13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Startwar сказал:

Блин, ну опять =((

" ни для кого не секрет, "

" можно назвать "

"  по словам обозревателя "

" на первый взгляд "

" аналитики предполагают "

"хотя веских доказательств у них нет"

Как на подбор.

Прям МИД или пресс-служба топов, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, LoveLondon сказал:

И что? Ну получает он гранты из США, ну и?

Итак, как обоснование приведенных цифр, ты сослался на источники, которые с вероятностью 146% приведут ложную информацию, причем ты предполагал, а скорее знал это, размещая ложную информацию иностранных агентов, как источник объективных данных.

Ну чё, молодец! Вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LoveLondon сказал:

http://www.svoboda.org/a/27867573.html

У нас всего 19 процентов.

А среди топ-менеджеров больше 40

http://www.rbc.ru/economics/06/06/2016/575597df9a7947f5eceacb1e

 

Всё правильно. У Украины небыло нефти, поэтому сохранились квалифицированные кадры.

10 часов назад, Startwar сказал:

Прикинь а тут 65% =) 19% и 65%. Еще раз 19% и 65%

Эта цифра как раз говорит о разнице в количестве квалифицированных спецов. Спецов, а не админов в булочной Ептун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StarbIy сказал:

Дядь, а ты не боишься что работники предприятия Нептун проломят тебе твою голову за то как ты коверкаешь название предприятия? 

Дядь, а ты не боишься что работники предприятия Нептун проломят тебе твою голову за то как ты коверкаешь название предприятия где они трудятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Дядь, а ты не боишься что работники предприятия Нептун проломят тебе твою голову за то как ты коверкаешь название предприятия где они трудятся? 

Кунгфу-панда часть какая то.... Ты Варлорду помнится страшными карами грозил... чего то Варлорд пока цел и невредим... Это все что нужно знать про решительность.... бггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StarbIy сказал:

Дядь, а ты не боишься что работники предприятия Нептун проломят тебе твою голову за то как ты коверкаешь название предприятия? 

Тёть, забыла кто чей хлеб жрёт?

Кстати по теме. Что там у Хохлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клон сказал:

Тёть, забыла кто чей хлеб жрёт?

Кстати по теме. Что там у Хохлов?

Ну ну.. Смотри, чтобы тебе этот хлеб в горло не засунули обратно. Слишком много говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Кунгфу-панда часть какая то.... Ты Варлорду помнится страшными карами грозил... чего то Варлорд пока цел и невредим... Это все что нужно знать про решительность.... бггггггггг

Я никому ничего не угрожаю. Лунтик, ты накурился чтоли опять? Ты не трогай варлорда, ты за себя говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onlymax сказал:

Кунгфу-панда часть какая то.... Ты Варлорду помнится страшными карами грозил... чего то Варлорд пока цел и невредим... Это все что нужно знать про решительность.... бггггггггг

А как Кононову.... Прямо ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

А как Кононову.... Прямо ух.

Да ты по развитию где то на уровне кононова и есть уклунок. Такой же бомж в засаленном свитере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

А как Кононову.... Прямо ух.

Андрюша в отличии от Стартварки и шилы  не испугался найти мой неправильный адрес.... найти мой второй телефон позвонить и договориться о встрече.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Да ты по развитию где то на уровне кононова и есть уклунок.

О, это вправду стартвар, а то Я думал что его взломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Андрюша в отличии от Стартварки и шилы  не испугался найти мой неправильный адрес.... найти мой второй телефон позвонить и договориться о встрече.... 

Лунтик, да кому ты нахрен сдался, чтобы тебя искать то? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Я никому ничего не угрожаю. Лунтик, ты накурился чтоли опять? Ты не трогай варлорда, ты за себя говори.

Ты как бы с русским после веществ на Нептуне не дружишь??? Шашлычницы чем то опасным для мозга опрыскивают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ты как бы с русским после веществ на Нептуне не дружишь??? Шашлычницы чем то опасным для мозга опрыскивают???

Лунтик, ты туп так же как всегда, я просто поинтересовался у уклунка, не боится ли он коверкать так предприятие на котором работает 900 человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Лунтик, да кому ты нахрен сдался, чтобы тебя искать то? =)

Ну ты ж там кого то пугал грозными работниками ептуна.... Кстати К борде вопрос... В свете последних совпадений позиций Дениски и Стартвара.. никому не кажется что в полку денисок прибыло??? Ну вы поняли, о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну ты ж там кого то пугал грозными работниками ептуна.... Кстати К борде вопрос... В свете последних совпадений позиций Дениски и Стартвара.. никому не кажется что в полку денисок прибыло??? Ну вы поняли, о чем я...

Лунтик опять общается сам с собой. Кстати как там на подтанцовке? Еще не уволили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Лунтик опять общается сам с собой. Кстати как там на подтанцовке? Еще не уволили? 

Стартварка....Ты абсолютно не знаешь ни чем я занимаюсь ни как.... На подтанцовке у кого я по твоему мнениюи главное с чего ты взял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Стартварка....Ты абсолютно не знаешь ни чем я занимаюсь ни как.... На подтанцовке у кого я по твоему мнениюи главное с чего ты взял??

Извини я так называю всех людей которые попробовали себя в жизни везде, и в итоге осели на уровне техподдержки. Я понимаю когда студенты работают для подработки, но когда дядя которому скоро 40 работает в такой жопе как ты, я прям ему и говорю, что он неудачник, который просрал всю свою жизнь. Это реальность максимка, это твоя реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Лунтик, ты туп так же как всегда, я просто поинтересовался у уклунка, не боится ли он коверкать так предприятие на котором работает 900 человек? 

теперь цитата... 
 

 

16 минут назад, Startwar сказал:

Я никому ничего не угрожаю.

Ничего угрожать нельзя... Угрожать можночем то или ни чем то.... Напомни.. в какой школе ты учился??? И почему учительница русского не объяснила тебе про творительный падеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ничего угрожать нельзя... Угрожать можночем то или ни чем то.... Напомни.. в какой школе ты учился??? И почему учительница русского не объяснила тебе про творительный падеж....

Максимка, в этом ты весь. Ты цепляешься к каждому слову. Ты не понимаешь что человек мог начать писать фразу, передумать, чтобы не ранить твою ничтожную душу, и написать по другому, не обратив внимания что некоторые слова остались лишними. Я не заморачиваюсь такими мелочами, а ты, собственно это твой удел, поэтому ты на всегда и останешься один, и помрешь как собака под забором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, onlymax сказал:

Ну ты ж там кого то пугал грозными работниками ептуна.... Кстати К борде вопрос... В свете последних совпадений позиций Дениски и Стартвара.. никому не кажется что в полку денисок прибыло??? Ну вы поняли, о чем я...

Таксоадмин, что ты опять варежку раззявил? Говно для еды кончилось или денег нет забухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Максимка, в этом ты весь. Ты цепляешься к каждому слову. Ты не понимаешь что человек мог начать писать фразу, передумать, чтобы не ранить твою ничтожную душу, и написать по другому, не обратив внимания что некоторые слова остались лишними. Я не заморачиваюсь такими мелочами, а ты, собственно это твой удел, поэтому ты на всегда и останешься один, и помрешь как собака под забором.

Ничтожная душа... Перед "что" ставится запятая....  вернемся к твоей учительнице русского языка, отличник.... Что ты сделал этой бабульке за аттестат?? То же что и Дениске?? Открываешь для себя новый мир??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ничтожная душа... Перед "что" ставится запятая....  вернемся к твоей учительнице русского языка, отличник.... Что ты сделал этой бабульке за аттестат?? То же что и Дениске?? Открываешь для себя новый мир??? 

И в этом ты тоже весь Максимка.. Пошловатые "наивнодетские атытакойсякой" вот собственно уровень который тебя характеризует. Лунтя, ты реально лунтик, дитя идиотизма, застрявший в возрасте 12-15 лет. Допускаю что скорее всего тебя воспитывал один родитель, потому что видна какая то обида в твоих так сказать "оскорблениях". Поэтому Лунтик у тебя ничего в жизни и не получилось, потому что ты зациклился на своих комплексах, а вроде так все начиналось хорошо. Сейчас уже поздно менять что то. Ты уже все, ноль человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

И в этом ты тоже весь Максимка.. Пошловатые "наивнодетские атытакойсякой" вот собственно уровень который тебя характеризует. Лунтя, ты реально лунтик, дитя идиотизма, застрявший в возрасте 12-15 лет. Допускаю что скорее всего тебя воспитывал один родитель, потому что видна какая то обида в твоих так сказать "оскорблениях". Поэтому Лунтик у тебя ничего в жизни и не получилось, потому что ты зациклился на своих комплексах, а вроде так все начиналось хорошо. Сейчас уже поздно менять что то. Ты уже все, ноль человек.

Ты ж наш психлог-аналитик.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13