13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

максик, отойди от меня в угол, прикинься ветошью и не отсвечивай проходи мимо моих постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

о боги.. бабулька.... я то считал что хоть ты иногда думаешь... увы... жестокое разочарование меня постигло мою престарелый падаван... 

Макс, у тебя просто фаза не та что у нормальных людей. В протифофазе ты. Потому и простой юмор (а это - юмор) до тебя не доходит, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

максик, отойди от меня в угол, прикинься ветошью и не отсвечивай проходи мимо моих постов

я не могу пропустить такой немотивированный и незамутненный поток чистого сознания.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Макс, у тебя просто фаза не та что у нормальных людей. В протифофазе ты. Потому и простой юмор (а это - юмор) до тебя не доходит, увы...

ты там видишь юмор???  Министра обороны  РФ обосрали по самое не могу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, balabol сказал:

 

Лидерастовпидерастов в лагеря!!!!!!

Сталина.... сталина....игорьки устаили на..х где же ты хАзяин.....где?????????????????

Поделись рецептом снАдобья...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно данным издания The Atlantic, вице-президент США Джозеф Байден в разговоре с президентом Украины Петром Порошенко пригрозил лишить Киева займа в $1 млрд, если господин Порошенко не уволит генерального прокурора страны. «Это ваше право не увольнять его. Но поймите, если вы этого не сделаете — вы не получите $1 млрд»,— приводит The Atlantic слова господина Байдена.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/3071297 http://www.kommersant.ru/doc/3071297

Вот же блин, только вчера собирались наши выезжать показания давать... а как же без генпрокурора??? Наверно не поедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Насалик сравнил цены на российский и европейский газ для Украины

Как сообщил глава Минэнерго Украины Игорь Насалик, Украина платит за европейский газ дороже, цена голубого топлива из ЕС составляет 185 долларов, а из РФ составляла бы 140 долларов. УНИАН КИЕВ, 24 авг — РИА Новости Украина. Тысяча кубометров газа из Европы для Украины стоит на 45% дороже, чем возможные закупки из РФ, заявил глава Минэнерго Украины Игорь Насалик в эфире телеканала "112 Украина".
РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/economy/20160824/1015159271.html

 

Да что себе этот ватан позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Киев, 24 августа. Украинский депутат Дмитрий Линько считает, что Надежда Савченко  как была, так и остается героической фигурой для Украины. Однако в последнее время женщина делает слишком много ошибок. Политик напоминает, что украинцы любят героев, но только мертвых. Об этом передает  телеканал 112.

https://fapnews.ru/288108-horoshii-geroi-mertvyi-geroi-v-verhovnoi-rade-predupredili-savchenko

 

Тоооонкий такой намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Согласно данным издания The Atlantic, вице-президент США Джозеф Байден в разговоре с президентом Украины Петром Порошенко пригрозил лишить Киева займа в $1 млрд, если господин Порошенко не уволит генерального прокурора страны. «Это ваше право не увольнять его. Но поймите, если вы этого не сделаете — вы не получите $1 млрд»,— приводит The Atlantic слова господина Байдена.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/3071297 http://www.kommersant.ru/doc/3071297

Вот же блин, только вчера собирались наши выезжать показания давать... а как же без генпрокурора??? Наверно не поедут...

Вот эта история:

Высказывание приведено в The Atlantic, вот адрес статьи, а вот искомый фрагмент:

"But Biden is not just glad-handing; he’s testing the waters for what is possible—and pushing leaders to do what he sees as both in the U.S. and their own nations’ interests. He described, for example, a meeting with Ukrainian President Petro Poroshenko—whom he calls “Petro”—in which he urged Poroshenko to fire a corrupt prosecutor general or see the withdrawal of a promised $1 billion loan to Ukraine. “‘Petro, you’re not getting your billion dollars,’” Biden recalled telling him. “‘It’s OK, you can keep the [prosecutor] general. Just understand—we’re not paying if you do.’” Poroshenko fired the official".

Перевод: "Байден толкает лидеров других стран делать то, что будет соответствовать интересам США и их собственных народов. Он описывал, например, встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, которого он называет “Петро”. Байден призвал Порошенко уволить коррумпированного Генерального прокурора или забыть об обещанном кредите на $1 млрд для Украины. "Петро, ты не получишь этот миллиард долларов", - сказал ему Байден и пояснил: "Ты можешь оставить этого прокурора. Но не жди от нас денег". Порошенко уволил чиновника.

Речь идет о Викторе Шокине, который был Генеральным прокурором Украины чуть более года. Его назначил Петр Порошенко в тот момент, когда ему показалось, что именно он руководит Украиной и принимает решения. Американцы сначала мягко намекали на неприемлемость такого поведения, а потом и вовсе поставили вопрос ребром. И тогда, цитирую: "16 февраля 2016 года Порошенко предложил Шокину уйти в отставку с должности генерального прокурора. «Генпрокуратура, к сожалению, не смогла заручиться доверием общества. И именно поэтому на повестке дня стоит вопрос об отставке генпрокурора», — заявил Порошенко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А насколько, по вашему мнению, все же велика вероятность этого распада Российской Федерации в ближайшем будущем?- Я думаю, что в ближайшее время в Москве может быть политический кризис. И если мы воспользуемся этим кризисом, не пропустим, как всегда мы все пропускаем ... Вот, например, был кризис 1993 года, совсем недавно, когда бои шли в Москве. А украинское общество, вместо того, чтобы всем ехать в Москву и стрелять во все стороны, сидело и смотрело телевизор, и никто той ситуацией не воспользовался. Я надеюсь, что сейчас уже в Украине достаточно людей, которые подобным случаем воспользуются.

Вполне хватило бы от туда фотографии

По мнению Дмитрия Корчинского, такой момент представится, когда в России настанет политический кризис

Ну и самая жирнота от туда =)

По его мнению, украинская армия уже является одной из самых сильных в Европе, а отвоевать Крым не так уж и трудно.

...

Сегодня украинских диверсионных групп в Крыму нет, но россияне уже подняли шум. Трудно представить, что будет, когда такие диверсионные группы действительно там появятся...

- Если там будут диверсионные группы, то все поймут, что мы - нормальная европейская страна, и что нам нужно помогать. 

...

- То есть вы считаете, что надо не просто возвращать Донбасс и Крым, но еще и идти в наступление на территорию агрессора?

- Обязательно. Во-первых, мы должны отомстить, а во-вторых, как показывает практика, с ними можно только так, только через наступление. Московия должна быть отрезана от теплых морей.

...

- Недавно крымские оккупационные "чиновники" заявили, что ожидают диверсий со стороны крымских татар. Могут ли крымские татары, живущие на полуострове, организовать какую-то подпольную борьбу?

- Нет, крымские татары не могут организовать подпольной борьбы. Их функция в другом: они должны убедительно плакать. Мировое сообщество на оскорбления по отношению к крымским татарам реагирует значительно лучше, чем на оскорбления по отношению к украинцам. Татары талантливее плачут, чем мы. Лучшее, что они могут сделать, - это жаловаться на кремлевскую оккупацию и плакать. Воевать они не способны.

...

Ну и конечно комментарии от туда просто шикарны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

нет уже этой статьи

На месте. 

http://apostrophe.com.ua/article/politics/2016-08-21/ukraina-doljna-byit-gotova-osvobodit-kryim-donbass-a-takje-rostov-i-kuban/6919

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Not Found

The requested URL /article/politics/2016-08-21/ukraina-doljna-byit-gotova-osvobodit-kryim-donbass-a-takje-rostov-i-kuban/6919 was not found on this server.


Apache/2.2.15 (CentOS) Server at apostrophe.com.ua Port 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Так почему не обсуждаем, что следственный комитет завёл дела на украинских военачальников? 

Так то ж не юмор. Украинских военначальников реально можно приводом доставить - тут не до шуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LoveLondon сказал:

Так почему не обсуждаем, что следственный комитет завёл дела на украинских военачальников? 

Такая же дурость как в случае с Украинским СК. Скорее не умный ответ на не умное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

Not Found

The requested URL /article/politics/2016-08-21/ukraina-doljna-byit-gotova-osvobodit-kryim-donbass-a-takje-rostov-i-kuban/6919 was not found on this server.


Apache/2.2.15 (CentOS) Server at apostrophe.com.ua Port 80

Чудеса какие то. У меня открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так то ж не юмор. Украинских военначальников реально можно приводом доставить - тут не до шуток!

Серьёзно? У кого-то хватит сил доставить их министра обороны без военного вторжения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Серьёзно? У кого-то хватит сил доставить их министра обороны без военного вторжения? 

Слушай, ты знаешь, да, хватит =) Было бы желание, а сил для этого предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Такая же дурость как в случае с Украинским СК. Скорее не умный ответ на не умное действие.

Ну теперь ты понимаешь, почему я считаю нашу власть и их совершенно одинаковую. Они равны. Не умнее, не лучше. Такие же. Поэтому, когда вы смеётесь над хохлами, я смеюсь над нашими за такие же, а может и более смешные вещи. Да, признаюсь, американцы не сильно отличаются, косячат, а американский народ вообще поразил, бабульку хочет в президенты выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Слушай, ты знаешь, да, хватит =) Было бы желание.

Да не хватит. Там охрана, думаю, на уровне президента. А добраться до таких лиц нереально, тем более иностранным спецслужбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Ну теперь ты понимаешь, почему я считаю нашу власть и их совершенно одинаковую. Они равны. Не умнее, не лучше. Такие же. Поэтому, когда вы смеётесь над хохлами, я смеюсь над нашими за такие же, а может и более смешные вещи. Да, признаюсь, американцы не сильно отличаются, косячат, а американский народ вообще поразил, бабульку хочет в президенты выбрать.

Нефига не одинаковые. Наши куда умнее. Разница в том что наши это могут сделать, в отличии от Окраинских. Так же и с США. Они такие же, но возможностей у них куда больше чем у нас. Мы для них своего рода как Украинцы для нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да не хватит. Там охрана, думаю, на уровне президента. А добраться до таких лиц нереально, тем более иностранным спецслужбам.

Было бы желание. Выкрасть любого человека можно, было бы желание, а возможности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Слушай, ты знаешь, да, хватит =) Было бы желание, а сил для этого предостаточно.

Если наши хотят выглядеть умнее, а именно так наши сми пытаются преподнести всё, что Порошенко дурак, а наши все умные, то заводить дела на министра обороны Украины, имхо, совсем плохая затея, особенно, когда патриоты несколько дней ржали и писали рассказы, как Шойгу с армией поедет на допрос в Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13