0
justzed

PS 4, взломали же?

Рекомендуемые сообщения

Не бросайтесь тапками, не в теме. Видел в магазинах продают ps 4, бу или новые, и закачивают туда игор сколько хочешь (на самом деле сколько хватит денег), в среднем по 500 р. за игру. При чём говорят что можно играть онлайн. Что за история? Не встречал информации что взлом состоялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну затем же зачем прошивали старое поколение, странный вопрос.

 

Так обещают что можно пользоваться онлайном, если страшен бан, почему тогда можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну затем же зачем прошивали старое поколение, странный вопрос.

 

Так обещают что можно пользоваться онлайном, если страшен бан, почему тогда можно...

потому что денег заработать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не странный, даже пекари, если не врут в нашей профильной ветке, начинают меньше воровать, а стоимость игр (учитывая, что часто их покупать не требуется) совсем не конская (с 4 до 1,5 частенько падают), ну, так и зачем воровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не странный, даже пекари, если не врут в нашей профильной ветке, начинают меньше воровать, а стоимость игр (учитывая, что часто их покупать не требуется) совсем не конская (с 4 до 1,5 частенько падают), ну, так и зачем воровать?

 

Да, что-то я погорячился, пожалуй взлом будет никому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то я погорячился, пожалуй взлом будет никому не нужен

Не, ну, в определённой среде, определённой группе, но у них сотовые и интернет запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто с левых профилей цифру скачивают! За это можно и банан получить от сони.

 

 

ну не надо, никаких бананов от сони за это не получишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо, никаких бананов от сони за это не получишь)

Если выяснится что аккаунт с которого поставили игры ворованный ни чего не будет? Ну или сам продавец откатит его удаленно или пароль сменит...Вариантов много. Я бы если и покупал игры в 2ке то только с проверенным человеком, с которым имею постоянный личный контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выяснится что аккаунт с которого поставили игры ворованный ни чего не будет? Ну или сам продавец откатит его удаленно или пароль сменит...Вариантов много. Я бы если и покупал игры в 2ке то только с проверенным человеком, с которым имею постоянный личный контакт.

 

ни че го :)

тоже ни че го :)

тебе этот пароль нужен только в момент активации системы и скачивания игры, пусть он его хоть через час меняет :) а откатывать можно раз в пол года тольк.

вариантов мало.

но с проверенным тоже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю речь о другом способе. Год назад в Бразилии так начали делать, потом расползлось по форумам.

 

http://www.playground.ru/blogs/other/upd_brazilskij_vzlom_ps4_okazalsya_pravdoj-142720/

 

Те же конторки в Ставрополе сначала писали что установят игры, но в онлайн не выходите. Сейчас установят и с онлайном. Но дпже так, 500 р. за пиратскую игру как-то дорого)

Сам люблю коробочки и диски, но за цифровую копию отдавать 3т.р. жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю речь о другом способе. Год назад в Бразилии так начали делать, потом расползлось по форумам.

 

http://www.playground.ru/blogs/other/upd_brazilskij_vzlom_ps4_okazalsya_pravdoj-142720/

 

Те же конторки в Ставрополе сначала писали что установят игры, но в онлайн не выходите. Сейчас установят и с онлайном. Но дпже так, 500 р. за пиратскую игру как-то дорого)

Сам люблю коробочки и диски, но за цифровую копию отдавать 3т.р. жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ее вообще шить, даже если ломанут? Точнее ее уже ломанули, те же хакеры которые ломали wii и ps3, только выдавать способ взлома в этот раз не захотели и сказали что защита откровенно говоря говневая! Хороших игр раз, два и обчелся, проще лицензию на авито покупать за пол цены и пользоваться всеми благами лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0