7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Только что, BULLDOZER сказал:

Давным давно)) Но надо доделывать по уму. Делать фальшпол, ныкать туда усилки, прокинуть новую силу и разветвить через дистрибьютор.

О каких проводах речь?

не знаю никаких ресселеров и дистрибьюторов )

Да, вспомнил - проблема с ныканьем усилков. Старое доброе место - верх багажника .. но как-то далековато, это ж сука 6 пар туда, 6 пар от туда, питание, на моноблок еще - омг..

была мысль под сиденья, но это хреновая идея.. а больше их и нет. Колхоз не хочу, походу придется тянуть до багажника, суко всё придется в салоне выдрать..эх

 

п.с. только сейчас понял, что ты про пол говоришь - а в принципе сзади мне пофиг и можно сделать нычку в полу, подумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, w124 сказал:

не знаю никаких ресселеров и дистрибьюторов )

Да, вспомнил - проблема с ныканьем усилков. Старое доброе место - верх багажника .. но как-то далековато, это ж сука 6 пар туда, 6 пар от туда, питание, на моноблок еще - омг..

была мысль под сиденья, но это хреновая идея.. а больше их и нет. Колхоз не хочу, походу придется тянуть до багажника, суко всё придется в салоне выдрать..эх

 

п.с. только сейчас понял, что ты про пол говоришь - а в принципе сзади мне пофиг и можно сделать нычку в полу, подумаю :)

Ну а куда деваться. Провода тянуть полюбэ надо. Без них никак. Разве что взять голову с оптикой и усь шестиканальный такой же. Под сидухи у тебя, думаю, усилки просто залетят. Но все равно, чтобы нормально протянуть провода, надо раздербанить полсалона. У меня получается сила идет по левому порогу, по центру идут линейники и по правому порогу акустические провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Ну а куда деваться. Под сидухи у тебя, думаю, усилки просто залетят. Но все равно, чтобы нормально протянуть провода, надо раздербанить полсалона. У меня получается сила идет по левому порогу, по центру идут линейники и по правому порогу акустические провода.

ответил на 7 вопрсоов, завалился на каком-то олдтаймере, что он имеет общего с какими-то дикими названиями ))) пипец..

так этож неипический жгут проводов, диаметр 30-40мм наверно? Провода надо ж тянуть правильные, а значит и толстые. Я не представляю куда это у меня вместится если без колхоза. Под пол - не знаю уже.. усилки большие, горячие.. один с кулером - наверно опять в багажник всё придется тянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, w124 сказал:

ответил на 7 вопрсоов, завалился на каком-то олдтаймере, что он имеет общего с какими-то дикими названиями ))) пипец..

так этож неипический жгут проводов, диаметр 30-40мм наверно? Провода надо ж тянуть правильные, а значит и толстые. Я не представляю куда это у меня вместится если без колхоза. Под пол - не знаю уже.. усилки большие, горячие.. один с кулером - наверно опять в багажник всё придется тянуть..

Каждый из 3-х жгутов да, примерно столько. У акустических больше раза в 2, т.к. у меня 4,5 квадрата каждый)) А их 3 пары.

Заныкать усилки под задней полкой вообще труда не составит. Я у себя их на шпильки подвесил, т.к. если их просто присаморезить к металлу, то обдува снизу не будет и висят вверх ногами. Настраивать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Каждый из 3-х жгутов да, примерно столько. У акустических больше раза в 2, т.к. у меня 4,5 квадрата каждый)) А их 3 пары.

Заныкать усилки под задней полкой вообще труда не составит. Я у себя их на шпильки подвесил, т.к. если их просто присаморезить к металлу, то обдува снизу не будет и висят вверх ногами. Настраивать неудобно.

точняк - под задней полкой, она у меня толстенная. Всяк чуть ближе чем к багажнику. Это проблемы настройщика как настраивать - пусть откручивает )) благо у меня голова настройки не скидывает, но, сука, без флешки (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Проблема выбрать и найти провода? :rofl:

Да смех смехом, а у меломанов часто именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Проблема выбрать и найти провода? :rofl:

офигеешь какая, я к ним теперь как к наркоманам отношусь, к этим задротам-аудиофилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WIP сказал:

Да смех смехом, а у меломанов часто именно так

Каких меломанов? В кар стерео есть отличные провода, или ты думаешь он музыку на миллион заказывает? 

Или в чем проблема в инете заказать?

 

в установочном кар стерео провода могут посчитать столько сколько их понадобилось, если жалко лишних купить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Каких меломанов? В кар стерео есть отличные провода, или ты думаешь он музыку на миллион заказывает? 

Или в чем проблема в инете заказать?

 

в установочном кар стерео провода могут посчитать столько сколько их понадобилось, если жалко лишних купить :rofl:

Дело ведь совсем не в покупке, ее возможно и не будет. Дело в разговорах о покупке. :) Много разговоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхарочи посоны, каюсь. Стал опять тазоводом. Пока особо не фоткал, времени не было

Можно кидать помидорами и ссаными тряпкаме, но вот:

 

IMG-20161202-WA0000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DEX сказал:

Кхарочи посоны, каюсь. Стал опять тазоводом. Пока особо не фоткал, времени не было

Можно кидать помидорами и ссаными тряпкаме, но вот:

 

IMG-20161202-WA0000.jpeg

Ну это почти логан (если я правильно идентифицировал ларгус ) :) если так , то не совсем тазоводом  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DEX сказал:

Кхарочи посоны, каюсь. Стал опять тазоводом. Пока особо не фоткал, времени не было

Можно кидать помидорами и ссаными тряпкаме, но вот:

 

IMG-20161202-WA0000.jpeg

Хорошая машина, не комплексуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, а где теперь страхуевку сделать? А то ж это хоть рено по факту, но тазик по документам. А их же неохотно страхуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Ребятъ, а где теперь страхуевку сделать? А то ж это хоть рено по факту, но тазик по документам. А их же неохотно страхуют

Пробуй электронное в Ресо или ВСК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DEX сказал:

Ребятъ, а где теперь страхуевку сделать? А то ж это хоть рено по факту, но тазик по документам. А их же неохотно страхуют

а по крови вообще румын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DEX сказал:

Ребятъ, а где теперь страхуевку сделать? А то ж это хоть рено по факту, но тазик по документам. А их же неохотно страхуют

ресо,по живой очереди. 100% застрахуют. Очередь небольшая. Можно и высидеть. И тазы тоже там страхуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бештау сказал:

а по крови вообще румын

Цыганская бричка, крч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Цыганская бричка, крч...

Турбо, Дональды, золото, доллары - есть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DEX сказал:

Кхарочи посоны, каюсь. Стал опять тазоводом. Пока особо не фоткал, времени не было

Можно кидать помидорами и ссаными тряпкаме, но вот:

 

IMG-20161202-WA0000.jpeg

Почем взял? Год? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славик сказал:

7-мест. На межгород взяли?

"В хозяйстве и бычий х.. - верёвка"(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sansanich сказал:

Почем взял? Год? :)

Дешево. 13 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7