0
ANTONIUS

Вопрос по Тинькоф

Рекомендуемые сообщения

Надо обналичить деньги с карты банка Тинькоф хотелось бы узнать какой процент и не попадаешь ли тем самым в раму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мне сказал на сайте онлайн консультант (робот) что надо снимать большие суммы так как комиссия взымается за пользование услугой (обналичивания) а не процент снятия денег

так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

вот честно...не пойму,что мешает поговорить с оператором в банке и задать ему все эти вопросы?

Я вот сейчас тебе скажу, да, дарагой, все без комиссий и штрафов. И ваще Тинькофф самы й распрекрасный банк на свете. Тебя удовлетворит такой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно...не пойму,что мешает поговорить с оператором в банке и задать ему все эти вопросы?

Я вот сейчас тебе скажу, да, дарагой, все без комиссий и штрафов. И ваще Тинькофф самы й распрекрасный банк на свете. Тебя удовлетворит такой ответ?

прекрасный он или нет мне все равно и штрафы или нет мне просто надо обналичить карту а вот какой процент я хочу узнать кто уже обналичивал деньги а не у оператора который толком внятного не скажет потому что понаберут по не добору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все написано в кредитном договоре. читать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не пробовал....

Цитата с сайта. По-моему предельно доходчиво написано:

На основании каких данных принимается решение о размере первоначального кредитного лимита?

Кредитный лимит устанавливается Банком на основании информации, которую Вы указали в анкете, и Вашей кредитной истории.

Какой у меня будет тарифный план и процентная ставка?

Тарифный план будет определен Банком на основании Вашей кредитной истории. Описание Вашего тарифа будет доставлено Вам вместе с картой и договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет стоит ли связываться с этим банком?

Смотря в качестве кого: вкладчика или заёмщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет стоит ли связываться с этим банком?

Так а все-таки, почитать договор, не ? После достаточно простых подсчетов станет понятно стОит ли. Или вопрос "можно ли их кинуть" ? В соседней теме я ссылку оставлял на статью про методы работы этого банка (в двух словах: одного из заемщиков, который пропустил пару копеечных платежей, начали активно "гнобить" в соц.сетях, рассылая его друзьям/родственникам сообщения с угрозами в адрес этого самого заемщика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор и с консультантом общался.... вроде все норм но отзывы в инете отличаются от слов консультанта... вот хотелось бы послушать людей которые уже пользуются услугами этого банка как заемщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного из заемщиков, который пропустил пару копеечных платежей, начали активно "гнобить" в соц.сетях, рассылая его друзьям/родственникам сообщения с угрозами в адрес этого самого заемщика

я эту статью уже много раз читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Тинькофф - это очередной развод по типу Русского стандарта, возьми кредитку лучше в более или менее известных банках: Газпром, ВТБ, Сбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19% у втб24

обналичка 3% и 4,9%

у втб 29,8 друг брал не давно... и обналичка не маленькая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если потребительский кредит? http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/cash/Pages/stavropol.aspx так сказать налом.... у меня нет времени 2 недели ждать ну или сколько там карта делается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если потребительский кредит? http://www.vtb24.ru/.../stavropol.aspx так сказать налом.... у меня нет времени 2 недели ждать ну или сколько там карта делается....

ты ж в первом посте писал про кредитку.

покури интернет, там все прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0