0
SoftPaw

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

Продам акк на EU - West. Жирный акк, почти все чемпионы, 100+ скинов (в том числе и уникальных + те которые не достать. С PAX'ов и Championship Riven). С 4 сезона игр 30 сыграл и всё. ММР чистый. Аккаунт со всеми вопросами. Кто заинтересуется - пишите. Могу показать всё при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 страниц рун. Руны почти все. Рейзеровских нет. Плюс куча иконок итд. Кинул бы скрины, но надо качать игру. А у меня даже винда не стоит на данный момент. Ну, а цена... Пусть будет 4к. А там кто сколько предложит. Еще раз говорю, развода никакого. Все покажу, расскажу, все ответы для саппорта и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 страниц рун. Руны почти все. Рейзеровских нет. Плюс куча иконок итд. Кинул бы скрины, но надо качать игру. А у меня даже винда не стоит на данный момент. Ну, а цена... Пусть будет 4к. А там кто сколько предложит. Еще раз говорю, развода никакого. Все покажу, расскажу, все ответы для саппорта и прочее.

Для пруфа на акк не надо игру качать, просто ссылку на lolking кинь по нику.

 А так игра на любителя,народ больше в Доту катает, на всякий предложу 1т рублей, в придачу отдам свой аккаунт на Русском сервере,если нужен. Сам просто на весте играю,другим аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lolking.net/summoner/euw/20713196#profile

 

Чисто всё)1к мало)

Моё дело предложить. Чемпионы как и руны дело наживное,вернее игровое. Скины это да,ну и опять же это дело вкуса. Я к примеру вообще не покупал ни 1 скина, кайф было через прогу играл с любым скином :)

Вообще теме ап,удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0