22 22
Жуткий лентяй

Изменения в городе

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чёрное Чё сказал:

Музеи Энштейна  (не помню точное название ) позакрывались Все.

Ну вооот. А мелкий не успел подрасти, чтоб туда пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тамань сказал:

Ну вооот. А мелкий не успел подрасти, чтоб туда пойти.

А как же Миниград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная площадь Ставрополя будет выглядеть по-новому

co97tcrz.jpg

«В Ставрополе в активную фазу вступили работы по реконструкции главной площади краевого центра. Реализация проекта идёт в контексте федеральной программы формирования комфортной городской среды.

После реконструкции, найти для себя комфортное место на площади во время прогулки смогут не только любители спокойного отдыха, но и отчаянные экстремалы. К 240-летнему юбилею краевого центра планируется создать удобную молодёжную площадку для катания на скейтбордах, роликах, и спортивных велосипедах. Что касается оборудования экстрим-парка, то стационарных конструкций не будет. Во время праздников и зимой их будут разбирать.» (1777.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переулке Зелёном в Ставрополе временно ограничат движение

mcxzt8y6.jpg

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту газопровода по переулку Зелёному от улицы Мира до улицы Лермонтова будет прекращено движение транспортных средств с 08:00 5 июля до 18:00 10 июля.

Объезд участка: по улицам Р. Люксембург и Маршала Жукова, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.» (1777.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Элмо Искромет сказал:


Ага, целый день не мог попасть домой))

сосед?)

а я, как раз, просидел весь день. только к вечеру выехал. пришлось трошки растолкать ограждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сосед?)
а я, как раз, просидел весь день. только к вечеру выехал. пришлось трошки растолкать ограждения.

Видимо. Как раз мой заезд сфотографировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Элмо Искромет сказал:


Ага, целый день не мог попасть домой))

До порога хоть закатали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Элмо Искромет сказал:

Ага, хрен там))) просил их положить мне новый асфальт, даже денег хотел дать

ах ты коррупционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nikolaevich сказал:

На переулке Зелёном в Ставрополе временно ограничат движение

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту газопровода по переулку Зелёному от улицы Мира до улицы Лермонтова будет прекращено движение транспортных средств с 08:00 5 июля до 18:00 10 июля.

Объезд участка: по улицам Р. Люксембург и Маршала Жукова, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.» (1777.ru)

Да там бетонные блоки уже недели две стоят, и просто закрыт проезд недели три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Что понравилось... По доваторцев возле спортмастера.... кладут наконец таки нормальную разноцветную плиточку... вечером весьма красиво... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Кстати... Что понравилось... По доваторцев возле спортмастера.... кладут наконец таки нормальную разноцветную плиточку... вечером весьма красиво... 

Ремонт дороги на доваторцев тоже радует. Давно пора было содрать старый асфальт.

Кст дорогу к аэропорту сделали  таким же способом. При чем быстро. Я чесн даже не знаю кому спасибо говорить. С работы милое дело ехать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/5/2017 в 11:06, Nikolaevich сказал:

Главная площадь Ставрополя будет выглядеть по-новому

co97tcrz.jpg

«В Ставрополе в активную фазу вступили работы по реконструкции главной площади краевого центра. Реализация проекта идёт в контексте федеральной программы формирования комфортной городской среды.

После реконструкции, найти для себя комфортное место на площади во время прогулки смогут не только любители спокойного отдыха, но и отчаянные экстремалы. К 240-летнему юбилею краевого центра планируется создать удобную молодёжную площадку для катания на скейтбордах, роликах, и спортивных велосипедах. Что касается оборудования экстрим-парка, то стационарных конструкций не будет. Во время праздников и зимой их будут разбирать.» (1777.ru)

это крутяк) мне нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

это крутяк) мне нра

А чего поменяется то??? Я просто с год уже в центре не был.... но раньше так и было  Парковку уберут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

А чего поменяется то??? Я просто с год уже в центре не был.... но раньше так и было  Парковку уберут? 

ну парковка не знаю. но экстрим парк добавится и не будут по памятникам скакать на скейтах и бэмиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

ну парковка не знаю. но экстрим парк добавится и не будут по памятникам скакать на скейтах и бэмиках. 

А по памятникам именно скакали?... я объясню.. я просто там на скейте катал еще когда этим красным гранитом все облицовано не было.... катали по боковым  трибункам... а не по памятникам... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под памятникам я в бытность троллинга на сайтах знакомств собирал цветы ленину в апреле. Тюльпаны. И один резиновый ёнг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

А по памятникам именно скакали?... я объясню.. я просто там на скейте катал еще когда этим красным гранитом все облицовано не было.... катали по боковым  трибункам... а не по памятникам... 

 

че доколебался то? по парапетам катаются ибо кататься больше негде. а тут экстим парк построят. не думаю что прям паарк, но тем не менее буит интереснее чем по "боковым трибункам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

че доколебался то? по парапетам катаются ибо кататься больше негде. а тут экстим парк построят. не думаю что прям паарк, но тем не менее буит интереснее чем по "боковым трибункам"

не спорю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

не спорю... 

так ты говоришь енг резиновый среди тюльпанов нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

так ты говоришь енг резиновый среди тюльпанов нашел?

бггг....  почему нашел. Его туда сознательно положили.
Я ж говорю троллил на сайтах знакомств к 22 апреля... году эдак в 2004-2005м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22