0
Patriot

Ремонт фар

Рекомендуемые сообщения

Парни, а есть ли в городе кто хорошо и многопрофильно занимается ремонтом оптики?

Вопроса два:

1. полировка стекла .... ну, это не основной вопрос..

2. восстановление покрытия отражателя линзы. Подвыгорел совсем. Светит плохо даже с дорогими лампами. Я нашел ребят, которые этим занимаются за вменяемые деньги (существенно дешевле, чем менять линзы и уж, тем более, фары целиком) но, они в Воронеже. С учетом пересылки времени много уйдет. Вот и думаю, может кто в городе у нас такое же делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно занимаются))) Спасибо!

Правда, восстановление отражателя путем обклеивания металлизированой пленкой... В Воронеже ребята, я так понял, хромируют.

Если у кого еще есть варианты, предлагайте))

Если уж более никого, поеду к ним. Посмотрим что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а есть ли в городе кто хорошо и многопрофильно занимается ремонтом оптики?

Вопроса два:

1. полировка стекла .... ну, это не основной вопрос..

2. восстановление покрытия отражателя линзы. Подвыгорел совсем. Светит плохо даже с дорогими лампами. Я нашел ребят, которые этим занимаются за вменяемые деньги (существенно дешевле, чем менять линзы и уж, тем более, фары целиком) но, они в Воронеже. С учетом пересылки времени много уйдет. Вот и думаю, может кто в городе у нас такое же делает?

Да узнали мы тебя киасид1.6!

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/119-больной-на-голову-за-рулем/?p=2587533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары нужно вскрыть и заменить линзы... линзы штатные, должны без всякого колхоза замениться. Имееются сами линзы, герметик ... 

Кто может и сколько стоит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал про восстановление хрома на отражателях линзованных модулей на Пассате. Месяц назад в МинВодах  за пару заплатили 800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0