7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

слушай. то, что ты делал с шнивой - не вваливать, а толкать.

а Спринтер вваливает жи

Теперь пошли преувеличения. Где я такое писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это так же как и я на шниве, вваливал постоянно, чтобы она ехала, динамика с субару как понимаю схожая, поэтому чтобы она тронулась надо вваливать :)

А вообще покупка субару с 1.5 это вообще жесть, шниву можно оправдать проходимостью еще, а это нет :)

Я катался на лисе с 1.5. Это тот случай, когда полный привод мешает тебе нормально жить. Зимой думаю прикольно, хотя и для зимы моторчик никакой всё равно.

Но вот проблема в том, что у нас нет таких зим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это так же как и я на шниве, вваливал постоянно, чтобы она ехала, динамика с субару как понимаю схожая, поэтому чтобы она тронулась надо вваливать :)

А вообще покупка субару с 1.5 это вообще жесть, шниву можно оправдать проходимостью еще, а это нет :)

Покупка субару с 1.5 оправдывается низким налогом после свапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка субару с 1.5 оправдывается низким налогом после свапа.

У меня знакомый тоже хотел её свапать. Я ему бюджет на коленке прикинул- он быстро перехотел)))))

Под свап нужно покупать либо кузов без мотора и коробки, либо с мертвыми агрегатами, иначе это бьет по карману так, что теряет всякий смысл. И проще купить нормальную машину и платить за неё 30-40 рублей в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый тоже хотел её свапать. Я ему бюджет на коленке прикинул- он быстро перехотел)))))

Под свап нужно покупать либо кузов без мотора и коробки, либо с мертвыми агрегатами, иначе это бьет по карману так, что теряет всякий смысл. И проще купить нормальную машину и платить за неё 30-40 рублей в год.

Ну ты наверное считал, когда еще распилы только начинали возить. Сейчас нормальный распил wrx чуть ударенный с аукциона в Японии можно за 200-250 т.р. взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное считал, когда еще распилы только начинали возить. Сейчас нормальный распил wrx чуть ударенный с аукциона в Японии можно за 200-250 т.р. взять.

Плюс привезти, плюс перекинуть, плюс это всё нужно делать и хранить где-то, а не во дворе, плюс стоимость основной тачки, плюс гемор, который обязательно возникнет, т.к. теория теорией, а на практике всегда всё идёт не совсем так, как хотелось. Всплывают неучтенные мелочи, ждёшь всякую мелкую дешевую хрень из приморья по 3 недели, а тачка стоит.

 

Ну и плюс это субару, т.е. она может разлететься на части от косого взгляда владельца эво или если звезды не так сойдутся или фаза луны будет не такой как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сборкой и хранением проблем нет. Опыт имеется, я в ноль приуса разбирал, а потом собирал.

Да я не спорю. Это всё вполне реально сделать, просто заморачиваться с этим будут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начали с расхода, а закончили провокациями. Это кому еще лечиться надо? Я не азартный человек.

Должна же машина как-то оправдывать расход в 18 литров. Вот моя может 3 трупа в багажнике холодос перевезти и на летней резине подняться в гору по снегу. 

Вот у Влада расход 12, мы к нему как к младшему брату относимся, и никаких немыслимых требований к его /*да простит меня Аллах*/ машине не выдвигаем. И ничего страшного, что в багажник даже барсетка с трудом помещается.

А чем твоя машина хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна же машина как-то оправдывать расход в 18 литров. Вот моя может 3 трупа в багажнике холодос перевезти и на летней резине подняться в гору по снегу.

Вот у Влада расход 12, мы к нему как к младшему брату относимся, и никаких немыслимых требований к его /*да простит меня Аллах*/ машине не выдвигаем. И ничего страшного, что в багажник даже барсетка с трудом помещается.

А чем твоя машина хороша?

Когда приезжаешь заправляться на Субару, весь персонал заправки выходит и начинает аплодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приезжаешь заправляться на Субару, весь персонал заправки выходит и начинает аплодировать.

Саболезнуя? :) слезы не текут? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс привезти, плюс перекинуть, плюс это всё нужно делать и хранить где-то, а не во дворе, плюс стоимость основной тачки, плюс гемор, который обязательно возникнет, т.к. теория теорией, а на практике всегда всё идёт не совсем так, как хотелось. Всплывают неучтенные мелочи, ждёшь всякую мелкую дешевую хрень из приморья по 3 недели, а тачка стоит.

 

Ну и плюс это субару, т.е. она может разлететься на части от косого взгляда владельца эво или если звезды не так сойдутся или фаза луны будет не такой как нужно.

Проще, наверно, во Владик скататься и там свапнуть и на готовой назад. Заодно страну посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще, наверно, во Владик скататься и там свапнуть и на готовой назад. Заодно страну посмотреть )

Не, не проще. Дорога туда и обратно обойдется дороже чем слетать на самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное считал, когда еще распилы только начинали возить. Сейчас нормальный распил wrx чуть ударенный с аукциона в Японии можно за 200-250 т.р. взять.

С таким курсом?не верю. А привезти эту машину сколько стоит? Раньше доставка до Новороссийска стоила 1500 баксов. Ныне это 110 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким курсом?не верю. А привезти эту машину сколько стоит? Раньше доставка до Новороссийска стоила 1500 баксов. Ныне это 110 тысяч.

Какой курс? 1 Йена = 60 копеек? Ну привезти около 100 т.р. стоит, я и не отрицал. Зайди на аукционы посмотри, что есть и сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не проще. Дорога туда и обратно обойдется дороже чем слетать на самолете.

Зато минусуется транспортировка распила сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна же машина как-то оправдывать расход в 18 литров. Вот моя может 3 трупа в багажнике холодос перевезти и на летней резине подняться в гору по снегу.

Вот у Влада расход 12, мы к нему как к младшему брату относимся, и никаких немыслимых требований к его /*да простит меня Аллах*/ машине не выдвигаем. И ничего страшного, что в багажник даже барсетка с трудом помещается.

А чем твоя машина хороша?

будешь мою машину опускать когда твоя по-нормальному поедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7