5 5
Dеn_21

Поддерживаете ли вы запрет для Васнаса на создание тем на ББС

  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Запретить ли людям, состоящим на учетах создавать темы?

    • Да, запретить
    • Нет, пускай создает.


Рекомендуемые сообщения

Я не учился за  счет государства. не успел. потом не сложилолось. 

у меня была работа до сокращения.

и повторюсь надо разобратся с реабилитологом.

Я работал позже дворником, в  ОК мне посветовали кому-то  еще показывать некоторые документы. догадался какие?

 

На хер его пошли да и все. Нашел, перед кем отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, жалко их, очень жалко: АЮК, Васнаса, Андрейку-ветерка, прям вот плачу каждый день от жалости к ним, был бы верующим - свечку бы пошел поставил, за упокой.

И специально для вас, прочитайте первое сообщение и пройдите по первой ссылке, потом подумайте.(можете еще посмотреть, кто проголосовал также как и вы - это элита ббс)

Хотя ваша мотивация мне понятна, вы голосовали просто за вариант - противоположный Напалму.

Думаешь я перед тем как проголосовать посмотрел как проголосовал Женя?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаем.. Клоны Veter/ЛютыйБ, stvtel, stv_ret, stv_deal, гасик то есть общий счет 28:25

ты ж меня игнорируешь, врунишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое фееричное, что Васнас проголосовал с одного аккаунта "anyany" - ЗА, а с двух других "stv_ret, stv_deal" - ПРОТИВ.

Причем о первом голосовании торжественно объявил в теме.

 

Дела еще хуже у Васнаса, раздвоение личности напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь я перед тем как проголосовать посмотрел как проголосовал Женя?))))

Не думаю, уверен.

 

Иначе получается когнитивный диссонанс, в теме Васнаса вы пишете "Васнас - дурак"(с), а голосуете противоположным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шути такими вещами. Бог разбрется с твоими свечками конечно. Давай сыграем в эту игру? Я поставлю свечку, а ты удивишься  скажем саркоме легкого.

Хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, уверен.

 

Иначе получается когнитивный диссонанс, в теме Васнаса вы пишете "Васнас - дурак"(с), а голосуете противоположным образом.

На васнаса мне плевать. Он абсолютно безвреден, в чужих трусах не копается, чудит и скулит по тихой да и все... А мистер перегибал, шило перегибал, я давно на это старался обратить всеобщее внимание.

Моя логика проста. Банить надо тех кто вредит или пытается вредить собординцам.. Васнас кому навредил? Просто сумасшедший спамер который порой вымораживает, но порой и смешит..

А вот насчет шила и мистера я с Напалмом полностью солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, но зарегистрировался 29 марта. 

кононов жеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе мешает НЕ ОТВЕЧАТЬ в созданных им темах?

а что тебе мешает НЕ ЧИТАТЬ созданные им темы?

и чем тебе мешают ответы ДРУГИХ пользователей в темах Васнаса?

ну посоздает он свои темы-опросники, ну допустим... долго ли там быть народу? какому народу? они-то (такие люди) чем тебе мешают?

они ж не твоих кругов вращения.

куда им до твоего величества?

 

имеются? предъяви.

или ты диагнозы "на глаз" ставишь?

 

PS: Васнаса не защищаю.

Какие правила форума он нарушает?

Ты просто "не в теме"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая интересная не тривиальная личность,а какие пейзажи пишет-красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая интересная не тривиальная личность,а какие пейзажи пишет-красота

Личность.

А ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ТС,ему ни кто не собирается запрещать создавать темы на ББС

Зачем запрещать? Он же открыто говорит что макрофинансит. т.е. не скрывает, что аферюга. Ему пофиг как провел евреев Моисей, ноуты за 10 тыщ негодные не продает.. Зачем его запрещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе мешает НЕ ОТВЕЧАТЬ в созданных им темах?

а что тебе мешает НЕ ЧИТАТЬ созданные им темы?

и чем тебе мешают ответы ДРУГИХ пользователей в темах Васнаса?

ну посоздает он свои темы-опросники, ну допустим... долго ли там быть народу? какому народу? они-то (такие люди) чем тебе мешают?

они ж не твоих кругов вращения.

куда им до твоего величества?

Еще раз медленно и по слогам, вы зачем-то процитировали моё сообщение, не читая его.

1. Там первая ссылка о том, чтл в Ставрополе идет суд над блогером за оскорбление чувств верующих.

2. Дальше ссылки на темы, созданные Полтавским, две из которых касаются религии.

3. У Васнаса навязчивое желание писать жалобы на всех.

4. На ббс при обсуждении любых тем никто особо слова не подбирает (вот истинно верующий Geosan обхамил всех в своей теме).

5. Васнас нужен только Барагозам, которые в его темах пишут "Васнас - дурак", а тут пишет "пускай создает темы" - Барагозам Васнас нужен для самоутверждения (вот смотрите, есть и хуже меня ббсники)

6. Также в голосовании ярко проявилась неспособность троллей ББС - Ветерка, Стинга, руконога и т.д., поставить общественные интересы (ресурса) выше личных, они просто проголосовали зеркально противоположно моему голосу (ввиду их личных неприязненных отношений ко мне, ну ненавижу я троллей).

Поэтому лично мне плевать на Васнаса, как и плевать на мнение троллей (это не о вас), а мнение человека, который может принять подобное решение и который ПРИНЯЛ АНАЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ год назад - я услышал на 1 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз медленно и по слогам, вы зачем-то процитировали моё сообщение, не читая его.

1. Там первая ссылка о том, чтл в Ставрополе идет суд над блогером за оскорбление чувств верующих.

2. Дальше ссылки на темы, созданные Полтавским, две из которых касаются религии.

3. У Васнаса навязчивое желание писать жалобы на всех.

4. На ббс при обсуждении любых тем никто особо слова не подбирает (вот истинно верующий Geosan обхамил всех в своей теме).

5. Васнас нужен только Барагозам, которые в его темах пишут "Васнас - дурак", а тут пишет "пускай создает темы" - Барагозам Васнас нужен для самоутверждения (вот смотрите, есть и хуже меня ббсники)

6. Также в голосовании ярко проявилась неспособность троллей ББС - Ветерка, Стинга, руконога и т.д., поставить общественные интересы (ресурса) выше личных, они просто проголосовали зеркально противоположно моему голосу (ввиду их личных неприязненных отношений ко мне, ну ненавижу я троллей).

Поэтому лично мне плевать на Васнаса, как и плевать на мнение троллей (это не о вас), а мнение человека, который может принять подобное решение и который ПРИНЯЛ АНАЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ год назад - я услышал на 1 странице.

слишком уж ты на себя все концентрируешь: я тебя знать не знал, когда пытался понять , за что так набрасываются на Сашу, спорил об этом даже с Напалмом или с АЮ. ну да, я не лицемер, если общественные интересы противоречат моим,личным, я ,конечно, буду думать о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой( и не в этой ) теме интересна одна единственная вещь: неужели admin и napalm действительно на столько недалекие люди, что позволяют обычному неприкрытому мерзкому льстецу оскорблять и унижать людей. Когда этот говнюк- успешный финансист с доходом в 50 тыров в месяц оскорбляет меня, только потому что объективно понимает, что я гораздо умнее его, а пережить это он не может, оскорбляет Лану, только потому что имеет виды на ее мужа, это ладно, это не страшно хотя бы потому, что все читающие этот бред понимают- ну дурак, ну ничтожество, ну ладно... Но! Я не понимаю прежде всего позицию администрации форума, которая позволяет этому, не побоюсь этого слова подонку, оскорблять людей по принципу их нездоровья. Я хочу спросить администрацию: вы адекватные люди? Я сначала думала что вы просто не читаете то, что он пишет, но потом после с поста с грязными, оскорблениями в мой адрес напалм вдруг написал:" Ден, ну ты просто перегибаешь палку, перестань или я буду вынужден принять меры" пост напалм не удалил, дену бан не выписал. А Ден, естественно не прекратил. Мне стало ясно, что напалму Ден чем то очень дорог, поэтому я стала отправлять админу жалобы со ссылкой на особо гнусные посты дена. И что вы думаете? Ничего не последовало. Так вот к чему этот пост: я давно уже редко захожу на ббс, в основном потому, что здесь стало тупо и скучно. Не думаю, что зайду скоро. И сегодня зашла зря. Увидела тему про Васнаса, решила что там будут наверняка гадости в его адрес, думаю пошлю напоследок пару жалоб. Но увидела я другое. Этот говнюк теперь набросился на Вита. Чем тебе безобидный Вит помешал? Ваша с администраторами деятельность тут напоминает третий рейх. У гитлера тоже был свой человек отвечавший за чистоту нации и отправлявший в газовые камеры физически и психически нездоровых людей. Я понимаю, что напалм очень любит лесть и лизоблюдство, но не до такой же степени. А ты Ден, обычный подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой( и не в этой ) теме интересна одна единственная вещь: неужели admin и napalm действительно на столько недалекие люди, что позволяют обычному неприкрытому мерзкому льстецу оскорблять и унижать людей. Когда этот говнюк- успешный финансист с доходом в 50 тыров в месяц оскорбляет меня, только потому что объективно понимает, что я гораздо умнее его, а пережить это он не может, оскорбляет Лану, только потому что имеет виды на ее мужа, это ладно, это не страшно хотя бы потому, что все читающие этот бред понимают- ну дурак, ну ничтожество, ну ладно... Но! Я не понимаю прежде всего позицию администрации форума, которая позволяет этому, не побоюсь этого слова подонку, оскорблять людей по принципу их нездоровья. Я хочу спросить администрацию: вы адекватные люди? Я сначала думала что вы просто не читаете то, что он пишет, но потом после с поста с грязными, оскорблениями в мой адрес напалм вдруг написал:" Ден, ну ты просто перегибаешь палку, перестань или я буду вынужден принять меры" пост напалм не удалил, дену бан не выписал. А Ден, естественно не прекратил. Мне стало ясно, что напалму Ден чем то очень дорог, поэтому я стала отправлять админу жалобы со ссылкой на особо гнусные посты дена. И что вы думаете? Ничего не последовало. Так вот к чему этот пост: я давно уже редко захожу на ббс, в основном потому, что здесь стало тупо и скучно. Не думаю, что зайду скоро. И сегодня зашла зря. Увидела тему про Васнаса, решила что там будут наверняка гадости в его адрес, думаю пошлю напоследок пару жалоб. Но увидела я другое. Этот говнюк теперь набросился на Вита. Чем тебе безобидный Вит помешал? Ваша с администраторами деятельность тут напоминает третий рейх. У гитлера тоже был свой человек отвечавший за чистоту нации и отправлявший в газовые камеры физически и психически нездоровых людей. Я понимаю, что напалм очень любит лесть и лизоблюдство, но не до такой же степени. А ты Ден, обычный подлец.

1. Вот здесь и есть "корень" этого повествования

2. Как тут гутарят некоторые - "порвало..."

 

OFFTOP зачётный.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой( и не в этой ) теме интересна одна единственная вещь: неужели admin и napalm действительно на столько недалекие люди, что позволяют обычному неприкрытому мерзкому льстецу оскорблять и унижать людей. Когда этот говнюк- успешный финансист с доходом в 50 тыров в месяц оскорбляет меня, только потому что объективно понимает, что я гораздо умнее его, а пережить это он не может, оскорбляет Лану, только потому что имеет виды на ее мужа, это ладно, это не страшно хотя бы потому, что все читающие этот бред понимают- ну дурак, ну ничтожество, ну ладно... Но! Я не понимаю прежде всего позицию администрации форума, которая позволяет этому, не побоюсь этого слова подонку, оскорблять людей по принципу их нездоровья. Я хочу спросить администрацию: вы адекватные люди? Я сначала думала что вы просто не читаете то, что он пишет, но потом после с поста с грязными, оскорблениями в мой адрес напалм вдруг написал:" Ден, ну ты просто перегибаешь палку, перестань или я буду вынужден принять меры" пост напалм не удалил, дену бан не выписал. А Ден, естественно не прекратил. Мне стало ясно, что напалму Ден чем то очень дорог, поэтому я стала отправлять админу жалобы со ссылкой на особо гнусные посты дена. И что вы думаете? Ничего не последовало. Так вот к чему этот пост: я давно уже редко захожу на ббс, в основном потому, что здесь стало тупо и скучно. Не думаю, что зайду скоро. И сегодня зашла зря. Увидела тему про Васнаса, решила что там будут наверняка гадости в его адрес, думаю пошлю напоследок пару жалоб. Но увидела я другое. Этот говнюк теперь набросился на Вита. Чем тебе безобидный Вит помешал? Ваша с администраторами деятельность тут напоминает третий рейх. У гитлера тоже был свой человек отвечавший за чистоту нации и отправлявший в газовые камеры физически и психически нездоровых людей. Я понимаю, что напалм очень любит лесть и лизоблюдство, но не до такой же степени. А ты Ден, обычный подлец.

Фееричные сопли. Не насилуйте себя, откажитесь полностью от посещения борды, боюсь только что этого просто никто не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт где никто и ничто не замечает называется AVITO,надеюсь ББС не превратится в такое же г@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5