13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, onlymax сказал:

Конституция гарантирует социальное обеспечение по инвалидности это раз... 
ФЗ соответсвенно говорит что ежели есть правовые акты повышающие уровень соцзащиты инвалидов - то эти акты должны применяться... 

Всё так, но ты правда считаешь, что все должны получать одинаковую медицинскую помощь и соцобеспечение: те, кто ни дня не работал и не платил налоги, и те, кто всю жизнь работает и платит налоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Den_21 сказал:

А когда я вижу работающих женщин за 60 лет (не потому, что хотят, а чтоб детям помочь), меня еще больше начинают бесить, такие как Ветер.

На которого кроме пенсии 1 500 000 государство в год тратит

Беситься не запрещено! А публичное беснование я приветствую, ибо мне нравятся истерики, связанные со мной и моим ож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, onlymax сказал:

Конституция гарантирует социальное обеспечение по инвалидности это раз... 
ФЗ соответсвенно говорит что ежели есть правовые акты повышающие уровень соцзащиты инвалидов - то эти акты должны применяться... 

Вчера ездил олимпарк, много где сувал инвалидную книжицу-помогает неплохо. Ну и радует большое количество и свобода парковок для инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Вот поэтому пенсии и индексируются медленно. Из-за того, что отчислений в ПФР из-за таких подобий человека, как ты - мало, а людей, претендующих на пенсию - много.

Поедь в Европу, сделай эвтаназию. Помоги семье и стране.

Заинтересуй меня, возможно, я прислушаюсь к твоим мольбам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Всё так, но ты правда считаешь, что все должны получать одинаковую медицинскую помощь и соцобеспечение: те, кто ни дня не работал и не платил налоги, и те, кто всю жизнь работает и платит налоги?

По конституции у всех людей равные права это раз... От инвалидности не застрахован никто... Знавал чувака который в 14 лет просто поскользнулся на лестнице и переломал позвоночник.  Ему теперь от голода умереть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с просторов ФБ

 

И снова наша рубрика "Бытовой терроризм в ДНР".

Неделю назад выломалась и улетела в щебеня кнопка домофона внутри подъезда. В принципе, так как за оный у нас платят, наверное, лишь пара дураков (и я в их рядах), все смиренно тыкали пальцем в пластиковые рожки, торчащие из подсвеченного дупла. Главное, что не @бнет - и открывается!

Сегодня явились диверсанты. Открыли дверь. Ввинтили домофон свежей модели (и кнопку). В цвете "Благородная медь". Сияет, как глазки у кота!

И смылись.

Ночью вышла собаку писять. Понимаю, что на повороте трамвая десятки, у школы, опять что-то пошло не так...

Местные коммунальщики последний год помешались на этом Богом забытом месте. Было раньше как: четырехметровые кущери, полные ржавых банок, тухлятины и щедро орошаемые всей алкашеской братией.

Теперь кустам не дают и метра отрасти, неделя через неделю приезжает бригада террористов, которые выгребают оттуда хлам.

А три дня назад явились два типа с тележками. Один ваще пацан. В очечках, как ботаник, щупленький. Бабушки его пожалели даже, бидна дытына!

А зря. Этой парочке подвезли гору битого кирпича и щебня, и те оперативно засыпали этим всем большие ямы среди брусчатки.

Такого тут точно не было. Эта брусчатка тут лежит, наверное, со времени Юза, и невиданной красоты алый гранит уже отполировался, как лысина Ковтуна.

Страшно выезжать на работу. Приедешь, а тут уже автобан прокладывают.

Я понимаю, что с таким подходом местные сепаратисты уже бы Октябрьский обработали. Но родная Украина второй год защищает прифронтовые районы от террористов, приводя дороги, дома и инфраструктуру к среднему знаменателю по стране.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

По конституции у всех людей равные права это раз... От инвалидности не застрахован никто... Знавал чувака который в 14 лет просто поскользнулся на лестнице и переломал позвоночник.  Ему теперь от голода умереть? 

Нет конечно, всё должно быть дифференцированно. Я даже немного про другое: почему человек 30 лет, который ни дня не работал, должен получать такую же медпомощь, как и человек 30 лет, кто пашет всё время после окончания  ВУЗа и платит налоги. Это просто пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LoveLondon сказал:

Всё так, но ты правда считаешь, что все должны получать одинаковую медицинскую помощь и соцобеспечение: те, кто ни дня не работал и не платил налоги, и те, кто всю жизнь работает и платит налоги?

А разница есть же! Работяги старички получают вместе с пенсией по инвалидности гораааааааааздо больше меня, кто на 1500, а кто и на все 4.меня такая возможность , трудиться всю жисть, а потом получать на столько более, не заинтересовала. Как и предлагаемая зарплата инженера после института.это просто стечение обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

А разница есть же! Работяги старички получают вместе с пенсией по инвалидности гораааааааааздо больше меня, кто на 1500, а кто и на все 4.меня такая возможность , трудиться всю жисть, а потом получать на столько более, не заинтересовала. Как и предлагаемая зарплата инженера после института.это просто стечение обстоятельств

В нынешней ситуации я тебя понимаю, а вот если бы государство боролось с бездельниками и не оказывало бы им медпомощь в полной мере бесплатную хотя бы, не принимали бы детей в школы и садики бесплатно, если не платишь налоги, то тогда бы ты иначе смотрел на всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

В нынешней ситуации я тебя понимаю, а вот если бы государство боролось с бездельниками и не оказывало бы им медпомощь в полной мере бесплатную хотя бы, не принимали бы детей в школы и садики бесплатно, если не платишь налоги, то тогда бы ты иначе смотрел на всё это.

Т.е., вынуждало бы работать за копейки ?а где это получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Т.е., вынуждало бы работать за копейки ?а где это получилось?

Да почему за копейки? Работай не за копейки, занимайся бизнесом и плати налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Да почему за копейки? Работай не за копейки, занимайся бизнесом и плати налоги.

Условий нет, подобных американо-европейским.а условия для существования образом, подобным моему, есть.о чем и толкую, собсна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Условий нет, подобных американо-европейским.а условия для существования образом, подобным моему, есть.о чем и толкую, собсна

Нет условий, государство плохо работает, как раз из-за гуманизма своего, что содержит бездельников, могли бы хорошо экономить. Если перестать содержать лодырей, то на нормальных людей сразу станет больше денег.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли нелегальных менял, обнальщиков и тп в Америке?а у нас под каждым банком.ибо выгодно. Условия нужны.но это забота не моя и не пацанов-менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Много ли нелегальных менял, обнальщиков и тп в Америке?а у нас под каждым банком.ибо выгодно. Условия нужны.но это забота не моя и не пацанов-менял

Много конечно) Всего там много. Так ты валютчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Нет условий, государство плохо работает, как раз из-за гуманизма своего, что содержит бездельников, могли бы хорошо экономить. Если перестать содержать лодырей, то на нормальных людей сразу станет больше денег.))

Не, это не гуманизм.вот в Европе, да. Но даже я осуждаю их пособия настоящим бездельникам, стопроцентным тунеядцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Много конечно) Всего там много. Так ты валютчик?)

Как то ни одного не видел. Не мысли так узко, Россия в этом плане-страна возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Валютчики отмерли как класс лет 5 назад, сейчас они появляются только в период скачка курса

Ты не прав)) Может ты просто мест не знаешь, ну у нас работают регулярно с утра и до вечера, полный рабочий день 2-3 человека. Работают на моей памяти лет 15 точно, так как один мой бывший сосед. Я просто у себя в городе знаю одно место, но точно есть ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Валютчики отмерли как класс лет 5 назад, сейчас они появляются только в период скачка курса

Иногда приходится общаться. На трупы не похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Иногда приходится общаться. На трупы не похожи

Недавно обращался. Курс был почти на 3 рубля выгоднее, чем в Сбербанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LoveLondon сказал:

Нет конечно, всё должно быть дифференцированно. Я даже немного про другое: почему человек 30 лет, который ни дня не работал, должен получать такую же медпомощь, как и человек 30 лет, кто пашет всё время после окончания  ВУЗа и платит налоги. Это просто пример)

Это банально приведет к тому что человек платящий больше налогов будет требовать лучшей медпомощи. Чем это обернется уже догадался??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Недавно обращался. Курс был почти на 3 рубля выгоднее, чем в Сбербанке.

Воняли, признаки разложеничя присутствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойди в другой банк и ты сильно удивишься курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13