0
Flame

бюджет 250 штук

Рекомендуемые сообщения

автомат не рассматриваю - только механику

отличное было предложение за эти деньги!

*ну если только он не бежевый..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фиат еще ничего так, то логан вообще не машина. Если ты не 80 летний дед - как можно советовать логан?

Для понта не годится , а как автомобиль нормально , внешнее восприятие меняется после поездки, удобный ,обзорный......, огромный минус не откидывающаяся спинка дивана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаете ли автомат то за 8 лет уж точно уставший будет, а ремонту она поддается слабо, так что замена штук на 60 меня не вдохновляет... с механикой проще если что... да и настоящие суровые пацаны не ездят на автомате :)

Все ремонтируют. "Неразборные" роботы уже научились ремонтировать. Неизвестно что дешевле выйдет. К тому же, далеко не факт, что автомат будет "уставший".

Если автомат не рассматриваете в принципе, то выбор - лада гранта из салона. Покатаетесь, деньги соберете, продадите, купите что-нить нормальное. Неоспоримое преимущество - машина из салона и на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логан, кстате, машина, правда не женская.

Золотистый не айс ........ но за эти деньги, поторговавшись неплохой вариант, главное диагностику сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логан, кстате, машина, правда не женская.

Золотистый не айс ........ но за эти деньги, поторговавшись неплохой вариант, главное диагностику сделай.

...я свой 4 года назад продал женщине))), она была обладательницей пышных форм и по достоинству оценила вместительность салона, усадившись после 10-ки за ту же цену (233.000 р).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема приближатся к психологической границе в десять страниц. Пора рассмотреть вариант покупки пижо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего и не услышишь. Не нужно вообще смотреть на китайские поделки. Никогда

поняла:) почитала в нете ваще пипец че за аппараты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми гранту да и все....че мучать ж если с не хочется!

со своей женой так разговаривай... хера б не предложить на маршрутке ездить? ну нечего сказать иди откуда шел ... вот некоторым лишь бы квакнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема приближатся к психологической границе в десять страниц. Пора рассмотреть вариант покупки пижо.

ну да... у меня всегда как приходит время определяться так берут сомнения... ну мне можно я ж девачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы новую тему не создавать, тоже интересует авто от 250 до 300 т.р.!

кто что посоветует только НОВОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новое в этой цене только гранта и есть :) или я чего то не знаю?

Ну да еще к Богдану 2110 присматриваюсь!Просто хочется выслушать мнения людей по поводу этих машин!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да еще к Богдану 2110 присматриваюсь!Просто хочется выслушать мнения людей по поводу этих машин!!

Богдат та же десятка...знакомый год назад купил 16кл, пока без поломок, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут фиат который в теме предлагали понравился например... но она из моего бюджета как бэ выбивается 280 стоит, и не новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не актуальная... такого года с такой ценой предложений хоть пруд пруди...

давай на днях прокачу на своей митсу? через недельку выставлять её на продажу собираюсь. тебе будет с чем сравнивать, а мне шанс, что вдруг она тебе понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0