13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Deaman сказал:

Вон выше ваш собеседник любимый появился. У вас я смотрю уровень логических цепочек один, вам будет приятнее с ним общаться, нежели со мной.

И снова плюсик уходит к Димону! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Да бред полный. СССР - государство, страна, содружество республик, Россия - государство, страна, США - государство, страна. Страна одна или содружество республик - один фиг, это государство, просто состоящее из нескольких республик, считай регионов.

 США есть, СССР нет. Кто оказался прав в векторе развития? США.

 

То есть Евросоюз это государство, и нет никаких Германий Франций и прочих стран? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

Тупенький, ты читать не умеешь. Все чаще убеждаюсь. В школе не учился? Некогда было?

ахаха ты дебиленыш. и будешь мне про школу писать грамотей. постоянно с ошибками пишешь преднестровский пейсатель 

В 08.09.2016 в 10:02, Startwar сказал:

Как скажите.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

И снова плюсик уходит к Димону! 

Спасибо, Натах, но лучше другими ништяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

ахаха ты дебиленыш. и будешь мне про школу писать грамотей. постоянно с ошибками пишешь преднестровский пейсатель 

Как скажите.. =))

А я нигде и не кичусь грамотностью. Я пишу очень быстро, иногда допускаю ошибки, нигде этого не скрываю. Я об этом уже раз 10 писал, но для тупенького еще раз напишу: "Я не заморачиваюсь, я человек и допускаю ошибки". Распечатай и повесь перед собой, чтобы не повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот остатки самокритики сохранились, Потихонечку придем к твоему самоосознанию, что ты тупенький и в серверной работаешь, только потому что папа зам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MoTKatroskin сказал:

ну вот остатки самокритики сохранились, Потихонечку придем к твоему самоосознанию, что ты тупенький и в серверной работаешь, только потому что папа зам.

Тупенький, мой папа вообще то директор. Что ты так низко берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну судя по просьбам Парашенки, это единственное что ему нужно.

А почему у раиси не просит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

А почему у раиси не просит? 

Да кто же ему даст то? Как только попросит, его самого попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Киев повесил Волынскую резню на Москву

Председатель Верховной рады Украины призвал Польшу обвинить в Волынской резне "российский империализм". Кроме того, он предложил Варшаве составить коллективное заявление и агитировать присоединиться к борьбе страны Прибалтики.

Свое предложение Парубий высказал в связи с принятием Сенатом и Сеймом Польши резолюции Сената о признании Волынской резни геноцидом.

"После этого заявления я выступил с инициативой, чтобы мы до 17 сентября приняли заявление пяти парламентов - трех (стран) Прибалтики, Польши и Украины, называя, кто был виновником этой трагедии. И московский империализм, и нацистский империализм, которые привели к трагедиям на наших землях, - мы должны дать общую оценку нашим событиям. Я уверен, что мы уладим все противостояния, которые были между нами. Я уверен, что мы плечом к плечу будем стоять вместе с нашими братьями-поляками в противостоянии с московским империализмом", - передает слова Парубия "112 Украина". 

http://www.utro.ru/articles/2016/09/09/1296772.shtml

 

О как. =)) Как удобно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Конечно в курсе.. Он его и назначил на эту должность.

ну и куй сним.

http://video.agaclip.com/w=yy8Rmj7gyZg жесть канешно. на 5 минуте лодочный мотор включили. одноцилиндровый двс. на 7 минуте диск кривой. Главное человек этим говном доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MoTKatroskin сказал:

. Главное человек этим говном доволен

Мало того я тебе скажу люди еще и в очереди стоят чтобы это "говно" купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MoTKatroskin сказал:

mqdefault.jpg

Ага, народ опять не торт =) Кстати автору этого видео мы заплатили.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все, только те, кто покупает это от Нептуна. Хотя канешно есть более успешные примеры, когда оборонные заводы клепают ТНП. В Кирове приобрел чудную коптилку. Она продается в инете раза в 2 дороже под всякими немецкими и финскими брендами. Вот такой удачный продукт и маркетинг. Толкают торгаши, а не завод. Вот там да, вещь.  А это жуть какая то. Сомневаюсь, что купивший это, придет повторной за продукцией Нептуна, ну только разве продолжающий нищать народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

не все, только те, кто покупает это от Нептуна. Хотя канешно есть более успешные примеры, когда оборонные заводы клепают ТНП. В Кирове приобрел чудную коптилку. Она продается в инете раза в 2 дороже под всякими немецкими и финскими брендами. Вот такой удачный продукт и маркетинг. Толкают торгаши, а не завод. Вот там да, вещь.  А это жуть какая то. Сомневаюсь, что купивший это, придет повторной за продукцией Нептуна, ну только разве продолжающий нищать народ. 

Мало того, и в Белоруссию мы около 2 тыс. соковыжималок в год отправляем. Разбирают их там как пирожки. И приходят и покупают повторно. =) поэтому твое мнение явно не совпадает с теми кто покупал и работал с нею. В этом ты весь, обосрать только потому что там Startwar работает, вот вся твоя сущность =) смешно, но не скажу что удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Мало того, и в Белоруссию мы около 2 тыс. соковыжималок в год отправляем. Разбирают их там как пирожки. И приходят и покупают повторно. =) поэтому твое мнение явно не совпадает с теми кто покупал и работал с нею. В этом ты весь, обосрать только потому что там Startwar работает, вот вся твоя сущность =) смешно, но не скажу что удивлен.

да нет, просто мнение высказал о продукте. Если бы как пирожки разбирали, то отправляли их гораздо больше. 2 тыщи единиц продукции в год  на 9 мильенов человек. или на ориентировочных 3 мильена потребителей. это даже не  высер. это крайне маленький пук. Имхо можно сэкономить больше на расходах и не отправлять. Либо ваш продажник тоже чейто сынок, либо просто белорусы совсем за копейки в опте берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

да нет, просто мнение высказал о продукте.

Как можно высказать мнение о продукте даже не подержав его в своих руках? =))

Цитата

Если бы как пирожки разбирали, то отправляли их гораздо больше. 2 тыщи единиц продукции в год  на 9 мильенов человек. или на ориентировочных 3 мильена потребителей. это даже не  высер. это крайне маленький пук. Имхо можно сэкономить больше на расходах и не отправлять. Либо ваш продажник тоже чейто сынок, либо просто белорусы совсем за копейки в опте берут

Ну да.. Нужно взять такого продажника, чтобы каждому Белорусу по соковыжималке. Блин ну нельзя же быть такие тупым и убогим. Ну не бывает таких людей как ты.. Ты точно троллишь меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

То есть Евросоюз это государство, и нет никаких Германий Франций и прочих стран? 

СССР -  государство, ЕС - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

СССР -  государство, ЕС - нет. 

А в чем отличие, кроме того как так записано в википедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Мало того, и в Белоруссию мы около 2 тыс. соковыжималок в год отправляем. Разбирают их там как пирожки. И приходят и покупают повторно. =) поэтому твое мнение явно не совпадает с теми кто покупал и работал с нею. В этом ты весь, обосрать только потому что там Startwar работает, вот вся твоя сущность =) смешно, но не скажу что удивлен.

Ну вот и подумал бы какой ущерб репутации и имиджу завода ты наносишь таким недостойным поведение 

хорошие манеры еще никому не вредили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ну вот и подумал бы какой ущерб репутации и имиджу завода ты наносишь таким недостойным поведение 

хорошие манеры еще никому не вредили

Он их тех, кто принимает вежливость и культуру за слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13