7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

я пока отдыхаю от своего выхлопа, но что то мне подсказывает, что рука дрогнет и бмв зарычит)

Там рычать нечему, лучше не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там рычать нечему, лучше не надо ))

зачем ты парня ограничиваешь. может он собрался какой-нибудь s55b30 ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты парня ограничиваешь. может он собрался какой-нибудь s55b30 ставить)

Ну там тоже нечему звучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там тоже нечему звучать)

я с тобой не очень согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока отдыхаю от своего выхлопа, но что то мне подсказывает, что рука дрогнет и бмв зарычит)

А нельзя сделать так, чтоб рычало чисто в колонки авто? Просто людям вокруг скорее всего твой восторг непонятен будет, кроме редких задротов - и смысл тогда? А большинству будет доставлять дискомфот. А так едешь и наслаждаешься сам на сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать так, чтоб рычало чисто в колонки авто? Просто людям вокруг скорее всего твой восторг непонятен будет, кроме редких задротов - и смысл тогда? А большинству будет доставлять дискомфот. А так едешь и наслаждаешься сам на сам

А еще лучше в наушниках))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать так, чтоб рычало чисто в колонки авто? Просто людям вокруг скорее всего твой восторг непонятен будет, кроме редких задротов - и смысл тогда? А большинству будет доставлять дискомфот. А так едешь и наслаждаешься сам на сам

не представляю как это в жизнь воплотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю как это в жизнь воплотить?

записываешь трек с НФС как газуешь, ставишь аудио на повышение громкости при увеличени скорости и вуаля ))) быстрей едешь больше рычишь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой не очень согласен)

Твое право, но там звучать нечему, шуметь да, а красиво звучать - нет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю как это в жизнь воплотить?

так вроде ж в ф30 точно так оно и работает уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде ж в ф30 точно так оно и работает уже :)

мне на f30 всего пол миллиона не хватило! ) в бюджетной копейке этого не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пример у нас в городе, гольф в последнем кузове 1.4 турбо на дсг7, хозяин этого голфа просто заменил резонатор на спортивный и у него выхлоп стал не много громче заводского, и появились те самые хлопки при переключении, которые мне так нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на f30 всего пол миллиона не хватило! ) в бюджетной копейке этого не будет!

бэушную ф30 - я бы побоялся брать ))) там помимо этого звука много чего еще идет, опасненького ))

знакомый накатал 60т - скоро будет продавать.. думаю очень не дорого, хотя цена такой новой сейчас 2.5млн. На новой почти ничего не менялось.. а потом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэушную ф30 - я бы побоялся брать ))) там помимо этого звука много чего еще идет, опасненького ))

знакомый накатал 60т - скоро будет продавать.. думаю очень не дорого, хотя цена такой новой сейчас 2.5млн. На новой почти ничего не менялось.. а потом ))

а че в ней опасненького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че в ней опасненького?

мне кажется, самое опасное в ней - стоимость её обслуживания! ))

если откинуть гаражные варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, самое опасное в ней - стоимость её обслуживания! ))

если откинуть гаражные варианты..

у официалов дорого, на сто Гараж чуть дешевле, у нормального мастера цена обычная! Цены на з/ч чуть дороже чем на шкоду! пока не увидел ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у официалов дорого, на сто Гараж чуть дешевле, у нормального мастера цена обычная! Цены на з/ч чуть дороже чем на шкоду! пока не увидел ничего страшного.

Блин, ну просто моё мнение (не разбиравшись), что такие машины лучше брать новыми или близ того, что бехи, что мерсы.. ну вот мне так кажется и всё :)

случаи бывают разными.. и хорошо когда всё идет строго по задуманному!

 

если разобраться - может мнение и поменяется.. но вот пока так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну просто моё мнение (не разбиравшись), что такие машины лучше брать новыми или близ того, что бехи, что мерсы.. ну вот мне так кажется и всё :)

случаи бывают разными.. и хорошо когда всё идет строго по задуманному!

если разобраться - может мнение и поменяется.. но вот пока так )

Я вообще не понимаю что значит дорого обслуживать машину если ты её за 2.5 мио взял. 300 в год? :) Хотя у нас принято взять тачку а потом говорить дорого и заливать 92ю мочао :) То есть вместо того что бы жить по средствам живем на широкую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну просто моё мнение (не разбиравшись), что такие машины лучше брать новыми или близ того, что бехи, что мерсы.. ну вот мне так кажется и всё :)

случаи бывают разными.. и хорошо когда всё идет строго по задуманному!

 

если разобраться - может мнение и поменяется.. но вот пока так )

понял, естественно в идеале лучше новую машину купить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну просто моё мнение (не разбиравшись), что такие машины лучше брать новыми или близ того, что бехи, что мерсы.. ну вот мне так кажется и всё :)

случаи бывают разными.. и хорошо когда всё идет строго по задуманному!

если разобраться - может мнение и поменяется.. но вот пока так )

только один вопрос. если не разбирался - зачем такое утверждение написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что значит дорого обслуживать машину если ты её за 2.5 мио взял. 300 в год? :) Хотя у нас принято взять тачку а потом говорить дорого и заливать 92ю мочао :) То есть вместо того что бы жить по средствам живем на широкую руку.

не, не так :)

если тачку взял за 2.5 мульта, а вложил за год 300 тыс - это только замена масла, колодок и по мелочи ))

современная тачка по примерным подсчетам за год должна сожрать около мульта, ну или там тысяч 700-800, если удачно взял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только один вопрос. если не разбирался - зачем такое утверждение написал?

а ты разобрался или просто умничаешь? или есть кто четко во всем разбирается?

Уверен, если ты напишешь любое направление по твоей машине - я найду там то, в чем ты еще недоразобрался.

тогда зачем тебе вообще что-то писать? м? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, естественно в идеале лучше новую машину купить! 

когда я защищал диплом - мне предлагали тему дипломного "семилетние машины", для того времени это был такой "нонсенс", как может машина служить всего 7 лет, а потом в утиль, если даже шестека 86 года до сих пор служит! ))

 

Так вот - идею эту в итоге воплотили, только машина начинает сыпаться куда быстрее чем семь лет.. быстрее чем два года. Ну тут много моментов, от поддельного масла, заканчивая много чем еще.. маркетинг рулит, кризис однако )) Не хотел писать, но раз уж пошла такая каша...... на той новой ф30 с пробегом 55к поменяли АКПП на новую!! ))) Успели сделать по гарантии.. я даже не представляю сколько там будет стоить её ремонт и какова вероятность, что она после ремонта проходит хотя бы еще те же 60к. Раз на раз не приходится - кто-то вообще не задумывается и ездит годами...  как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7