0
sc-sirius

Нужны цветные дымовые шашки

Рекомендуемые сообщения

Товарищи) очень нужна помощь. Где купить хорошие цветные дымовые шашки в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майдан на перспективном?

"дУма в дЫму" хорошая скороговорка получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу организовать армейские дымовые шашки  РДГ-2, ДМ-11, УДШ 2 .  но они не цветные. дым либо белый либо черный. но дыма будет столько что хер че видно. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу организовать армейские дымовые шашки  РДГ-2, ДМ-11, УДШ 2 .  но они не цветные. дым либо белый либо черный. но дыма будет столько что хер че видно. )))))

Почем организуешь?) можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу организовать армейские дымовые шашки  РДГ-2, ДМ-11, УДШ 2 .  но они не цветные. дым либо белый либо черный. но дыма будет столько что хер че видно. )))))

Блин, они ж просто адъ! Мож не надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, они ж просто адъ! Мож не надо?)

это каждый решает сам. конечно в жилом массиве использовать их я бы мягко говоря не рекомендовал особенно РДГ-2П и РДГ-20  в основном используют в тактических играх.  но на Волге будучи на рыбалке один раз меня НСП армейский спас от стаи каких то бешенных бродячих собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каждый решает сам. конечно в жилом массиве использовать их я бы мягко говоря не рекомендовал особенно РДГ-2П и РДГ-20  в основном используют в тактических играх. 

Человеку хочется веселья- он его получит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку хочется веселья- он его получит)))

:lol: да че уж там мелочится, можно в довесок шмальнуть пару СХТ-40 и РОПудд-50. в округе тогда вообще все офигеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сигнал хим тревоги как он?в живую всмысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сигнал хим тревоги как он?в живую всмысле

да прикольно конечно. вой стоит капитальный. я два раза шмалял в полях.  но использовать ракеты калибром выше 30 мм в городской черте я бы не рекомендовал. ибо если залетит куда нибудь будет беда. 

http://www.youtube.com/watch?v=zmADqSVcCM0

 

намного круче осветилка 50мм. но с рук её запускать нельзя. ибо отдача серьёзная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прикольно конечно. вой стоит капитальный. я два раза шмалял в полях.  но использовать ракеты калибром выше 30 мм в городской черте я бы не рекомендовал. ибо если залетит куда нибудь будет беда. 

http://www.youtube.com/watch?v=zmADqSVcCM0

 

намного круче осветилка 50мм. но с рук её запускать нельзя. ибо отдача серьёзная

мне как то сигналок ящик придарили, не помню как назвается, ставятся на растяжку. фонтан высоченный, много огней вверх и визг такой что уши закладывает. здоровская штука.

мне прайс в личку бы тоже

химтревоги тоже несколько штук было, видео вой не передает кстати какой он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то сигналок ящик придарили, не помню как назвается, ставятся на растяжку. фонтан высоченный, много огней вверх и визг такой что уши закладывает. здоровская штука.

мне прайс в личку бы тоже

это сигнальная мина СМ-320 (выпускаются разных видов, красные белые зеленые). были и такие в продаже по 2000 за шт. но нужно уточнять есть ли они в наличии. 

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сигнальная мина СМ-320 (выпускаются разных видов, красные белые зеленые). были и такие в продаже по 2000 за шт. но нужно уточнять есть ли они в наличии. 

ответил в ЛС

во-во, адская штука. вот такую бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, адская штука. вот такую бы

отправил запрос. как ответят отпишусь. вообще это вещь редкая очень. и если появляется то расходится как горячие пирожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0