7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

эээхх, (((

Тебя как зовут? -Ну,Вовка,а че? -Знаешь,Вовка,не нужна тебе такая машина,брат... ("Бумер -2")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сфоткать детский Х6, который мой двоюродный брат, подарил своему сыну на 1 годик, в таком самому ездить хочется)))) Обивка - кожа, покрашен как настоящий автомобиль, музыка, мечта ребенка)))

было бы интересно взглянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

было бы интересно взглянуть)))

присоединяюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя как зовут? -Ну,Вовка,а че? -Знаешь,Вовка,не нужна тебе такая машина,брат... ("Бумер -2")

Не влом писать было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Народ уже готов к весеннему фотосету ? :db: :db:

ООО! Андрей! Точняк! Давай замутим! А то машину продам и в армию свалю, можно потом где-нибудь в лесу пофоткатцо и шашлыки пожарить, мясо купим! С меня мангал, шампуры, готовка итд итп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низкая. какой дорожный просвет у нее?

хз. сантиметров 8-10 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. сантиметров 8-10 наверное

 

есть фотография как машина на эстакаду заезжает?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фотография как машина на эстакаду заезжает?  :)

Она туда без помощи досок не заедет никогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и интересно, наверняка в городе и на трассе, даже не съезжая с асфальта, есть незалатанные ямы высокие люки старые асфальтовые лежачие, которые могут помешать проезду низкой машины или даже повредить ей. из практики попадались такие места? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pulemet, on 17 Apr 2013 - 10:37, said:

вот и интересно, наверняка в городе и на трассе, даже не съезжая с асфальта, есть незалатанные ямы высокие люки старые асфальтовые лежачие, которые могут помешать проезду низкой машины или даже повредить ей. из практики попадались такие места?

Ты знаешь, у нас полно мест, которые могут повредить машину и с обычным просветом, сантиметров в 15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и интересно, наверняка в городе и на трассе, даже не съезжая с асфальта, есть незалатанные ямы высокие люки старые асфальтовые лежачие, которые могут помешать проезду низкой машины или даже повредить ей. из практики попадались такие места? 

я просто видимо где-то не там езжу. мне такое не попадается. а если и попадается, то свободно объезжается без напрягов. по городу как ездил 90-100 на обычной подвеске, так и на этой езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто видимо где-то не там езжу. мне такое не попадается. а если и попадается, то свободно объезжается без напрягов. по городу как ездил 90-100 на обычной подвеске, так и на этой езжу.

Это ты во двор ко мне не заезжал просто :)

Я там 2 раза в неделю стабильно бампером цепляю. Цеплял точнее, сегодня наконец-то сделали въезд нормальный. Теперь можно заезжать быстрее чем 0.5 км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто видимо где-то не там езжу. мне такое не попадается. а если и попадается, то свободно объезжается без напрягов. по городу как ездил 90-100 на обычной подвеске, так и на этой езжу.

зимой во дворах колея из снега замерзшего образуется, там и 15 см мечтами брюхом чиркают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой во дворах колея из снега замерзшего образуется, там и 15 см мечтами брюхом чиркают

я зимой на штатной подвеске ездил, пока снега были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на любителя делать низкой машину. то что объезжается понятно, только если не просщелкал случайно какую-то ерунду торчащую из асфальта или яму. подвеску в сервисе перекинуть несколько часов уходит? добавляется также сход-развал делать после замены "зимней" подвески на "летнюю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7