7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arthur сказал:

Там робот либо механика.

Подстегивает мотор )))

я про робот, он настроен под прострелы). мотор - конечно и в совокупности вся машина заточена под валилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про робот, он настроен под прострелы). мотор - конечно и в совокупности вся машина заточена под валилово.

Ну естественно, это же М5, а не корыто медленное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ну естественно, это же М5, а не корыто медленное )

как приора прям, есть на механике, а есть на роботе и заточена под валилово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Gonor сказал:

как приора прям, есть на механике, а есть на роботе и заточена под валилово))

Мне кажется приора на роботе больше заточено под тупилово и попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Мне кажется приора на роботе больше заточено под тупилово и попадалово.

по факту - так и есть! но расчет был на валилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

по факту - так и есть! но расчет был на валилово

Думаю, что расчёта не было как такового. Это ж тазы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, w124 сказал:

Девятка Аркаши не удержит ни 500 сил, ни 400 - 350 в пике и то этотге на долго.. Пока новая чуть по лучше, а за экватор уже опаснее с ней чудить.

 

2 часа назад, w124 сказал:

Про первое согласен, остальное нет - на мерсе до сих пор нет сильной 7-ступки, все придуманное так се.. Даже новое поколение. Обычная 6-я 5 ступка решает )) а в некоторых исполнениях нет ничего крепче и 4-х ступки, чем-то приходится жертвовать всегда..

Ты щас бред сказал...И 5ти ступки и тем более 4х это пережиток прошлого. Все современные MB оснащаются 7ст 722.9 7G tronic или 7G tronic plus  и прекрасно себя чувствуют, аналогично С450(3.0 битурбо), E400,С63AMG S, а также акпп 7ст AMG Speed Shift.

Вот тупо пример е400 480н/м акпп 722.9, С450 518н/м акпп 722.9, S63 AMG (900н/м) 7ст AMG Speed Shift, C63 amg W204 487н/м 7ст AMG Speed Shift.  И никаких проблем. 

Я бы поржал если бы на W222 S63 ставили 722.3 старую 4ступку. Тогда главному инжнеру MB можно просто вздернуться на площади

Так что твои данные абсолютно неверны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные акпп восхительны. Чего стоит эталонная ZF от BMW...ц-ц-ц. Робот на мерсах тоже нра. На CLA очень интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

 

Ты щас бред сказал...И 5ти ступки и тем более 4х это пережиток прошлого. Все современные MB оснащаются 7ст 722.9 7G tronic или 7G tronic plus  и прекрасно себя чувствуют, аналогично С450(3.0 битурбо), E400,С63AMG S, а также акпп 7ст AMG Speed Shift.

Вот тупо пример е400 480н/м акпп 722.9, С450 518н/м акпп 722.9, S63 AMG (900н/м) 7ст AMG Speed Shift, C63 amg W204 487н/м 7ст AMG Speed Shift.  И никаких проблем. 

Я бы поржал если бы на W222 S63 ставили 722.3 старую 4ступку. Тогда главному инжнеру MB можно просто вздернуться на площади

Так что твои данные абсолютно неверны!

Ты это Напалму скажи, что его 5-ступка гавно :D

 

я речь веду о 600Нм и выше - перечитай мою мессагу, для средней тяги эта коробка идеал, а для высокой - увы, не выдержит. Вышли и новые коробки, но смысл тот же - они себя ещё не показали.

на 65-м 222-м стоит 722.932, но ещё не ясно как она себя там будет вести, заявлен пик в 1000нм. До этого столько гарантированно держала 722.649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать всем как они себя показали, на машине с завода стоит, и на AMG, отличная быстрая акап, как она себя покажет пофигу. 

Сломается - починить, либо по гарантии поменяют. После них от старых тупых коробок просто тошнит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после гарантии сразу продавать машину?)))

сейчас на е-шки вообще ставят ещё новее 725-я серия)) что там - мало кто знает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после гарантии сразу продавать машину?)))

сейчас на е-шки вообще ставят ещё новее 725-я серия)) что там - мало кто знает )

После гарантии ремонтировать, ваш кэп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w124 сказал:

А после гарантии сразу продавать машину?)))

сейчас на е-шки вообще ставят ещё новее 725-я серия)) что там - мало кто знает )

Очевидно же, если хватило денег купить хорошую дорогую машину, должно хватить денег и на обслуживание, и на ремонт. В противном случае это прыжки выше своей головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZeRo сказал:

Очевидно же, если хватило денег купить хорошую дорогую машину, должно хватить денег и на обслуживание, и на ремонт. В противном случае это прыжки выше своей головы.

Да нет смысла постоянно делать такие коробки )) содержать дорогую маркетинговую машину с большим пробегом - диагноз худе чем со стосорокетом))))

надо иногда идти на компромиссы, как в Жени сейчас. На все слабые тогда ставили 9-ки (7ст), на сильные - старшие 6-ки (5ст), сейчас доработали 9-ку - везде ставят 722.931 и 932, но ещё рано говорить о из удачности, а мерс тем временем выпустил 725-ю серию, если что можно съехать на старость технологий 722-й серии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не думаете что покупатели в222 ждут когда пройдет 10 лет чтобы оценить надежность, а потом купить? Да плевать всем, не все ж нищеброды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы, ярые любители автоматов, слишком старые и ленивые, а я нет :D *демонический смех*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

Современные акпп восхительны. Чего стоит эталонная ZF от BMW...ц-ц-ц. Робот на мерсах тоже нра. На CLA очень интересный

Зф не от бмв - зф сама по себе) эта же коробка стоит на всех ягуарах, ленд роверах и на старших моделях Ауди. Может ещё у кого то они есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж хоть к одному из вас прийдет покаяние  ум и вы поймете кайф от размеренной езды, например, откроете для себя мир , помимо жоповозок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, TaiTeKi сказал:

Зф не от бмв - зф сама по себе) эта же коробка стоит на всех ягуарах, ленд роверах и на старших моделях Ауди. Может ещё у кого то они есть. 

И ниче особо выдающегося у них нет. Само собой рассказы про "тошнит" от коробок старее - это в стиле как бордовчан некоторых помню тошнило от езды на зимней резине. Прям садятся в машину и начинают в пакет блевать, как в самолёте. 

На плавной ламповой 4-ступке (не все 4-ступки плавные, естественно) ездить намного комфортней, чем на дёрганном, догоняющем передачами при понижении 6-ст ZF-е.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, лютыйб сказал:

когда ж хоть к одному из вас прийдет покаяние  ум и вы поймете кайф от размеренной езды, например, откроете для себя мир , помимо жоповозок...

тут большинство ездит размеренно. стритрейсеров на самом деле по пальцам одной руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LuckyZzz сказал:

И ниче особо выдающегося у них нет. Само собой рассказы про "тошнит" от коробок старее - это в стиле как бордовчан некоторых помню тошнило от езды на зимней резине. Прям садятся в машину и начинают в пакет блевать, как в самолёте. 

На плавной ламповой 4-ступке (не все 4-ступки плавные, естественно) ездить намного комфортней, чем на дёрганном, догоняющем передачами при понижении 6-ст ZF-е.

 

Естественно, есть. Это лучшая коробка в мире. Я про зф-8 ступ. Новый уровень развития классических коробок. Очень быстрая, очень точная, очень экономичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LuckyZzz сказал:

И ниче особо выдающегося у них нет. Само собой рассказы про "тошнит" от коробок старее - это в стиле как бордовчан некоторых помню тошнило от езды на зимней резине. Прям садятся в машину и начинают в пакет блевать, как в самолёте. 

На плавной ламповой 4-ступке (не все 4-ступки плавные, естественно) ездить намного комфортней, чем на дёрганном, догоняющем передачами при понижении 6-ст ZF-е.

 

пфф, Валер ты сначала покатайся на новых акпп,на той же 3ке F серии. 

К слову даже моя 7ст акпп не дерганная. Дерганная она у тех,кто за ней не следит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

пфф, Валер ты сначала покатайся на новых акпп,на той же 3ке F серии. 

К слову даже моя 7ст акпп не дерганная. Дерганная она у тех,кто за ней не следит. 

Я уточнил, что я писал про 6-ступ, на которой ездил, вон, например, у Кости. 

Она не поломана. Она конструктивно так работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем копье ZFка дерганая и туповатая при тошноезде, но если начинаешь активно ездить, то начинает отлично и понятно работать, и на трассе она себя очень понятно ведет и быстро реагирует. тошнить на ней совсем не комельфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7