспорить=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что телеги 90ых и ранее уже приелись глазу, а так покажи мне любую современную авуди, бнв и чемердец я тебе сразу скажу её модель, могу даже на пивас с тобой поспорить=)))

Я лично уже забил на ауди, например, т.к. с 50 метров хрен отличишь, что за модель. А заморачиваться с поиском ньюансов в том, где там у кого какая ноздря больше или край фары на см выше или ниже мне впадлу. У старых телег, хоть они и приелись, есть четко выраженные черты, по которым их можно отличить друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично уже забил на ауди, например, т.к. с 50 метров хрен отличишь, что за модель. А заморачиваться с поиском ньюансов в том, где там у кого какая ноздря больше или край фары на см выше или ниже мне впадлу. У старых телег, хоть они и приелись, есть четко выраженные черты, по которым их можно отличить друг от друга.

Ну ваще не похожи:

Mercedes_Benz_S_Class_W140_pic_39420.jpg

8e4a63u-960.jpg

1.0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: видел один ВАГ - видел все ВАГи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, издалека иногда не понятно что едет.. с одного чертежа рисовались, просто 140-й более доработанный в плане линий кузова, салона

а так есть одинаковые салоны на крутилках, на кнопках, внешне очень много сходится в дорестайле и тд. с рестайла 140-й больше начинает походить на 220-й т.к. идет новый тренд выпуклости, округлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на аттракционах , только там хоть долбить друг друга на таких можно, а это только разок...

да не, такую явно можно не один раз оддолбить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем пацаны решили, что мерседес уже не тот? ;) да и ауди сдулась)

Смотрел ролик с Хемилтоном, где он катает по очереди gla, gle и glc? Мне ваще сначала показалось, что он ездит на одной и той же тачке, только цвета меняются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел ролик с Хемилтоном, где он катает по очереди gla, gle и glc? Мне ваще сначала показалось, что он ездит на одной и той же тачке, только цвета меняются)))

по мне так дизайн этих gla, gle и glc не сколько схож как две капли воды, сколько вызывает отвращение и ассоциации как автомобиля для меньшинств.

Вот смотрите сами:

гла

721e049e9-1024x682-386057-view.jpg

гле

14550_res_00.jpg

Ну хоть убейте, трудно себе представить за рулем нормального чела, с традиционной ориентацией, ох уж эта гейроппа=)))))

 

Вот же есть дизайны, куда их понесло не понятно

Posaidon-Mercedes-G63-AMG-fotoshowBigIma

p18l40l7u4eev1rv61t927d7nga.jpg

Mercedes-Benz-GL63-AMG1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7