0
katty

помогите, монитор отключается в процессе загрузки компа и больше не включается

Рекомендуемые сообщения

Как быть? Монитор точно рабочий. Винду начинаю переустанавливать, он тоже отключается в процессе загрузки с диска. Видимо, что-то с железом, а в этом я полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь ремонтом и мониторов и видеокарт, если что.... пытаюсь по крайней мере )))

Для начала проверь монитор на другом системнике, если симптомы те же, то на ремонт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монитор только вчера купила))) сейчас он на нетбуке работает без проблем. я не могу зайти даже в безопасный режим, он начинает загружаться, и снова монитор отключается. начал делать какую-то проверку на ошибки и исправлять их. проверил, исправил, перезагрузился и снова в процессе загрузки ос отключил экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acer s221 acer s221hql. до этого был benq fp91g, но с ним почти такая же байда была

у меня материнка с видеокартой вместе. он как-то переменно. то экран, то винда. когда он исправлял ошибки, то винда загрузилась (все сопутствующие звуки были, но экран не показывал). а иногда вообще тупо все обрубает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старые бенки это фуфел еще тот, вчера почти такой же подарили… если твой бенк неисправен, то могу купить на запчасти...

Значит у тебя видео встроенное... купи самую простенькую видеокарту да засунь ее туда, пока мост совсем не сдох ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит простенькая видеокарта?

я не вставлю ее туда, я все сломаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая до 1000, а БУ можно найти и за 500..... Можешь какого-нибудь мачо попросить, тот тебе ее привезет и установит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхах))) тут полки не допросишься прикрутить...)))))

а как ее покупать? вдруг я неправильную возьму???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монитор только вчера купила))) сейчас он на нетбуке работает без проблем. я не могу зайти даже в безопасный режим, он начинает загружаться, и снова монитор отключается. начал делать какую-то проверку на ошибки и исправлять их. проверил, исправил, перезагрузился и снова в процессе загрузки ос отключил экран.

для начала, перед тем как покупать видеокарты, возможно нафиг ТС ненужные, можно было бы обратить внимание на оперативку. Если там две планки, то выдернуть одну и проверить установку, потом поменять местами, если нет изменений. Ну если одна планка, то сложней. Попросить у кого-нибудь рабочую, либо загрузиться каким-нить лив-сд и прогнать тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0