14 14
admin

Сайт переехал на новую версию движка IPS 4

Рекомендуемые сообщения

Только что, B-BOY SHTIL сказал:

неужели до сих пор идет переиндексация базы данных? до сих пор не появились все мои созданные темы и сообщения в других темах, появились две древние темы с 2012 года, сколько еще ждать?

а почему нет? может господин Админ просветит нас о размерах БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ДА КОГДА Ж ФОРУМ ПОЧИНЯТ??? БЕСЯТ ЭТИ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СООБЩЕНИЯ!!!!!!
Да и сам движок явно хуже. Все какое-то непоятное. Пока одни минусы вижу.
А не,вру,есть плюс,что можно фотки грузить через форум сразу. А не через сторонние загрузчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Аристарх сказал:

 Ужасно тормозит,захожу сюда всё реже и реже,желание общаться пропадает. Интересно,а что,только в Ставрополе прошлый движок не поддерживается??? Я зарегистрирован на пяти разного направления форумах страны с движком как был раньше. Почему то все прекрасно работают.

Могу предположить,что с новым движком пропадёт и контингент форума,накопленный тут годами...

 Извиняюсь перед админами и модераторами,может вы и желали сделать лучше,но как то это всё таки не то. Конечно,постараюсь попытаться наладить прежние моменты радости общения,но тенденция последних дней говорит,что заходить сюда буду только лишь по необходимости...
 

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный движок... доведут до ума и всё наладится.

Тем более позже он позволит монетизировать сообщество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

БЛИН ДА КОГДА Ж ФОРУМ ПОЧИНЯТ??? БЕСЯТ ЭТИ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СООБЩЕНИЯ!!!!!!
Да и сам движок явно хуже. Все какое-то непоятное. Пока одни минусы вижу.
А не,вру,есть плюс,что можно фотки грузить через форум сразу. А не через сторонние загрузчики

На прошлом тоже можно было, но эту опцию отключили :D

А починят не скоро, с каждой новой ревизией прибавляются новые баги и очень медленно исправляются старые, говорю не по наслышке, т.к. сам тесно связан был с движком и  русскоязычными сообществами поддержки.

Эти лаги и нелепые баги плетутся с самой первой ревизии.

 

Кто-то писал здесь, что из-за этого перехода сообщество растеряет часть пользователей, это так и будет и это наблюдается везде в процессе таких апгрейдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, skynet_st сказал:

Тем более позже он позволит монетизировать сообщество....

готовь рублики, старичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2016 в 18:22, bird сказал:

у меня на ошибку в файрфоксе

Почисть кэш, у меня все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игорек сказал:

На прошлом тоже можно было, но эту опцию отключили :D

А починят не скоро, с каждой новой ревизией прибавляются новые баги и очень медленно исправляются старые, говорю не по наслышке, т.к. сам тесно связан был с движком и  русскоязычными сообществами поддержки.

Эти лаги и нелепые баги плетутся с самой первой ревизии.

 

Кто-то писал здесь, что из-за этого перехода сообщество растеряет часть пользователей, это так и будет и это наблюдается везде в процессе таких апгрейдов.

Не стоит запугивать так ББсников, багов и в 3-й линейке в свое время хватало и все же форум работал нормально, думаю и с этой версией справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, admin сказал:

Не стоит запугивать так ББсников, багов и в 3-й линейке в свое время хватало и все же форум работал нормально, думаю и с этой версией справимся.

Дак никто не спорит же, все притензии к разработчикам, которые погнались за деньгами, выпустив в коммерческое использование настолько сырой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Игорек сказал:

Дак никто не спорит же, все притензии к разработчикам, которые погнались за деньгами, выпустив в коммерческое использование настолько сырой продукт.

У ipb имхо так всегда....

Перестали их юзать начиная с 3 линейки. Слишком всё усложнили они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё
11 час назад, admin сказал:

Почисть кэш, у меня все нормально.

Можно увеличить лимит плюсов. На старой версии, кажется, было 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, admin сказал:

Не стоит запугивать так ББсников, багов и в 3-й линейке в свое время хватало и все же форум работал нормально, думаю и с этой версией справимся.

toni-stark_111728553_orig_.jpg

 

ас банером глюк не смотрели ( для телефонов) или этого не  будет в мобильной версии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и на старой борде криво работает редактор сообщений, bb-коды как и там через раз работают, цитаты сложно вставлять если большой текст и копируется в цитату частями, убрали кнопку отключения всех bb-кодов, которая иногда помогала всё расставить как надо вручную. И вообще тормозит борда, ещё хуже чем тот движок.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Верните, пожалуйста, зачеркивающий тег и спойлер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что плюсы - баловство. Надо бы их сделать платными. Символическая цена, например плюсик 10р. (сверх лимита в 10 - 15 бесплатных). Минусики - дороже: 20р. И чтоб можно было купить бан кому угодно (кроме админов) на неделю и больше - от 200-300р. Разбан - рублей 500. Эдак озолотиться можно. Мне за идею пожалста пачку плюсов и банов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Считаю, что плюсы - баловство. Надо бы их сделать платными. Символическая цена, например плюсик 10р. (сверх лимита в 10 - 15 бесплатных). Минусики - дороже: 20р. И чтоб можно было купить бан кому угодно (кроме админов) на неделю и больше - от 200-300р. Разбан - рублей 500. Эдак озолотиться можно. Мне за идею пожалста пачку плюсов и банов.

 

Все видели? Гордон просит себе бан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Все видели? Гордон просит себе бан ))

ничего подобного, я прошу пачку банов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

ничего подобного, я прошу пачку банов

кто просит банов пачку, то получит .... водокачку (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было может уже, не нашел предварительный просмотр сообщения, было удобно, что-то сделал, поглядел, исправил, особенно актуально когда пишешь со всякими спойлерами, кодами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отключить картинки в Google Chrome, то как войти в форум, где там ссылка для входа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DSP сказал:

Если отключить картинки в Google Chrome, то как войти в форум, где там ссылка для входа?

Для входа вроде нигде нет картинок, вообще в целом у ips в разы сократили графику максимально заменив её шрифтом font awesome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14