2 2
Marcos

Долбаные психи и их бедные дети.

Рекомендуемые сообщения

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

Витамины и глицин ему давать. Помогать морально разгребать уроки и систематизировать с учетом его способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше не понимал - откуда столько мудаков вокруг? Ну откуда они берутся? А потом понял, все очень просто: одни мудаки рожают и воспитывают других мудаков.

Вот именно. Как может быть нормальным ребёнок, когда его мама выкидывает банку от колы не в мусорку, хотя до неё идти 3 шага, а просто под ноги? Он будет тоже быдло. Как могут дети переходить дорогу через ПП, если мама переводила его с детства в трёх метрах от ПП, так как эта дура не знает, что надо идти через ПП. А как дебильные родители перебегают дорогу на красный, так как лень ждать 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины и глицин ему давать. Помогать морально разгребать уроки и систематизировать с учетом его способностей

у тебя дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваешься с бомжом на печесок и заставляешь ребенка посидеть рядом с ним/ней ровно минуту.

Или чтобы бомжиха пообнимала.

В следующий раз дите будет как шелковое после слов о бомжах и алкашах.

За такие шутки в зубах бывают промежутки)

С ума сошел, дитя чтоб бомж обнимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваешься с бомжом на печесок и заставляешь ребенка посидеть рядом с ним/ней ровно минуту.

Или чтобы бомжиха пообнимала.

В следующий раз дите будет как шелковое после слов о бомжах и алкашах.

 

да да, все правильно. 

А мелких детей, которых пугают дядей  милиционером, что он  их  заберет, обязательно нада в обезьянник на сутки, чтоб знали как это  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2