7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Знакомый рассказал недавно историю. Коллеги по работе у него значит спецом скатали в мрэо и поменяли номера на ВОР серию пока типа раздают всем подряд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Знакомый рассказал недавно историю. Коллеги по работе у него значит спецом скатали в мрэо и поменяли номера на ВОР серию пока типа раздают всем подряд))))

Так вроде эту серию обычно за Администрацией и Мэрией бронируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Так вроде эту серию обычно за Администрацией и Мэрией бронируют.

По городу на различных вёдрах вижу эту серию ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бештау сказал:

Так вроде эту серию обычно за Администрацией и Мэрией бронируют.

а наш цех по пошивке шуб думала что за котлами на мансарде бронируют эту серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 13:13, Бештау сказал:

Так вроде эту серию обычно за Администрацией и Мэрией бронируют.

Да нифига, серию В ОР раздавали в обычном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, letron сказал:

Да нифига, серию В ОР раздавали в обычном порядке

Цэ был тонкий посыл :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 09:18, letron сказал:

Да нифига, серию В ОР раздавали в обычном порядке

Тяжело, наверное, без чуйства юмора жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вот и приобрел я свое первое счастье в США.Никогда не думал что куплю именно эту марку, но жизнь есть жизнь.

Хотел и бредил понтиаком Транс АМ 3тим шоп 5ть литров все дела. Думал взять на восстановление так как я обратно перебрался в Нью Джерси (по финансовым выгодам) вернулся в Сервис по тракам (американские друзья меня отговорили от старого понтиака). Переехал в NJ (ибо в NY не очень комфортно иметь авто( пробки, штрафы, паркинг, цена страховки).

Вот она моя турбо туборетка. 1.8t = 180 л.с. GTI версия. Купил я ее за не прилично дешего 2005 год. Кузов идеал, мотор идеал, ходовка и салон мертвые.

По чуть начал ее приводить в порядок. Номера получил, Страховку сделал. Полет успешный.

 

IMG_20170927_134059675.jpg

IMG_20170928_180637063.jpg

IMG_20170928_180646567.jpg

Да и кстати страховку в сша очель легко открыть все по интернету никаких тупых разводов и очередей нет. Стаховочный лист потом присылают по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NYC City сказал:

Приветствую. Вот и приобрел я свое первое счастье в США.Никогда не думал что куплю именно эту марку, но жизнь есть жизнь.

Хотел и бредил понтиаком Транс АМ 3тим шоп 5ть литров все дела. Думал взять на восстановление так как я обратно перебрался в Нью Джерси (по финансовым выгодам) вернулся в Сервис по тракам (американские друзья меня отговорили от старого понтиака). Переехал в NJ (ибо в NY не очень комфортно иметь авто( пробки, штрафы, паркинг, цена страховки).

Вот она моя турбо туборетка. 1.8t = 180 л.с. GTI версия. Купил я ее за не прилично дешего 2005 год. Кузов идеал, мотор идеал, ходовка и салон мертвые.

По чуть начал ее приводить в порядок. Номера получил, Страховку сделал. Полет успешный.

 

IMG_20170927_134059675.jpg

IMG_20170928_180637063.jpg

IMG_20170928_180646567.jpg

Да и кстати страховку в сша очель легко открыть все по интернету никаких тупых разводов и очередей нет. Стаховочный лист потом присылают по почте.

Чудеса да и только,страховка по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuras сказал:

Чудеса да и только,страховка по интернету.

Хз я за 15 минут сделал, только толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, NYC City сказал:

Приветствую. Вот и приобрел я свое первое счастье в США.Никогда не думал что куплю именно эту марку, но жизнь есть жизнь.

 

IMG_20170928_180637063.jpg

 

Да и кстати страховку в сша очель легко открыть все по интернету никаких тупых разводов и очередей нет. Стаховочный лист потом присылают по почте.

Хороший авто! какой пробег и цена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Summer сказал:

Купить хлам 2005 года. Успех. ради этого стоило валить в сша. 

лучше любого таза) Если состояние конечно достойное) Да и почему то уверен в ценник, который он там продаётся у нас можно разве что хороший мопед ну или велик купить))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prodovan26 сказал:

Хороший авто! какой пробег и цена?)

пробег 85000 миль. цена 1500. отдали ее мне по знакомству за такую цену. счас подвеску в порядок приведу и ценник сразу станет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же Понтиак 89 года пердяший ржавый никакой стоит от 2000. транс Ам 3тий т топ 5 литров. ну ничего я его позже куплю как с этой наиграюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NYC City сказал:

пробег 85000 миль. цена 1500. отдали ее мне по знакомству за такую цену. счас подвеску в порядок приведу и ценник сразу станет другой.

за 1500басов, т.е. около 90тыщ у нас разве что 2107какой нибудь купить можно и то ещё поискать надо, чтоб живой был) 

4 минуты назад, NYC City сказал:

тот же Понтиак 89 года пердяший ржавый никакой стоит от 2000.

обычно подобное там дешевле значительно стоило до 500дол или там в пиндосии тоже цены на тачки взлетели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

за 1500басов, т.е. около 90тыщ у нас разве что 2107какой нибудь купить можно и то ещё поискать надо, чтоб живой был) 

обычно подобное там дешевле значительно стоило до 500дол или там в пиндосии тоже цены на тачки взлетели?)

это тачки на запчасти без бумажек для оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают конечно случаи. митсубиси эклипс 2006 года. продали за 400 баксов нам. все думали что там клапанная гнет при обрыве ГРМ. оказалось нет. поменяли ремень и тачка полетела ... есть и такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NYC City сказал:

я работаю в сервисе по ремонту тягачей.

Хватает денег, чтобы путешествовать по стране? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ZeRo сказал:

Хватает денег, чтобы путешествовать по стране? 

почему нет? сел и поехал. либо самолёт либо тачка. зп другие а бензин стоит 2.5дол 4 литра. на новый год думаю до маями доехать. тут весь интерес зарабатывать ибо страна даёт это делать. отдахнем на пенсии. тут нужно действовать с умом. капитализм. как правило люди ездят в Мексику отдыхать. штаты очень консервативная страна. то нельзя. то нельзя очень много запретов. чем то напоминает совок. в РФ разврата на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7